Бесплатная хрень из Китая

можно как-то привязать пустую карту к пп?
без карты не дает выбрать способ оплаты
 
сработали оба купона (P5 и M5), набрал чехлов на телефоны
 
Как вы это делаете?
прост зашёл на эбей, на новорег акк, заказал лифак и 2 стекла на айфон, без проблем оплатило (нет)(в том плане, что они вышли меньше номиналов купона и ничего я не оплачивал)
 
прост зашёл на эбей, на новорег акк, заказал лифак и 2 стекла на айфон, без проблем оплатило (нет)(в том плане, что они вышли меньше номиналов купона и ничего я не оплачивал)
Вопрос был наверное в том, как залутать два купона сразу. До сих пор не могу понять как они проходят.
 
  • Like
Реакции: Vladusya и avlob
M5DFIRST не сработал. Р5 без проблем принялся. чднт ? хочется двойной халявки
 
на трех акках с одной палки сделал заказы, откажут или как?
 
Годно

upload_2018-8-22_0-46-26.png
 
там есть 2 метра rgb ленты за 50 центов
 
  • Like
Реакции: NightCater
Второй не плохой на продажу на авито. Такую хуйню купят за 800р всякие пацанчики с ведрами.
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Второй не плохой на продажу на авито. Такую хуйню купят за 800р всякие пацанчики с ведрами.
Тоже верно, а если для авто там еще и 3 зарядника на 2 порта USB от прикуривателя есть
 
Тоже верно, а если для авто там еще и 3 зарядника на 2 порта USB от прикуривателя есть
вот хз, есть тут илии не, у чела знакомого навернулась печка, он на обдув стекол покупал вентиляторы. тоже не плохо продать всяким малолеткам. Ваще еще очки не плохо, но уже сезон в говно уходит.
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Найс хайд, когда тема везде в паблике.
 
вот хз, есть тут илии не, у чела знакомого навернулась печка, он на обдув стекол покупал вентиляторы. тоже не плохо продать всяким малолеткам. Ваще еще очки не плохо, но уже сезон в говно уходит.
Я смотрю из тем с халявой появляются идеи для стартапа :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот хз, есть тут илии не, у чела знакомого навернулась печка, он на обдув стекол покупал вентиляторы. тоже не плохо продать всяким малолеткам. Ваще еще очки не плохо, но уже сезон в говно уходит.
Я смотрю из тем с халявой появляются идеи для стартапа :)
какие идеи если я этим давно занят :D
Оо, да Вы ИП, честь имею :wink:
 
upload_2018-8-22_1-40-49.png

upload_2018-8-22_1-41-7.png

2 акка были заблочены и заказы отменены, хотя лаве списали с карты, продавцы некоторые даже отзывы мне написали
ждемс
UPD заказы высылают, даже если акк блочат
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladusya
можно как-то привязать пустую карту к пп?
без карты не дает выбрать способ оплаты
Неа, снимет 60 руб на 1-2 дня, потом вернет, и в транзакции код подтверждения карты :6:
Я чисто виртуальную в я деньгах сделал, и все отлично)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто оставлю это здесь
upload_2018-8-22_0-58-47.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
там есть 2 метра rgb ленты за 50 центов
Я не вижу, цены от 0.99 идут( Наверно разобрали
 
  • Like
Реакции: pudil и planta