...для лохов, немамонтов и просто хороших людей (лютобаянный копипаст)

Писал паре гарантов тут с неделю назад, в лс и в телеге , в ответ тишина....
 
Так он обещал 600р в день,это проверено?там Профит 600р дней за 7 приблизительно, и то если повезёт (((
 
Тема хорошая, к ознакомлению полезно. регистрируемся в моем телеграм ботчате я там раздаю приват хайды только укажите пожалуйста карту со всех сторон, так как мы кореша можешь не боятся, а если боишься, то вот ссылка на человека он гарант, пообщаешься, он правда может тебе скинуть ссылку на проверку, там надо номер ввести, но ты не бойся, там прозвон будет, трубочку подыми и подожди сигнала и всё ты в команде, я тебе ещё скидочку 10% дам что б ты заработать смог, ну всё удачи, я тут тебе ещё архив оставлю со схемами, там ещё скрипт на взлом вк есть, пользуйся, чао!
 
  • Like
Реакции: Cryptkeeper
Продавали доту 2 в годах 2012-2013. Обычно все платили нам вперед и получали товар, но была одна сделка на моей памяти. покупатель требовал гаранта, ну хорошо, гарант, так гарант. В итоге был гарант с фптим-читс форума (тема с продажами у нас там также была). Гарант был реально гарантом на форуме, был проверен в ЛС/скайпе. В итоге доту мы ему отдали, денег нам не заплатили... гарант оказался кидалой и позже был забанен на форуме... И репутация и отзывы, всё у него было, но... решил видимо покидать народ. - это было самое первое кидалово.

Второе кидалово было в 2015 году - в январе-феврале покупались гифты у одного человека, в марте их все стим поотзывал, а нам пришлось нашим покупателям возвращать деньги либо выдавать на замену другие игры (потеряно было около 85 тыс руб)...

Третье кидалово было с 17 по 18 мая 2017 года - кидалово со стороны стим. Очень многие наши аккаунты с гифтами были заблокированы поддержкой стим. Многие аккаунты позже разблокировали, но остались и забаненные (частично решено, отдельная история).

Четвертое кидалово было в мае 2019 года - было продано 2 гифта rust global steam gift двум покупателям (оба оплатили пейпалом). В итоге было 2 диспута о возврате средств (причина - несанкционированная операция). В итоге 1 диспут был закрыт в нашу пользу, 2-й - в пользу покупателя (потеряно 30 долларов).

Вывод: ничего не покупать с рук, только с официальных источников. Ничего не продавать за пейпал (поддержка пейпал не разбирается в диспутах и проблемах, рандомно может закрыть диспут как вашу пользу, так и в пользу мошенника и обжалования их решения нет...)
 
  • Like
Реакции: Tibi
делаем вывод из этой темы:всем как всегда похуй на форум:)
 
спасибо, крутая тема для новичка!
 
Хорошая тема. Мне правда пока только чесные продавцы попадались, всех их благодарю.
 
Гарант - самая надёжная защита.