Бесплатная бритва Gillette Fusion Proglide Flexball

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько примерно времени проходит с момента отправки паспорта и получением письма с просьбой указать адрес?
 
Ребят, могут не подтверждать из-за праздников 9-12 мая. Если до 16 -17 числа не подтвердят - скиньте анкету ещё раз.
 
Через RF Screater отклонили заявку, сославшись на пункт 12.5.
Айпишник чистый, ранее не регистрировался, возможно, закручивают гайки.
Вероятно, смутило их отсутствие гербов с ламинацией на нужной странице - в новых паспортах это обязательный атрибут, но версия 2.60, которая у меня есть, гербов не рисует)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dim1k и serkor1983
Отправлял заявку 3 мая, сегодня пришло подтверждение, только письмо оказалось в папке "спам".
 
Через RF Screater отклонили заявку, сославшись на пункт 12.5.
Айпишник чистый, ранее не регистрировался, возможно, закручивают гайки.
Вероятно, смутило их отсутствие гербов с ламинацией на нужной странице - в новых паспортах это обязательный атрибут, но версия 2.60, которая у меня есть, гербов не рисует)
Тоже отклонили сославшись на данный пункт.
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Через RF Screater отклонили заявку, сославшись на пункт 12.5.
Айпишник чистый, ранее не регистрировался, возможно, закручивают гайки.
Вероятно, смутило их отсутствие гербов с ламинацией на нужной странице - в новых паспортах это обязательный атрибут, но версия 2.60, которая у меня есть, гербов не рисует)
У меня на одном прошло, на втором отклонили
 
Заявку закидывал 7 числа, вчера пришел запрос данных для отправки. Видимо, прокатило)
 
А как отследить посылку ?
 
Заказывал седьмого все ещё не подтвердили ;(
 
Пришло подтверждение от них.
 
Отказали 2 раза. пункт 12.5 правил акции. Даже с новой почтой и номером
 
куда вам приходит отказ по 12.5 ? я тоже отправлял доки через RFpc но приходило только просьба указать адрес и все...
 
на майл и гмайл
 
пришло подтверждение.
 
Парни, какая дата рождения у вас была?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скиньте пожалуйста в ЛС фотку, которую грузили, а то я 2 раза пробовал, год 2000, но всё равно отказ.