Что такое Raspberry Pi 2 и как получить его бесплатно от Creation Crate

На почте пишут количество всех, кто подтвердил e-mail. Но засчитывают не всех (накрутки и т.п.).
Это как я понял.
----------
Написал в форму обратной связи по поводу получения. Вот ответ:
If you have received 50 legitimate referrals, you will get an automatic email with the claim information.
 
  • Like
Реакции: JackassMen
Я так и не понял, есть ли смысл крутить через Nox?
 
А дальше что? у меня почтовый адрес не спрашивали
 
Если кто еще не понял, эти сообщения с сайта приходят каждый день в 3:00PM у меня (Тюменское время GMT+5, Москва + 2).
Это просто бот, сами админы потом напишут наверное.
 
Набрал 60+ - Писал им на инфо и куда то еще) ответов нет) Пока считаю это лохотроном! В Facebook'e тоже молчат...
Прошла неделя...
Рефералы не накрученные....
 
Последнее редактирование:
Спасибо
 
Через сколько счетчик рефов обновляется, а то на почту приходят письма о том что в пригласили N человек, а на сайте 0?
У меня сразу после верификации реф мейла обновляется. То есть подключил впн - зарегался - подтвердил почту - отключил впн - обновил основную страницу - на счётчике +1 реферал
 
dJHcBfo.png
Creation Crate- это стартап из Канады, который занимается популяризацией всего, что связано с робототехникой и электроникой. Идея такова: каждый месяц, люди, которые оформили платную подписку на веб-сайте (стоит она около 20$ в месяц), получают специальную коробку, под названием "Creation Box", в которой находится проект, все детали к нему и непосредственно сама инструкция. Каждый месяц подписчики получают проекты, которые по инструкции собрать сможет даже ребёнок.
0fdae57f-64bd-4c60-bc4c-bffc384175f3
ElfrfN0.png
Однако недавно компания запустила акцию, благодаря которой любой желающий может бесплатно получить не только бесплатный "Creation Box", но и Raspberry Pi 2. Это компьютер, размером с кредитную карту, который первоначально предназначался для того, чтобы обучать детей информатике. Однако эта штуковина получила более широкое применение и теперь на базе этого устройства можно сделать умный дом с регулировкой подогрева пола, включения/выключения света через мобильный телефон, робота и многое другое. В моём городе Raspberry Pi 2 стоит около 4.000-5.000 рублей. И пользуется этот компьютер довольно серьёзной популярностью у энтузиастов. Не составит труда после получения устройства просто продать его.
XqYF8gh.jpg
1) Переходим на сайт Creation Crate.
Не реф - в конце статьи.
pqZcdBo.png
2) Находим вверху форму для ввода E-Mail и заполняем её.
PDE9vet.png
3) Придёт письмо на почту. Подтверждаем регистрацию.
yR5Ip6n.png
4) Суть акции заключается в том, чтобы приглашать друзей. Вы можете сделать это честно, просто отправив ссылку своим знакомым, а можете попытаться обойти систему и накрутить.
JZ0HTK0.png
5) Слева вы увидите свою ссылку для приглашения:
3Hn84Oj.png
6) Здесь же можно будет отследить прогресс приглашения. То есть для того, чтобы получить бесплатный "Creation Box" с ежемесячным проектом нужно найти 25 рефераллов. Достаточно просто отправить ссылку своим одноклассникам или одногруппникам. Для Raspberry Pi 2 же, потребуется 50.
dXiNv4U.png
Не реф.
Где пруфы?
Запрещено создавать тему о сторонних непроверенных сайтах. Наказание: удаление темы + бан на 7 дней.
@Kozak
@WildCat
@Soda
 
  • Like
Реакции: dean9996
Меня игнорят неделю, может наплыв большой?
 
** Российские рефералов временно отключены из-за недавнего взлома электронной почты.

ухаххаааа
Вот это поворот!
 
  • Like
Реакции: БУРГЁР и p0o9i8
** Российские рефералов временно отключены из-за недавнего взлома электронной почты.

ухаххаааа
Вот это поворот!

Хорошо, когда успел набрать... надеюсь отошлют
BW9FqbF.png
 
В общем ситуация такая. Успешно зарегал 3 рефа на свои дополнительные мейлы. Fakenamegenerator не канает, бан не дают, но и рефералов не начисляют. Видимо, их домены в чёрном списке или что-то вроде того. Остаётся накрутка через сеоспринт и им подобные. Либо совсем крайний вариант: регистрировать почту, через впн заходить по рефке, регаться - в общем, всё руками. Да, насчёт впн — DotVPN для хрома работает нормально в такой ситуации. В связи с вышеизложенным вопрос: сколько примерно будет стоить накрутка 47 рефералов?

Update: накрутка через почтовые ящики на temp-mail.ru работает на ура. Только не забывайте каждый раз в настройках впн страну менять.
накручиваю на изи) (не твоим способом)
 
Hi Dean,

There has been an email hack that has affected nearly 30 million email accounts in Russia. Unfortunately, we cannot accept any entries from Russia at this time. There are too many people trying to abuse our reward system.

Apologies,
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf