Arrano Network аирдроп 100 ANO ~600$ (не скам)

да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля, че делать?

Посмотреть вложение 282763
Про лоченые не знаю, у меня 3 пункт не подтвердились я по новой щас закупал, хотя сегодня из Verified перекунули 5% от суммы, мне походу по новой 5 дней ждать....
 
Про лоченые не знаю, у меня 3 пункт не подтвердились я по новой щас закупал, хотя сегодня из Verified перекунули 5% от суммы, мне походу по новой 5 дней ждать....

  • 5% release every month.
короче я пролетаю даж с этим. Придется выводить андх походу
 
  • 5% release every month.
короче я пролетаю даж с этим. Придется выводить андх походу
Ну у тебя акк уже верифицированый, нужно ждать только инфы по этому поводу, у кого в локе токены лучше щас вообще ничего не делать
 
Ну у тебя акк уже верифицированый, нужно ждать только инфы по этому поводу, у кого в локе токены лучше щас вообще ничего не делать
до 15 апреля же трейд открыт этих андх? надо просто будет успеть от них избавиться еще же
 
до 15 апреля же трейд открыт этих андх? надо просто будет успеть от них избавиться еще же
Не трейд andx всегда будет открыт, до 15 апреля должны выйти ano на биржи панкейк, JustSwap хотя на панкейке можно уже что-то делать с ano, хз посмотрим что будет, просто напрягает тот факт что у меня верифированы токены и дали 5% АNO, но 3 пункт не выполнен хотя 6 дней прошло, но и как бы я покупал не на этом акке, просто потом перекинул 0.1 на нужный, может из-за этого, щас перезакупал нормально, опять жду 5 дней там уже видней будет может мне дадут раньше ano вывести и там уже узнаем скам не скам
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
По идеи, если галочки везде стоят, то должен быть доступен вывод? Но что то ни чего нет или нужно 10 число ждать? Хотя вроде только, что твитнули, что уже можно переводить.. Кто нить понимает, что происходит?))
1617715234804.png
 
По идеи, если галочки везде стоят, то должен быть доступен вывод? Но что то ни чего нет или нужно 10 число ждать? Хотя вроде только, что твитнули, что уже можно переводить.. Кто нить понимает, что происходит?))
Посмотреть вложение 284600
Распределение на кошельки будет до 10 апреля, у тебя есть в
Available Funds ano? Просто у меня пока * No purchase history хотя я перезакупал так что я жду 8 апреля
 
Распределение на кошельки будет до 10 апреля, у тебя есть в
Available Funds ano? Просто у меня пока * No purchase history хотя я перезакупал так что я жду 8 апреля
у меня есть Verified Funds, а вот Available Funds по нулям хз почему туда не переходит
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
А у меня в Available Founds не по 0, но Step 3 не подтверждён, интересно как получается
У меня степ 3 подтвержден, но на деле я не держал там 5 дней) от силы дня 2-3 он прост автоматом на 5 день стал активен.. вот думаю мб реально 5 дней нужно)) тогда еще до 8 числа ждать..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня в Available Founds не по 0, но Step 3 не подтверждён, интересно как получается
а у тебя когда переместилось в Available Funds?
 
У меня степ 3 подтвержден, но на деле я не держал там 5 дней) от силы дня 2-3 он прост автоматом на 5 день стал активен.. вот думаю мб реально 5 дней нужно)) тогда еще до 8 числа ждать..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а у тебя когда переместилось в Available Funds?
После 5 дня держания или после 6 не помню, но увидев что я не могу заклеймить их из-за того что 3 Step не выполнен меня насторожило и я опять сделал обмен, потому что до этого я купил ANDX не на том аккаунте я их просто перевел на нужный, вот 8 апреля жду может изменится что, ну думаю навряд ли
 
