Беседка ASF (Фарм карт)

Ребят подскажите что делать я пытаюсь передать вещи из игры TF2 с бота на основу но выдает ошибку
" Не удалось из-за ошибки: inventory пуст! " хотя в инвенторе есть вещи для обмена
проверь в стиме , можно их вообще ли передавать
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ и 4ynka
Подскажите, какая команда для передачи инвентаря CS? А то чтото не смог найти.
 
Подскажите, кто то пишет тут плагины для асф? И сколько может стоить мульти функциональный плагин с таким функционалом.
-комментирование профиля Стим по указанной ссылке в командной строке. С настраиваемым интервалом. (не однотипный +реп, а с выбором из базы)
-добавление в друзья по ссылке/вступление в группу по ссылке
-лайк, скриншот иллюстрация рекомендация.
-добавление контента мастерской в избранное/подписка на контент.
- возможны последующие добавления функционала
И если есть что то по таким параметрам бесплатное(а я уверен что есть) скиньте гитхаб будь добры. Потому что я пока только интересуюсь и не могу оплатить плагин если он стоит дороже чем сам ASF.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
а есть какой то плагин что бы на ботов гемы отправлялись?
по 500 на каждого бота к примеру
 
Есть фичи какие для ускорение выпадения карт? У меня 200 карт КСа уже 500 часов выбивается в ASF. В Idle Master Extended работает фишка с переключением игр?
 
  • Like
Реакции: Sepoga
Подскажите, кто то пишет тут плагины для асф?
yes.png

Потому что я пока только интересуюсь и не могу оплатить плагин если он стоит дороже чем сам ASF.
no.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tysha
у кого нить были проблемки с принятием трейдов на 5 версии асфа ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раньше оно сразу со старта принимало все входящие трейды от ботов, терь как-то с задержкой что ли, только потом догоняет что ого бля тут оказывается трейды висят +70 штук
 
у кого нить были проблемки с принятием трейдов на 5 версии асфа ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раньше оно сразу со старта принимало все входящие трейды от ботов, терь как-то с задержкой что ли, только потом догоняет что ого бля тут оказывается трейды висят +70 штук
так же лучше
 
  • Like
Реакции: creative36rus
у кого нить были проблемки с принятием трейдов на 5 версии асфа ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раньше оно сразу со старта принимало все входящие трейды от ботов, терь как-то с задержкой что ли, только потом догоняет что ого бля тут оказывается трейды висят +70 штук

чем больше у тебя задержка между трейдами, тем меньше шанс кт :rolleyes:
 
чем больше у тебя задержка между трейдами, тем меньше шанс кт :rolleyes:
вот только это имело бы смысл если бы оно в конце не начинало их принимать резко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чем больше у тебя задержка между трейдами, тем меньше шанс кт :rolleyes:
у моего асфа критические дни похоже начались, устал, нужен новый
 
вот только это имело бы смысл если бы оно в конце не начинало их принимать резко
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у моего асфа критические дни похоже начались, устал, нужен новый
у меня намана :derphappy: