Немного о халяве в интернете или как получить пару - тройку нормальных ключей стим бесплатно

Profitsport

Участник
Дней с нами
2.972
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
1
www.listia.com

Это сайт обмена "бесплатными" вещами, на подобии е-бай только вместо денег они используют собственные кредиты, сайт как я понял существует давно, но в России почти не известен, хотя коллекционеры и прочие энтузиасты его вроде как используют для обмена. ХЗ, я его использую только для ключей - это проверенно робит и хотя они требуют аутентификацию телефона с меня ничего не списали и не на что не подписали(тут вам решать, без аутентификации можно покупать, но надо получить "бэдж крылья", это займет 20 дней и потребует 5 раздач с положительными отзывами - имхо не реально).

Сразу после активации они начисляют 1000 "кредитов", если закончить туториал и провести верификацию аккаунта "1 уровня", то в итоге будет около 9 000 кредитов.
У них действует система "дай код другу", типичная реферальная программа, если регистрируемся с чужого кода, то получаем еще 1 000 кредитов (можете использовать мой код (https://www.listia.com/signup/9298656)), без него будет около 8 000 к концу регистрации. Утверждается что тот, кто даст ссылку получит 10 000 кредитов, я пробовал, мне не дали, но новый аккаунт действительно получает 1 000 дополнительно.

Чтобы реально перейти к покупкам придется провести аутентификацию аккаунта - вот для этого потребуется:
1) телефон - я внимательно следил за симкой ничего не списали, ни на что левое не подписали. Но как я говорил, лучше купите отдельную - я в интернете ничему и никому не верю.
2) Верифицированный фейсбук аккаунт - это было для меня новое, верифицируется аккаунт просто, надо чтобы аккаунт был зареган на почту и к нему был подключен мобильный телефон. Ну собственно та же самая симка - верификация проходит моментально (но надо и почту и телефон, иначе он не считается верифицированным)

Ок, перейдем не посредственно к тому, нафига вообще нужны эти их фантики. Переходим на Video Games & Consoles -> Prepaid Cards & Codes. Там есть аукционы в которых лично мне лень участвовать, но вероятно там можно получить ключ дешевле, хз - не пробовал. Лично меня интересуют GN итемы (Get Now - получить сейчас), средняя цена на стим ключ от 2 000 до 5 000, в зависимости от качества игры. Там достаточно найти одного нормального продавца и у него с аккаунта все его листинги посмотреть. Нормальный продавец должен выслать ключ почти моментально (обычно 5 минут занимает), но иногда приходится ждать сутки - это фиговый продавец, я с такими стараюсь не связываться. Как и в случае алиэкспреса или ебая, смотреть надо на отзывы и количество проданных предметов продавцом. Кредиты халявные, но отдавать скамеру их не охото, впрочем там можно оспорить левый товар и вернут кредиты, теоретически (я не пробовал, мне все норм приходило).

Как только закончатся первичные кредиты, есть три варианта:
1) Забить ))
2) Зарегать новый аккаунт - тут внимание - с одного ипа и одной симки это сделать не получится. Да и оно того стоит вообще?
3) Продавать там халявные ключи с раздач)) Забавно, но их берут.

Их еще можно заработать устанавливая приложения, заполняя анкеты и прочей фигней, в том числе покупая их - но я бы не советовал, времени уйдет много, а вот доход минимальный - это себя не любить.
 

Вложения

  • 1453337318190860625.png
    1453337318190860625.png
    137,9 KB · Просмотры: 396
  • Like
Реакции: joektm
Уже были подобные темы с этим сайтом.
 
инди игры которые ни кому не нужны
 
Лично я продавал там сеты с доты 2, которые можно подарить только 1 раз, но не нужные мне. Ключи с бесплатных раздач. в ксго не играю, но видел и объявления с оружием оттуда.
 

Вложения

  • Безым423452янный.png
    Безым423452янный.png
    148,4 KB · Просмотры: 226
  • Безыфымянный.jpg
    Безыфымянный.jpg
    148,3 KB · Просмотры: 350
я там с весны 2014 ( профиль https://www.listia.com/profile/6192562 ) , все это время и продаю как раз ключи с раздач,пиндосы все подряд покупают,239 игр вывез оттуда
 

Похожие темы