Беседка ASF (Фарм карт)

В случае чего видимо трейд бан по другим параметрам ставится и разные номера вряд ли спасут от отлета всей фермы
Ну вот...если Габенушка захочет тебя, то его не будут смущать разные телефоны и почты
 
номер виртуальный и потом может достаться любому человеку
и что?
upload_2020-1-26_12-5-54.png
по одному лишь логину ничего не восстановить и даже не узнаешь, привязано что то или нет
 
А если этим номером воспользуется читер? VAC словить? Или может ещё чего до кучи?
 
для начала, у тебя на этих номерах есть та же кс, чтобы вак получить?
На некоторых аккаунтах кс присутствует, привязывать туда левые номера я естественно не стану.
Ну как впрочем и на любые другие аккаунты :D
 
Последнее редактирование:
Ну вот...если Габенушка захочет тебя, то его не будут смущать разные телефоны и почты
подскажите, я сделал все по гайду, но почемуо при команде лут
!loot
<1bot> Failed due to error: inventory is empty!
пишет игвентарь пуст и команда не отправялется другим ботам
>!loot <2bot>
<<ASF> Couldn't find any bot named <2bot>!
пишет что нет такого бота в конфиге. хотя бот есть и он мне отправялет карты когда те падают. а когда я хочу сам их дропнуть его типо нет.
так же все остальные команды идут только к первому ботц. как фиксануь?
 
подскажите, я сделал все по гайду, но почемуо при команде лут
!loot
<1bot> Failed due to error: inventory is empty!
пишет игвентарь пуст и команда не отправялется другим ботам
>!loot <2bot>
<<ASF> Couldn't find any bot named <2bot>!
пишет что нет такого бота в конфиге. хотя бот есть и он мне отправялет карты когда те падают. а когда я хочу сам их дропнуть его типо нет.
так же все остальные команды идут только к первому ботц. как фиксануь?
Если идут такие вопросы, то лучше прочти вики, там есть ВСЁ.
Но если тебе лееень...
Вводи место имени бота "asf" и вуаля, бот, которому ты отдал команду, будет отдавать команду другим
 
  • Like
Реакции: dedinside
Если идут такие вопросы, то лучше прочти вики, там есть ВСЁ.
Но если тебе лееень...
Вводи место имени бота "asf" и вуаля, бот, которому ты отдал команду, будет отдавать команду другим
думаешь я не пробовал?
<ASF> Couldn't find any bot named <ASF>
или я не правильно задаю команду?
>!loot <ASF>
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ya loh vse ponyal svou oshbku
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если идут такие вопросы, то лучше прочти вики, там есть ВСЁ.
Но если тебе лееень...
Вводи место имени бота "asf" и вуаля, бот, которому ты отдал команду, будет отдавать команду другим
подскажи еще пожалуйста. что я не так делаю? хочу залутать вот пейдей кейсы прописую.
loot@ asf 218620
пишет вот
Failed due to error: inventory is empty!
хотя кейсы имеются на ботах
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
думаешь я не пробовал?
<ASF> Couldn't find any bot named <ASF>
или я не правильно задаю команду?
>!loot <ASF>
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ya loh vse ponyal svou oshbku
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажи еще пожалуйста. что я не так делаю? хочу залутать вот пейдей кейсы прописую.
loot@ asf 218620
пишет вот
Failed due to error: inventory is empty!
хотя кейсы имеются на ботах
Почитай уже вики
1.0


https://github.com/JustArchiNET/ArchiSteamFarm/wiki/Home-ru-RU
1.png
 
жаль что я новокек и немогу отнимать репку, так бы отнял. не все таки умные как ты, я все настраивал по вик с гитхаба. и все настроено. и каhты фармятся и отправляются. я тупой написал >!loot <ASF> а нужно было >!loot ASF в вике ничего про это не сказано что нужно убирать скобочки, их викки это говно полное. куча воды!
upload_2020-1-29_19-9-54.png
вот скрин из вики я делал все как вики написано, в итоге не работает. ты натолкнул меня на мысль 4то не нужно писать скобочки<>. так натолкни блин как залутать кейсы, ибо я делаю все по вики, что я делаю не так ?
"LootableTypes": [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11], в конфиге
команду даю во таккую
loot@ asf 218620
upload_2020-1-29_19-13-43.png

я уже понял что скобочки не нужны и делаю дальше по гайду, 218620 айди пейдея. может я что то не так делаю? в асф ни чего не сказано и не уточнено. даже примеров нет как должны выглядеть эти команды
 
