Бесплатная хрень из Китая

ргб лента есть, а на складе нет:okay:
 
ну чёрный вроде меньше пяти, как всегда я опоздал:derpcry:
Если черные, то пробуй оба кода. Если ты из Украины, то в шапке есть способ обойти. Если вообще ничего не помогает - делай новый аккаунт.
 
Если черные, то пробуй оба кода. Если ты из Украины, то в шапке есть способ обойти. Если вообще ничего не помогает - делай новый аккаунт.
Спасибо, попробую, а пополнения ассортимента не планируется?
 
Спасибо, попробую, а пополнения ассортимента не планируется?
Эта тема просто копипаст из первоисточника (mysku), где тема была выложена (причем без всяких хайдов) вчера на 2+ часа раньше (в 13:48), чем появилась тут, поэтому автор ничего тебе не сможет ответить, т.к. если в первоисточнике ничего больше не выложат, то и сюда будет нечего скопировать.

P.S. В копипасте ничего плохого нет, наоборот удобно когда здесь, в одном месте, собрано всё (в идеале) и со всего интернета.
 
Хотел на алишке купить подставку для телефона, а тут такой аттракцион щедрости:)
 
  • Like
Реакции: avlob
Спасибо огромное ТС
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Получил трек по одной посылки от прадована. Жду второй.
 
Эта тема просто копипаст из первоисточника (mysku), где тема была выложена (причем без всяких хайдов) вчера на 2+ часа раньше (в 13:48), чем появилась тут, поэтому автор ничего тебе не сможет ответить, т.к. если в первоисточнике ничего больше не выложат, то и сюда будет нечего скопировать.

P.S. В копипасте ничего плохого нет, наоборот удобно когда здесь, в одном месте, собрано всё (в идеале) и со всего интернета.
1. С чего вы взяли, что это копипаста? Может в начале сравните текст, чтобы называть это копипастой?
2. С чего вы взяли, что я взял это с муськи, а не из e-mail рассылки или другого ресурса?
3. Ничего, что помимо ссылки и промокода, я расписал как и что делать + сделал небольшой список товаров + добавляю актуальную инфу?
Странное у вас заявление было. Или вы против хайдов?
 
  • Like
Реакции: RedBeard, 1134hell и avlob
Ниодин акк не забанили, хотя даже куки не чистил и юзал одну палку, все кроме флешек отправили
 
Ниодин акк не забанили, хотя даже куки не чистил и юзал одну палку, все кроме флешек отправили
Поймал два на пустые новореги и два на заказы. Хоть ИП и адреса менял. Там, где были заказы продавец все равно отправил товар, т.к. ему видимо плевать, лишь бы продать.
 
1. С чего вы взяли, что это копипаста? Может в начале сравните текст, чтобы называть это копипастой?
Сравнил сразу же. Все ключевые моменты и там и тут одинаковы. Налить немного воды в виде "пояснительного" текста - это не делает тему уникальной/новой.
У вас просто хороший копипаст, на мипеде ещё больше людей увидит, т.к. далеко не все знают, что по ебею стоит мониторить акции именно там.
2. С чего вы взяли, что я взял это с муськи, а не из e-mail рассылки или другого ресурса?
Я не верю в совпадения. По ебею всегда именно там первее всего инфа появляется (и этот раз не исключение, там тема на 2 часа раньше появилась)
3. Ничего, что помимо ссылки и промокода, я расписал как и что делать
Это вы про это:
Купон должен работать один раз на аккаунт. Но когда нас это останавливало?!
Да, этого не было в первоисточнике, но я не вижу в этом предложении никакой ценности (полагаю, что умственно-отсталых тут нет и все и так прекрасно понимают, что такие купоны работают 1 раз на 1 акк).
Остальные лично ваши пояснения точно такого же плана.
Вся инфа, которая была в вашей теме - была и на первоисточнике.
+ сделал небольшой список товаров + добавляю актуальную инфу?
О, накидать чуток товаров - большое дело. При этом все ~680 товаров вы не просмотрели, иначе бы нашли гораздо больше годных товаров (а я просмотрел все, потому что я любопытный по натуре и не мог остановиться пока не дошёл до самого конца).
Или вы против хайдов?
Я "ЗА" хайды, но странно их видеть на паблик инфе, которая в паблике была ещё ДО создания темы.

P.S. Новую инфу (похоже действительно реально полезную для украинцев) вы добавили только сегодня. До этого ничего дополнительного и полезного (относительно первоисточника) тут не было.
Но как я ранее уже писал - копипаст это не плохо, это хорошо.
 
