Что такое Raspberry Pi 2 и как получить его бесплатно от Creation Crate

Хотя эта "акция" у них прям на главной есть. Странно всё оч
 
Я отписал им в фейсбуке, они дали емейл для связи (на сайте который contact, видимо левый). Короче как я понял, судя по реф. странице, она сделана через конструктор и напрямую с оф. сайтом не связана. То ли для теста, то ли это фича. Мне дали нормальный емейл и сказали, что работают с понедельника по пятницу.

Ты отпишись плиз, по результату общения, что они решат... будет халява или нет..., а то их 30 баксов за месячную подписку, на 2 бакса больше, чем 4 такие платы из Чайны...
 
Вот если есть платная подписка, то там можно указать адрес, а без платной подписки - скорее лохотрон (НЕ точно).
P.S. Сразу скажу, что выгоднее уже купить на али эту малину, чем покупать подписку.
 
Я хуй знает как нужно читать, чтобы к такому выводу придти
тупанул чуток. Ну так непонятно, проходит у них эта акция или это тест. И как потом получить то, что заработал
 
Ты отпишись плиз, по результату общения, что они решат... будет халява или нет..., а то их 30 баксов за месячную подписку, на 2 бакса больше, чем 4 такие платы из Чайны...
При чём здесь месячная подписка и Raspberry Pi? Я хз где ты нашёл их по 5$, если честно. За месячную подписку ты получаешь проект с ардуино, инструкцию и тд. и тп. Тут малина не при чём.
 
Вот если есть платная подписка, то там можно указать адрес, а без платной подписки - скорее лохотрон (НЕ точно).
P.S. Сразу скажу, что выгоднее уже купить на али эту малину, чем покупать подписку.
Ещё один) МАЛИНУ ЗА ПОДПИСКУ НЕ ДАЮТ, АЛЛООО)
 
Ребятки, малина - это просто бонус. По подписке дают только проект
 
Ну так а как иначе?) Крепить акцию куда-нибудь на задний план и не линковать её на сайте вообще?
да я не понимаю, есть смысл крутить рефералов или нет? Каким образом они будут давать его, если всё, что я имею -
это реф страничка
 
Если конечно даст...
 
да я не понимаю, есть смысл крутить рефералов или нет? Каким образом они будут давать его, если всё, что я имею -
это реф страничка
Я не знаю. Я повторяю свой месседж.

Реферальная система у них создана с помощью специального конструктора, который позволяет делать подобное без единой строчки своего кода. То есть у них главный проект и проект реферальной системы существует разрозненно и не позволяет отследить ваш аккаунт на реф. системе и создать ЛК на главном проекте. Т.е. изначально у них не было рефералки, потому что присоединиться к клубу (зарегаться) можно только, если у тебя платная подписка. Я отписал в их группу фейсбуке и мне буквально через час адекватно ответили, что рабочее время с понедельника по пятницу (уже не рабочее время, 2 выходных, до кого не дошло до сих пор) и вопросы интересующие можно задать через мыло. Я написал на мыло, жду ответа. Описал я им, что есть вот этот баг с невозможностью сделать аккаунт и спросил, как призы получить. Я полагаю, что они в ручную будут это делать (через запросы на мыло), либо же фиксанут и сделают в автоматическом режиме.

Ещё вопросы?
 
  • Like
Реакции: Rightzel
Я не знаю. Я повторяю свой месседж.

Реферальная система у них создана с помощью специального конструктора, который позволяет делать подобное без единой строчки своего кода. То есть у них главный проект и проект реферальной системы существует разрозненно и не позволяет отследить ваш аккаунт на реф. системе и создать ЛК на главном проекте. Т.е. изначально у них не было рефералки, потому что присоединиться к клубу (зарегаться) можно только, если у тебя платная подписка. Я отписал в их группу фейсбуке и мне буквально через час адекватно ответили, что рабочее время с понедельника по пятницу (уже не рабочее время, 2 выходных, до кого не дошло до сих пор) и вопросы интересующие можно задать через мыло. Я написал на мыло, жду ответа. Описал я им, что есть вот этот баг с невозможностью сделать аккаунт и спросил, как призы получить. Я полагаю, что они в ручную будут это делать (через запросы на мыло), либо же фиксанут и сделают в автоматическом режиме.

Ещё вопросы?
спасибо ;)
 
кто накрутит 50 рефов??
В вознаграждение даю гифт Nihilumbra
З.Ы писать в лс
 
Я хз где ты нашёл их по 5$, если честно.

Зелёнка в коробке с книжкой, которая весит как сама плата, типа "оригинал" от 2к ...

Клоны ОЕМ, которые ничуть не хуже от 650 р...

Конечно можно поискать и "модные американские платы", с белой маской - они вообще в р-не 80-100$...

Но на кой хрен переплачивать ?

Я беру ОЕМки в р-не 7 баксов напрямую у продавца....
 
Ну ты же им не миллион платишь, вот надо же им тебя обманывать. Я лично написал сделать скрин письма и окна после верификации. Ни один не соврал ещё. Да и если соврут ну потеряешь рубль, не смертельно.
потратил 5к на одно задание. в итоге из 1000 принятых у меня показывало 800.:kappa:
 
Через сколько счетчик рефов обновляется, а то на почту приходят письма о том что в пригласили N человек, а на сайте 0?