Баллы в Яндекс.Плюс за открытие и пополнение счета

Если с Маркета на себя заказывать С разных аккаунтов при помощи баллов, то могут закрыть заказы? кто-нибудь сталкивался? Просто в планах с 5 аккаунтов заказ на себя сделать
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Если с Маркета на себя заказывать С разных аккаунтов при помощи баллов, то могут закрыть заказы? кто-нибудь сталкивался? Просто в планах с 5 аккаунтов заказ на себя сделать
Проще наверно в пикпоинт заказать, только вроде как пин код приходит на телефон, а на данные без разницы.
 
Долго открывают счёт? Уже часа 2 прошло. Делаю на себя первый и единственный , все чистенько.
Утром с десяток заявок отправил, в 10 утра, счас только смс посыпались об открытии счета
 
Закрывал кто счет? Какие подводные камни, кроме как нужно идти в офис ВТБ...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dimoniys98
все? уже 31 число. вот я забухал
 
  • Like
Реакции: creative36rus
все? уже 31 число. вот я забухал
стандартное БЫСТРОЕ окончание акции когда снова абузеры с мипеда испугали очередную корпорацию ничего нового
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но бтв мужики на лексусах и майбахах не переживайте ваши машинки ещё будут заправлять до конца месяца
1609881836011.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз чел просто вбросил зач там баннер если так пишется
1609882058334.png
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и creative36rus
стандартное БЫСТРОЕ окончание акции когда снова абузеры с мипеда испугали очередную корпорацию ничего нового
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но бтв мужики на лексусах и майбахах не переживайте ваши машинки ещё будут заправлять до конца месяца Посмотреть вложение 238174
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз чел просто вбросил зач там баннер если так пишется Посмотреть вложение 238175
ты дурак? удали. акцию закрыли. пусть будет так
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ты дурак? удали. акцию закрыли. пусть будет так
да прям все купились на такой вброс про баннер ыы слишком жирно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бтв чучелы с софтами все номера выгребают по кд заебали
 
ты тоже меня не совсем понял. я конкурентов отвожу
слишком слабый был байт да и спрос на яндекс не упадет настолько чтобы всем места не хватило, даже если не банчить ими, их самому можно по кайфу заюзать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поэтому засолил немножечко жаль номера все спиздили мрази придется спать а не еще засаливать
 
слишком слабый был байт да и спрос на яндекс не упадет настолько чтобы всем места не хватило, даже если не банчить ими, их самому можно по кайфу заюзать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поэтому засолил немножечко жаль номера все спиздили мрази придется спать а не еще засаливать
а у меня 700+ номеров. но нет данных
 
а у меня 700+ номеров. но нет данных
да номера еще можно найти на не поносных приемах да и так типа чтоб сидеть не в поту регать номера идут и есть, но хочется по кд хуярить а не 1 в 10 минут
 
да номера еще можно найти на не поносных приемах да и так типа чтоб сидеть не в поту регать номера идут и есть, но хочется по кд хуярить а не 1 в 10 минут
у меня в течении минуты смс падает, и можно брать более 1 сразу и сдать коды
 
у меня в течении минуты смс падает, и можно брать более 1 сразу и сдать коды
ну у меня на паре приемках норм идут на повторках за гроши, а на другом комба из трёх смс за 16 рублей, столько я отдавать не готов если не банчить по 250 только тогда опук будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да и доки дохуя где банчат жаль за гроши везде пабликом переторговывают и есть шанс обкекаться и нарегать в молоко акков