Баллы в Яндекс.Плюс за открытие и пополнение счета

А 1000 баллов с какой скоростью должны упасть? Пополнил, больше часа прошло, а баллов нет.
 

Видимо, что-то у них пошло не так. Сначала сказали, что баллы вообще не дадут, потому что много времени прошло (счёт я открыл 28 утром), потом после того как Я сказал про условия акции в 14 дней, сказали что должны дать, но нихрена подобного...
 

Вложения

  • A6855702-1E26-4AB9-BEE9-A158B7C9B041.jpeg
    A6855702-1E26-4AB9-BEE9-A158B7C9B041.jpeg
    178,3 KB · Просмотры: 148
банковским переводом со сбера как долго деньги приходят? Открывал счет еще 29 числа, дадут ли 1000 сейчас или поздняк? Инфу о баллах за пополнение на акке не вижу больше

сказали что должны дать, но нихрена подобного..
дали 1000р или нет?
 
банковским переводом со сбера как долго деньги приходят? Открывал счет еще 29 числа, дадут ли 1000 сейчас или поздняк? Инфу о баллах за пополнение на акке не вижу больше


дали 1000р или нет?

Сказали что должны дать, из-за праздников типа задержка. На данный момент не дали.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и eror
А че вообще нормально что мне через неделю заказ оффнули? И позиции обратно в магазине оказались в количестве 1-3 штук и народец уже подсуетился и начал разбирать ранее отсутствовавший товар.

Баллы кстати не вернули. Это лучший маркеплейс что я видел чего стоит только их аппараты получением по блютусу.
Ну дегроды, жесть

Баллы вернуть должны. Людям у которых при заправке проблемы были по крайней мере точно возвращали. Напиши в тп.
 
со сбера если пополнится, нормально там все пройдет без заморочек с вводом и выводом ?
 
Ни кто не пробовал выводить на юмани, там же тоже есть счет и бик
 
  • Like
Реакции: macoar
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
интересней будет только если свежереганный непрогретый юмани с виртуалкой отлетит от транзы в 10к вот это будет оч интересно ради 1к баллов ))
 
интересней будет только если свежереганный непрогретый юмани с виртуалкой отлетит от транзы в 10к вот это будет оч интересно ради 1к баллов ))
ну вот поэтому проверять это на своих деньгах я конечно же не буду )))
 
Ну я идею подкинул, может кто и проверит
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну я идею подкинул, может кто и проверит
да первая мысль которая посетила всех я думаю когда они увидели этот абуз баллов регать сразу юмани и яндекс, но походу за месяц почти таких смелых не нашлось
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Давайте на 5их скинемся и проверим) =
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Чи шо серьезно обсуждаете выгоду вложения 10 тысяч ради аккаунта который можно будет продать рублей за 600? При том шо аккаунты спокойно и отлететь могут, устроите новогодний подарок владельцам паспортных данных :7:
 
Чи шо серьезно обсуждаете выгоду вложения 10 тысяч ради аккаунта который можно будет продать рублей за 600? При том шо аккаунты спокойно и отлететь могут, устроите новогодний подарок владельцам паспортных данных :7:
мы для пробы протестируем, 20чел конечно много но 10 более менее старчиков можно собрать, проверить как заходит, и потом уже каждый сам по себе)
 
На юмани не выводят. Вы б хоть в поддержку написали бы спросили. Делов то на минуту