  • Like
  • Haha
Реакции: gigant0r и SilverEdition
У меня степ 3 подтвержден, но на деле я не держал там 5 дней) от силы дня 2-3 он прост автоматом на 5 день стал активен.. вот думаю мб реально 5 дней нужно)) тогда еще до 8 числа ждать..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а у тебя когда переместилось в Available Funds?
Я заклеймил 5 монеток ещё неделю назад, но до кошелька они не дошли. Рукожопый админ не может в программирование, поэтому эта байда с 5% пока не работает
И да, если вы смогли установить приложение с телефона и там подтвердить участие в аирдропе - то можно выводить. А так как сейчас это приложение не работает, то и снять жалкие 5% у того, кто не смог сделать подтверждение через телефон, не получится
В общем, включаем режим Ждун и ждем 5*6=30 долларов дивидендов, что уже лучше, чем бонбоны у индейцев с соседней темы же ж
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: bezname и SilverEdition
Я заклеймил 5 монеток ещё неделю назад, но до кошелька они не дошли. Рукожопый админ не может в программирование, поэтому эта байда с 5% пока не работает
И да, если вы смогли установить приложение с телефона и там подтвердить участие в аирдропе - то можно выводить. А так как сейчас это приложение не работает, то и снять жалкие 5% у того, кто не смог сделать подтверждение через телефон, не получится
В общем, включаем режим Ждун и ждем 5*6=30 долларов дивидендов, что уже лучше, чем бонбоны у индейцев с соседней темы же ж
Админ ответил токены ANO будут распределены до 10 апреля и перечислены до 15 апреля так что думаю недельку минимум будем еще в режиме ждуна, ты теперь пишешь поздравляю отмотал небольшой срок
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Админ ответил токены ANO будут распределены до 10 апреля и перечислены до 15 апреля так что думаю недельку минимум будем еще в режиме ждуна, ты теперь пишешь поздравляю отмотал небольшой срок
То есть все токены снять можно будет после 15 ? или как я ваще хз как их снять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас стоит этот кал на панкейке брать ? просто акка нет и на панкейк придеться тратиться
 
Последнее редактирование:
За неделю так и не подтвердился пункт 3. Это нормально, что так долго или начинать волноваться?))) Токены залочены. Приложуху не подтверждал.
 
За неделю так и не подтвердился пункт 3. Это нормально, что так долго или начинать волноваться?))) Токены залочены. Приложуху не подтверждал.
У меня так же с пунктом 3, у большинства так, но и есть у кого токены уже начнут приходить с сегодняшнего дня у них подтверждение прошло , как у коли например, про лоченые токены хз тебе их в верифицированый или нет, если нет то ждать приложения придётся.
То есть все токены снять можно будет после 15 ? или как я ваще хз как их снять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас стоит этот кал на панкейке брать ? просто акка нет и на панкейк придеться тратиться
Лучше подожди, кто пройдёт и получит даст инфу, я тоже все это делаю, но пока не могу заклеймить их, кто может так что решай сам
 
  • Like
Реакции: Pit
Видимо не будет яхты у меня
 
У меня так же с пунктом 3, у большинства так, но и есть у кого токены уже начнут приходить с сегодняшнего дня у них подтверждение прошло , как у коли например, про лоченые токены хз тебе их в верифицированый или нет, если нет то ждать приложения придётся.

Лучше подожди, кто пройдёт и получит даст инфу, я тоже все это делаю, но пока не могу заклеймить их, кто может так что решай сам

Токены в Locked Funds висят.
 
Всё таки я заклеймил щас токены, написали жди ANO в течении 24 часов придут на кошелек, 15 апреля сказали можно обменять на панкейке, но не знаю чет ANO то уже давно на панкейке https://exchange.pancakeswap.financ...cy=0x9dd8d52629bf35b290dff525c8ef8a81c543125a
и цена там щас хорошая за 1 ano дают 7.3$ не знаю почему :what: на bscscan получают и выводят. хотя это может быть те кто просто купил ANO, а не поулчил. Пока вот такие новости