Баллы в Яндекс.Плюс за открытие и пополнение счета

  • Like
Реакции: kupik
вопрос тем кто 10к депал, просто пополняю счет на 10001р, и после 11 спокойно вывожу без задержек?
 
Сотку на токсорик использовать можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопрос тем кто 10к депал, просто пополняю счет на 10001р, и после 11 спокойно вывожу без задержек?
На 10000.
Если ВТБ то без задержек, если другие банки, то после 11 числа.
 
Ни кто не обратил внимания, со скольки 100ку ввели? Неужели утром?
лепил акки и только часа в 2-3 заметил
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Mishel_loo
Всё просто, открывал с банером 500 дадут 500
До скольки такой баннер был? Я только под конец обратил внимание что 100ка. Около 15:00 где то.
Бля, спать пора. Один вопрос 2 раз спрашиваю. Ответ: в районе 15:00.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrzyk82
А что если не закрывать счёт в ВТБ? Типо 10 к вывел и забыл?
 
На все акки от 6 числа налили 100 баллов.
 
Утром 5го числа подал заявку по баннеру 500, сегодня наконец-то открыли и налили 100. В техподдержке ответили:
Все верно, сразу начисляем 100 баллов, 400 баллов начислят до 17 января.
 
Все аккаунты что регал 5го вечером открыли на след день вечер (почти все открыли) и дали по 500 на все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
очевидно кто открывал 6 уже точно нихуя не дали бы ибо они под обед поменяли баннер и отсчёт начали с начала дня как я понял и всё ну и что ну и всё
 
Плюсую. Вот ответ из поддержки: " У нас изменились условия акции, такое решение было принято командой сервиса. Но ваша заявка была отправлена до 7 января, поэтому в течение 2-х недель вам будет доначислено 400 баллов автоматически "
 
Плюсую. Вот ответ из поддержки: " У нас изменились условия акции, такое решение было принято командой сервиса. Но ваша заявка была отправлена до 7 января, поэтому в течение 2-х недель вам будет доначислено 400 баллов автоматически "
ну если всем кто еще вчера регал дадут по 500 это кому то повезло
 
вчера уже было 7 не дадут 500
ну чел вбросил до 7 января мы не знаем включительно или нет по идее не включительно но точно не узнать короче похуй я бтв не регал после того как 100 написали похуй чисто