Баллы в Яндекс.Плюс за открытие и пополнение счета

ну а вы как хотели, из 50000 открытых счетов только 10 депозитили =)
 
а депать с яндекса нельзя?)
 
Но за пополнение все так же дают? Я ток на себя сегодня машину покормила. А ещё там муж/ брат... спасибо большое ТС кстати!
 
Вчера подал заявку на открытие счета, дадут 500 интересно или сотку?
 
_L2yD8FBgp0.jpg
 
  • Like
Реакции: Almey и CheburashkaEva
ахаха барыги уже цены поднимают на акки :kappa:
 
  • Like
Реакции: GEStra и creative36rus
5.01 подал заявку, 6.01 утром открыли счёт. Сразу начислил 500 былов. Пополнил сразу на 10к начислили ещё 1000. Потратил все 1500 на Ямаркете, деньги вывел по реквизитам карты обратно. Придут как написано 11 января. Вопрос, как теперь закрывать этот счёт ?
 
5.01 подал заявку, 6.01 утром открыли счёт. Сразу начислил 500 былов. Пополнил сразу на 10к начислили ещё 1000. Потратил все 1500 на Ямаркете, деньги вывел по реквизитам карты обратно. Придут как написано 11 января. Вопрос, как теперь закрывать этот счёт ?
В банке ВТБ
 
Завтра кстати биржа не работает, те кто отправил заявку сегодня, откроют скорее всего 8.01
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не скажи, кто хотел открыли скок хотели счетов. Хватит машину кормить месяца 3,каждый день
бля я так ступил что тоже не открыл сразу много. Думал они не прогнуться и не уменьшат награду. Я открывал счета по необходимости заправки :((((
 
  • Like
Реакции: Evreyskiyfon
За те заявки что вчера вечером были оформлены, счас упали баллы, по 500 еще
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
очково 10к заливать, если ФИО не совподают, то могут деньги просто застрять
надпись " Не используйте чужие карты, чтобы ваш счёт не заблокировали ", при пополнении, как бы намекает ))