Арендуем Facebook Аккаунты. Первая выплата 500р через 15 минут. Заработок до 50€ в месяц.

Скинул ссылку боту вашему, как долго ждать?
 
Скинул ссылку боту вашему, как долго ждать?
До 36 часов. Обычно отвечаем сильно быстрее. Если прислали в нерабочее время(с 9 до 17 работаем по МСК), то точно на след день. Чтобы быстрее проверили ваш аккаунт, можете зарегистрироваться на сайте - обычно по ним отвечаем быстрее, но только если ваш аккаунт отвечает всем требованиям. В противном случае ответа не будет.
 
Конечно, я тоже новичок на этом форуме, но уж что есть, то есть.
Прошел проверку 4 декабря. FB был открыт в Edge, но что-то там не пошло, попросили установить Хром. Вся процедура заняла не более пяти минут. Потом проверил антивирусником NOD и adwcleaner, никакой гадости на компьютере обнаружено не было. 500 рублей на qiwi получил в тот же день.
1607440885494.png
Так что пока все нормально.
 
Конечно, я тоже новичок на этом форуме, но уж что есть, то есть.
Прошел проверку 4 декабря. FB был открыт в Edge, но что-то там не пошло, попросили установить Хром. Вся процедура заняла не более пяти минут. Потом проверил антивирусником NOD и adwcleaner, никакой гадости на компьютере обнаружено не было. 500 рублей на qiwi получил в тот же день.
Посмотреть вложение 227837
Так что пока все нормально.
Спасибо за обратную связь! Мы тоже новички на форуме, поэтому очень ждём хорошей реакции на наш сервис :)

Не переживайте, если у вас было бы хоть в 100 раз больше активности и аккаунт был бы хоть десятилетний - некоторые ребята кричали бы, что мы взломали аккаунты «стариков» и сами пишем себе отзывы :)
 
Прочитал первые 3 страницы и удивился, какая тут аудитория
 
  • Like
Реакции: malutapro и Antrisol
Сработались
Правда мой аккаунт не подходил полностью под условия, положили на "склад" до лучших времён
В итоге получил 250 руб, буду ждать включения аккаунта
 
Сработались
Правда мой аккаунт не подходил полностью под условия, положили на "склад" до лучших времён
В итоге получил 250 руб, буду ждать включения аккаунта
Супер, спасибо вам за отзыв! Будем надеяться, что ваш аккаунт уже в ближайшее время уйдет в работу и вы продолжите на нем зарабатывать :)
 
то что агрессия в твою сторону без каких либо аргументов нормальных
Видимо защитная реакция на всех новых, кто приходит с предложением на форум :)

Спасибо за поддержку. Сейчас вроде сработались уже с несколькими ребятами с форума, с остальными ещё общаемся. Надеюсь их отзывы окончательно развеют сомнения :)
 
Отправил запрос 9.12, 10 утром ответили, за час все проверили, на данный момент ожидаю выплаты.
 
Отправил запрос 9.12, 10 утром ответили, за час все проверили, на данный момент ожидаю выплаты.
Спасибо за отзыв! Для нас очень важна искренняя и подробная обратная связь. Оплату уже направили, проверьте пожалуйста :)
 

Вложения

  • Screenshot_20201210-110921_QIWI.jpg
    Screenshot_20201210-110921_QIWI.jpg
    125,8 KB · Просмотры: 72
Только что отправил и не могу понять куда и где ответят, на сайте написали что 10-15 минут в телеграмм. Ну поглядим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС, А вы мой можете проверить, сказали что в телеграмм напишите но пока нет ни каких известий!
 
Последнее редактирование:
Только что отправил и не могу понять куда и где ответят, на сайте написали что 10-15 минут в телеграмм. Ну поглядим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС, А вы мой можете проверить, сказали что в телеграмм напишите но пока нет ни каких известий!
Доброе утро :)
Мы работаем пн-пт с 9 до 17 по мск, поэтому ваша заявка будет просмотрена сегодня в порядке очереди и, если аккаунт подходит по всем требованиям, то с вами сразу же свяжутся по тем контактам, которые вы указали. Ожидайте пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все пришло за 15 минут отлично!
Супер, спасибо :)
 
обратился 3 дня назад до сих пор без ответа
 
обратился 3 дня назад до сих пор без ответа
Добрый день! Уточните пожалуйста, вы оставляли заявку на сайте или писали боту в Telegram?
В любом случае отправьте пожалуйста ссылку на аккаунт нашему боту https://t.me/fb2pay_bot и мы ответим вам в течение пары минут.
 
Все гуд ,списались ,аккаунт проверили ,человек подключился и все сделал ,жду выплату ,позже скрин добавлю
Ps: оплату получил
 

Вложения

  • B955C800-6C57-427B-A59F-11D54F1C6011.png
    B955C800-6C57-427B-A59F-11D54F1C6011.png
    204,8 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rent.dont.farm