Последнее редактирование:
Та блин, чего вы спорите? Тема годная, на мипеде до этого не постилась, так что, всё в порядке. То что bobr и единицы знали об этой теме и не сказали - ну это их право, также как и 26wolf - право опубликовать.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Та блин, чего вы спорите? Тема годная, на мипеде до этого не постилась, так что, всё в порядке. То что bobr и единицы знали об этой теме и не сказали - ну это их право, также как и 26wolf - право опубликовать.
Я не знал, т.к. до глубокой ночи был в оффлайне. А потом, когда вышел в онлайн нашёл тему на мушках, а потом и здесь. Естественно, ради любопытства я сравнил время (и оказалось, что как и всегда на мушках раньше всех инфа появилась).
 
Я не знал, т.к. до глубокой ночи был в оффлайне. А потом, когда вышел в онлайн нашёл тему на мушках, а потом и здесь. Естественно, ради любопытства я сравнил время (и оказалось, что как и всегда на мушках раньше всех инфа появилась).
так чё ты докопался до тс то? выложил тему- красавчик, а ты вон знал где такое мониторить и никому не сказал.
а хайд чтоб тему сразу не убили
 
  • Like
Реакции: VladStrikeR
Сравнил сразу же....

P.S. Новую инфу (полезную для украинцев) вы добавили только сегодня. До этого ничего дополнительного и полезного (относительно первоисточника) тут не было.
Я иногда поражаюсь с людей. Вот приносят тебе инфу, делают минимальные ограничения, чтобы все подряд не тянули. Пользуйся, всё по полочкам разложили. Минимальным хайдом на 10 постов для тебя же старичка даётся время. Заказывай, делись, общайся.

Но нет. Приходит вот такой человек и несёт какую-то дичь про копипасту. Я так понял значение слова "копипаста" вам не очень понятно и ваше заявление
Я не верю в совпадения. По ебею всегда именно там первее всего инфа появляется (и этот раз не исключение, там тема на 2 часа раньше появилась)
это просто нечто. По вашему в начале Ебей запостил на муське, а потом сделал рассылку на мыло пользователям? А вы уверены, что пользователь на муське не взял инфу с другого паблика?! Вдруг это тоже копипаста у него. Сходите киньте в него какашкой :wink:
 
  • Like
Реакции: RedBeard и 1134hell
так чё ты докопался до тс то? выложил тему- красавчик, а ты вон знал где такое мониторить и никому не сказал
Я просто хотел ответить человеку вот этим постом и на этом планировал закончить:
https://mipped.com/f/threads/besplatnaja-xren-iz-kitaja.67989/page-9#post-1403813
Я не до кого не докапывался, просто ТС написал коммент на который я не смог не отреагировать.

ОК, я ухожу из этой темы, раз никому не интересно, что я пишу.
 
Я не до кого не докапывался, просто ТС написал коммент на который не смог не отреагировать.
Вы серьезно считаете, что я могу сейчас позвонить акционерного директору Ебея и спросить: "Йоу, чувак, ну чо там у вас? Когда товары подкинете?" Если я не стал отвечать на вопрос - это значит я не знаю на него ответа, а не то, что я сижу и жду откуда его скопипастить.
 
Похоже не дадут мне уйти спокойно... отвечу в последний раз:
это просто нечто. По вашему в начале Ебей запостил на муське, а потом сделал рассылку на мыло пользователям? А вы уверены, что пользователь на муське не взял инфу с другого паблика?! Вдруг это тоже копипаста у него. Сходите киньте в него какашкой :wink:
Ты специально "непонятки" включаешь?
Из публичных сайтов (ключевое слово САЙТОВ, а не рассылок или что-то ещё) инфа по Ебею появляется в первую очередь на муське, потом на всех остальных сайтах. Это факт, проверенный многократно за большой период времени. Всё.

P.S. И я уже много раз написал, что ОДОБРЯЮ копипасту. В чём вообще проблема-то?
 
P.S. И я уже много раз написал, что ОДОБРЯЮ копипасту. В чём вообще проблема-то?

Проблема вот в чем:
поэтому автор ничего тебе не сможет ответить, т.к. если в первоисточнике ничего больше не выложат, то и сюда будет нечего скопировать.
Не делайте пожалуйста выводы о том откуда ТС берет инфу и почему не отвечает, если вы этого не знаете. Спасибо, до свидания;)
 
В таких вопросах (где я пишу по делу, пусть иногда излишне многословно и подробно) меня интересует исключительно мнение юзеров примерно вот такого уровня:
https://mipped.com/f/members/hulio.27132/

P.S. Извиняюсь, что ещё не ушёл из темы. Не смог не отреагировать.
Пожалуйста, хватит флудить не по теме.
 
  • Like
Реакции: 1134hell