Ах*нная идея. Но будет ли актуально?

После ухода "великого авантюриста" в закат, на него иски немного лететь начали. Боюсь, что может произойти тоже самое, даже на уровне КСГО комунити
И кто с этим будет разбираться? Отдел "К"? Мне кажется никто не будет этим заниматься. Да и сильно не взлетит думаю.
Ну все можно будет размести в Панаме
 
:6: Согласен, но осторожность никогда не мешала :)
Ну если на то пошло, организации которые заинтересуются персонажем занимающимся такими делами, в любом случае найдут, ибо человек которые хотел бы делать это всё без палева делал бы и не сидел бы на фоуме обсуждаю эту тему.
 
  • Like
Реакции: Justman
Ну все можно будет размести в Панаме
А вообще я думаю тебе нужно создать команду для этого дела. Набрать людей, которые будут с тобой этим заниматься, то бишь заниматься пиаром и т.д. и т.п.
 
фуфуфу в такое входить. мне стим акк дороже встанет потерять o_O
стиму то пофиг, он всех накроет...
 
ну прикинь к тебе пушка карженая попадет.
Максимум уберут из инвентаря. Так было с ГТА, когда у неё из-за бага цена была маленькой и быстрые-руки-запада, закупив гифтов наварились хорошенько
 
ну прикинь к тебе пушка карженая попадет.
На сколько я знаю, раньше был способ перекидывания вещей через много аккаунтов, что то типо "фильтрования"(сам придумал).Правда не знаю,работает это сейчас или нет,но уверен что был такой способ.
 
Максимум уберут из инвентаря. Так было с ГТА, когда у неё из-за бага цена была маленькой и быстрые-руки-запада, закупив гифтов наварились хорошенько
это не тоже самое.
 
Удвоители биткоинов на этом работают. Думаю, будет актуально, пока будет чем платить старым участникам, за счет прибытия новых. Пока потом не упадет.
 
как организовать технически ?