жаль что я новокек и немогу отнимать репку, так бы отнял. не все таки умные как ты, я все настраивал по вик с гитхаба. и все настроено. и каты фармятся и отправляются. я тупой написал >!loot <ASF> а нужно было >!loot ASF в вике ничего проэто не сказано что нужно убирать скобочки, ихняя викки это говно полное. куча воды!Посмотреть вложение 139995 вот скрин из вики я делал все как вики написано, в итоге не работает. ты натолкнул меня на мысль то не нужно писать скобочки<>. так натолкни блин как залутать кейсы, ибо я делаю все по вики, что я делаю не так ?
"LootableTypes": [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11], в конфиге
команду даю во таккую
loot@ asf 218620
Посмотреть вложение 139996
я уже понял что скобочки не нужны и делаю дальше по гайду, 218620 айди пейдея. может я что то не так делаю? в асф ни чего не сказано и не уточнено. даже примеров нет как должны выглядеть эти команды

!loot^ asf 218620 2
 
  • Like
Реакции: dedinside
жаль что я новокек и немогу отнимать репку, так бы отнял. не все таки умные как ты, я все настраивал по вик с гитхаба. и все настроено. и каhты фармятся и отправляются. я тупой написал >!loot <ASF> а нужно было >!loot ASF в вике ничего про это не сказано что нужно убирать скобочки, их викки это говно полное. куча воды!Посмотреть вложение 139995 вот скрин из вики я делал все как вики написано, в итоге не работает. ты натолкнул меня на мысль 4то не нужно писать скобочки<>. так натолкни блин как залутать кейсы, ибо я делаю все по вики, что я делаю не так ?
"LootableTypes": [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11], в конфиге
команду даю во таккую
loot@ asf 218620
Посмотреть вложение 139996
я уже понял что скобочки не нужны и делаю дальше по гайду, 218620 айди пейдея. может я что то не так делаю? в асф ни чего не сказано и не уточнено. даже примеров нет как должны выглядеть эти команды
Я не виноват, что ты не так понимаешь.
Там все нормально расписано.
Там же не одна команда лута:derpneutral:
Тебе просто лень....
 
Я не виноват, что ты не так понимаешь.
Там все нормально расписано.
Там же не одна команда лута:derpneutral:
Тебе просто лень....
Вовсе нет я выбрал ту которая подходит под описание того что мне нужно прочитал каждую. Я не понял что значит <ContextID> поэтому выбрал с другим префиксом команду.Про <ContextID> там ни слово не сказано что это и для чего оно нужно!
Их вики это говно. воды дохрена а именно того что нужно нет.
Уже не в первый раз столкнулся. приходилось утчнять у людей.

И ленивый тут только ты.
И не преживай к тебе я больше обращатся не буду ибо ты ЧСВ.

Меня на фанпее клиент сегодня спросил что такое уровень стим и как его апать.
Я безотлагательно бросил все свои дела и обьяснил, а потом ответил на все вопросы которые он задал по этой теме
И не отправил его в гугл. потому что разбираюсь в этом и могу обьяснить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это нормально для людей обмениватся знаниями.
а из за таких как ты мы вернемся в каменный век
 
Последнее редактирование:
Вовсе нет я выбрал ту которая подходит под описание того что мне нужно прочитал каждую. Я не понял что значит <ContextID> поэтому выбрал с другим префиксом команду.Про <ContextID> там ни слово не сказано что это и для чего оно нужно!
Их вики это говно. воды дохрена а именно того что нужно нет.
Уже не в первый раз столкнулся. приходилось утчнять у людей.

И ленивый тут только ты.
И не преживай к тебе я больше обращатся не буду ибо ты ЧСВ.

Меня на фанпее клиент сегодня спросил что такое уровень стим и как его апать.
Я безотлагательно бросил все свои дела и обьяснил, а потом ответил на все вопросы которые он задал по этой теме
И не отправил его в гугл. потому что разбираюсь в этом и могу обьяснить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это нормально для людей обмениватся знаниями.
а из за таких как ты мы вернемся в каменный век
Я почти всегда отвечаю людям на вопросы, исключением стал ты,потому что ты задал банальный и несложный вопрос. Таких вопросов куча, и если ты хотел и поленился бы, то использовал бы поиск форума, группу арчи или гуголь. Но тебе лень разбираться. Проще задать вопрос и назвать челика Чсв.
1.0

И заметь, я на твой первый вопрос ответил. Но ты так же мог бы продолжать задавать банальные вопросы ( кому нужна это вики, да
1.0
).
Если не хотел бы помочь - я бы не отвечал изначально.
 
есть тут те, кому был бы нужен плагин для лайков иллюстраций, скриншотов, руководств?
Что хочешь за него? У меня есть плагин для комментов :)
Че ребятки есть ли смысл до 100 ботов как-то париться со сменой номера телефона или можно захуярить один на все? Ясное дело гарантий никаких нет, кто как вообще пользуется ботами?
У Стима ограничения есть в этом плане. Вроде как более 10-20 акков нельзя повесить на один номер (проверено)