Бесплатная хрень из Китая

Неа, снимет 60 руб на 1-2 дня, потом вернет, и в транзакции код подтверждения карты :6:
Я чисто виртуальную в я деньгах сделал, и все отлично)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто оставлю это здесь Посмотреть вложение 88157
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не вижу, цены от 0.99 идут( Наверно разобрали
сколько у тебя окон :wassat::wassat::wassat:
 
  • Like
Реакции: -_-huilo-_- и RedBeard
в казахстан проходит? пишет что неозможно применить код поменя на ру все равно
 
а вы с одной палки все заказы платите???
 
с одной палки сделали 4 заказа, все норм
 
Немножко информации из моего практического опыта (по поводу срабатывание обоих кодов и только одного):
1) В начале делал заказ со своего основного акка на Ебей (где у меня много заказов) - сработал только код P******
2) Потом делал заказы со второго акка, зареганного полгода назад и при этом на нём НЕ было ни одного заказа (тогда при регистрации обещали дать 10$ приветственный купон, но так ничего и не пришло), вот на этом акке сработали оба кода (M****** и P******). Причем даже на странице заказов обнаружил строку про код M****** (скриншот во вложении).
3) Акк-новорег, тоже сработал только P******

Дополнение:
Палка везде была одна и та же. Суммы заказов во всех случаях были больше 5$ (т.е. некоторая доплата была во всех заказах), специально так сделал, т.к. где-то давно читал, что это снижает риск банов (а я хочу иметь хоть пусть и немного акков, но живые, чтобы ими можно было пользоваться регулярно, а не разово, да и проблемы с палкой чреваты, если зареган по своему паспорту и поменять его "как перчатки" не получится).

P.S. Больше акков не делал, не хватало ещё банов словить за XXX акков (кажется, в течение суток банят). И так с 3 акков в сумме 4 заказа удалось сделать, мне достаточно.
 

Вложения

  • 2018.08.22.png
    2018.08.22.png
    41,7 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: borcram
с 2 аков оплатил одним пейпалом и на каждом использовал по оба купоны
 
Эмм... регаю акк, успеваю добавить 1-2 товара в корзину (5-10минут), и мой акк блокируют.... И так несколько раз уже.
Я тут один такой?
P.s. На ебей регаюсь впервые, никогда до этого с ним дело не имел.
 
отправили на 20 акков,всё ок
 
Забавно, ночью эти носки покупал, а сейчас смотрю:
Отправка: Не отправляет товар в страну: Россия
Наверное китаец охуел от количества заказов из России и решил положить этому конец:D

Кстати, в списке последних купивших этих носков достаточно большое количество акков "Not a registered user" (видимо забаненные)
 
Последнее редактирование:
UPD В шапку добавил способ как купить в Украину. Можете попробовать и на другие страны/республики.
 
  • Like
Реакции: Vladusya
ТС спасибо.
Взял флягу на 10oz за 4,99$ с бесплатной доставкой. Буду в ней трепетно носить коньяк))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 26wolf
Код только для PayPal
 
Что-то не выходит весы забрать,
This code can't be applied to your order. :(
 
Что-то не выходит весы забрать,
This code can't be applied to your order. :(
так они подорожали за ночь на 2.5$. Зачем их теперь там брать. Популярные товары резко подскочили в цене.
 
  • Like
Реакции: Rkx
так они подорожали за ночь на 2.5$. Зачем их теперь там брать. Популярные товары резко подскочили в цене.
ну чёрный вроде меньше пяти, как всегда я опоздал:derpcry: