Беседка ASF (Фарм карт)

Что хочешь за него? У меня есть плагин для комментов :)

У Стима ограничения есть в этом плане. Вроде как более 10-20 акков нельзя повесить на один номер (проверено)
100~
 
можно привязать сколько угодно акков на один номер, вопрос заключается сколько на это уйдет времени. Проблема заключается в том что после привязки определенного кол-ва акков наступает временная блокировка на привязку номера и каждый раз она увеличивается. Например привязал 30 акков блокировка на неделю, после привязал еще акков блокировка уже на месяц и т.д. Оптимальный вариант чтобы попытаться избежать блокировки привязывать 1 акк на номер в день, но это не решение если у тебя большое кол-во акков, 100 акков на 100 дней. Сейчас по моему уже даже не 30 акков за раз сделали, а еще меньше.
 
ASF начал писать на все акки "Не удалось войти в steam: TryAnotherCM/invalid"
Все данные верны, ничего не менял
Из-за чего ошибка может быть?
 
ASF начал писать на все акки "Не удалось войти в steam: TryAnotherCM/invalid"
Все данные верны, ничего не менял
Из-за чего ошибка может быть?
lol
12345.jpg
 
Нельзя никак с помощью asf реализовать быстрое выбивание карт из игр в которых уже наиграно 2 часа? Ну типа как в идл мастере если раз в 10-15 сек менять игру - карты моментально падают.
 
ебашь руками !farm asf / pause asf
 
  • Like
Реакции: sanef
Можете подсказать что отвечает в asf чтобы бот сам раскидывал ключи и добавлял (я кидаю допустим пачкой по 30), а то настройки слетели, каждому не охото отправлять
 
Можете подсказать что отвечает в asf чтобы бот сам раскидывал ключи и добавлял (я кидаю допустим пачкой по 30), а то настройки слетели, каждому не охото отправлять

RedeemingPreferences 1, 2
 
  • Like
Реакции: Leo_O
Какую тему вы подняли....уф
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Народ, подскажите плз недорогой проверенный дедик для асф (желательно с оплатой через Free-Kassa).
Раньше был на амазоне, но сейчас там у меня не проходит регистрация.
 
Народ, подскажите плз недорогой проверенный дедик для асф (желательно с оплатой через Free-Kassa).
Раньше был на амазоне, но сейчас там у меня не проходит регистрация.
zomro, хз как там оплата
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
Народ, подскажите плз недорогой проверенный дедик для асф (желательно с оплатой через Free-Kassa).
Раньше был на амазоне, но сейчас там у меня не проходит регистрация.
есть варик 100 в месяц.
 
знает кто как передать одну шмотку? а точнее последнюю из инвентаря игры. Может есть модуль какой-нибудь, или модификация
 
Знатоки, подскажите, что это за ошибки? Несколько раз перезапускал, всё равно выскакивала такая ерунда. Сейчас попробовал и всё нормально.
2020-10-19 13:36:54|ArchiSteamFarm-7024|ERROR|ASF|Load() Newtonsoft.Json.JsonReaderException: After parsing a value an unexpected character was encountered: ". Path 'RedeemingPreferences', line 26, position 2.
at Newtonsoft.Json.JsonTextReader.ParsePostValue(Boolean ignoreComments)
at Newtonsoft.Json.JsonTextReader.Read()
at Newtonsoft.Json.Serialization.JsonSerializerInternalReader.PopulateObject(Object newObject, JsonReader reader, JsonObjectContract contract, JsonProperty member, String id)
at Newtonsoft.Json.Serialization.JsonSerializerInternalReader.CreateObject(JsonReader reader, Type objectType, JsonContract contract, JsonProperty member, JsonContainerContract containerContract, JsonProperty containerMember, Object existingValue)
at Newtonsoft.Json.Serialization.JsonSerializerInternalReader.CreateValueInternal(JsonReader reader, Type objectType, JsonContract contract, JsonProperty member, JsonContainerContract containerContract, JsonProperty containerMember, Object existingValue)
at Newtonsoft.Json.Serialization.JsonSerializerInternalReader.Deserialize(JsonReader reader, Type objectType, Boolean checkAdditionalContent)
at Newtonsoft.Json.JsonSerializer.DeserializeInternal(JsonReader reader, Type objectType)
at Newtonsoft.Json.JsonSerializer.Deserialize(JsonReader reader, Type objectType)
at Newtonsoft.Json.JsonConvert.DeserializeObject(String value, Type type, JsonSerializerSettings settings)
at Newtonsoft.Json.JsonConvert.DeserializeObject[T](String value, JsonSerializerSettings settings)
at Newtonsoft.Json.JsonConvert.DeserializeObject[T](String value)
at ArchiSteamFarm.BotConfig.Load(String filePath)
 
2020-10-19 13:36:54|ArchiSteamFarm-7024|ERROR|ASF|Load() Newtonsoft.Json.JsonReaderException: After parsing a value an unexpected character was encountered: ". Path 'RedeemingPreferences', line 26, position 2.
Пишут что в настройках бота, а конкретно в RedeemingPreferences встретился неожиданный символ.
 
  • Like
Реакции: Pit
Ребят подскажите что делать я пытаюсь передать вещи из игры TF2 с бота на основу но выдает ошибку
" Не удалось из-за ошибки: inventory пуст! " хотя в инвенторе есть вещи для обмена