Ах*нная идея. Но будет ли актуально?

vadim74a

Inactive
Забанен
Дней с нами
3.857
Розыгрыши
1
Сообщения
1.337
Репутация
289
Реакции
1.970
Хайп кс:го вещей.
+100% за день.
Вроде, такого еще не было.
Но будут ли участники?
Да, и не полетят репорты от тех, кому вещей не достанется?
 
А подробнее ?
 
Пирамида типа?
 
под хайд мне напиши,Мб помогу,если смогу
 
Самая обычная пиромида, типа МММ, только не на деньги, а на вещи CS:GO.
Люди вносят скины, а через день получают +100% к внесенным скинам.


400 СООБЩЕНИЕ!!!
 
На*балово всегда актуально, прям чертовых 100% ?
 
  • Like
Реакции: Justman и vadim74a
если рекламы везде закажешь то возможно что нибудь да получиться ! фейк аккаунты и продажа вещей и пофиг на репорты . но зачем это делать не проще простой хайп запустить ?
 
Не плохая идея) давно с ммм знаком, надо реализовать свой проэкт МММ CS GO. Спасибо за идею пойду таблетку приму и можно заняться!
 
  • Like
Реакции: Justman
От школьников отбоя не будет...А если по системе старых добрых реф.ссылок какие-нибудь плюшки за друзей(которые,разумеется,внесут вклад) ещё и ввести.....
 
  • Like
Реакции: vadim74a
От школьников отбоя не будет...А если по системе старых добрых реф.ссылок какие-нибудь плюшки за друзей(которые,разумеется,внесут вклад) ещё и ввести.....
А как закрывать потом пирамидку то будешь?
 
А как ты собираешься пирамидой управлять? Ну например сайт для этого будешь создавать или как? Ибо если будешь просто на руки брать и записывать на листочке кто что дал, это х*йня получится.
 
А как закрывать потом пирамидку то будешь?
А зачем её закрывать?Опыт старой-доброй МММ подсказал,что в случае чего всегда можно "уйти в закат"....К тому же,исходя из моих соображений,при данных условиях закрыть пирамиду просто не реально.
 
Я бы закинул свои 3р, ты ток предупреди меня перед закрытием.
 
  • Like
Реакции: Denys и Justman
А зачем её закрывать?Опыт старой-доброй МММ подсказал,что в случае чего всегда можно "уйти в закат"....К тому же,исходя из моих соображений,при данных условиях закрыть пирамиду просто не реально.
После ухода "великого авантюриста" в закат, на него иски немного лететь начали. Боюсь, что может произойти тоже самое, даже на уровне КСГО комунити
 
После ухода "великого авантюриста" в закат, на него иски немного лететь начали. Боюсь, что может произойти тоже самое, даже на уровне КСГО комунити
И кто с этим будет разбираться? Отдел "К"? Мне кажется никто не будет этим заниматься. Да и сильно не взлетит думаю.
 
И кто с этим будет разбираться? Отдел "К"? Мне кажется никто не будет этим заниматься. Да и сильно не взлетит думаю.
:6: Согласен, но осторожность никогда не мешала :)
 

Похожие темы