Арендуем Facebook Аккаунты. Первая выплата 500р через 15 минут. Заработок до 50€ в месяц.

Комментарий о моем проекте уж точно меня касается, как ни крути :)
Как скажете, не буду вас переубеждать, но и согласиться точно не могу.
так вы так бьетесь головой об асфальт о своем проекте что 100 кидалово
 
так вы так бьетесь головой об асфальт о своем проекте что 100 кидалово
Не совсем понял, что вы имеете в виду, но снова похоже на пустые слова, к сожалению.
 
скинул ссылку на профиль еще в обед,ответа так и нет)
позже отпишусь с основного аккаунта)
 
Начало сотрудничества прошло успешно, выплатили первый платеж за сам аккаунт, сейчас жду проверку специалиста для продолжения аренды, не бойтесь скачивать tw, на ваших глазах посмотрят ваш аккаунт, установят .exe и введут данные, поддержка вежливая, отвечает иногда с задержкой, пока все нравится, рекомендую!!!
 

Вложения

  • 3EDC3E57-C639-427C-8720-DB32057DAD3C.png
    3EDC3E57-C639-427C-8720-DB32057DAD3C.png
    19,2 KB · Просмотры: 218
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Спасибо за отзыв! Ваша поддержка очень важна для нас.
 
Бан аккаунта возможен?
 
Бан аккаунта возможен?
Если вы примерно понимаете текущую ситуацию с блокировками рекламных аккаунтов в фб, то не позволите мне соврать: сейчас банят даже пустые аккаунты без рекламы. Подаётся аппеляция(мы сопровождаем) и блокировка снимается. Мы не рекламируем ничего такого, за что Фейсбук банит рекламный кабинет навсегда, поэтому переживать точно не стоит. Но бывают абсолютно разные случаи - мы не гарантируем 100% безопасность для вашего аккаунта, но если все же решили сдать его в аренду, то мы - самый безопасный вариант из всех возможных.

Также уточню, что мы работаем исключительно с рекламным кабинетом. Для вашего личного аккаунта никаких рисков нет, мы ни в коем случае не трогаем личные профили.
 
Если вы примерно понимаете текущую ситуацию с блокировками рекламных аккаунтов в фб, то не позволите мне соврать: сейчас банят даже пустые аккаунты без рекламы. Подаётся аппеляция(мы сопровождаем) и блокировка снимается. Мы не рекламируем ничего такого, за что Фейсбук банит рекламный кабинет навсегда, поэтому переживать точно не стоит. Но бывают абсолютно разные случаи - мы не гарантируем 100% безопасность для вашего аккаунта, но если все же решили сдать его в аренду, то мы - самый безопасный вариант из всех возможных.

Также уточню, что мы работаем исключительно с рекламным кабинетом. Для вашего личного аккаунта никаких рисков нет, мы ни в коем случае не трогаем личные профили.
Можно ли заполнить аккаунт не личной информацией,фотографиями?
 
Можно ли заполнить аккаунт не личной информацией,фотографиями?
Да, главное, чтобы был заполнен согласно требованиям.
Имя и фото должны быть те, которые в случае чего получится подтвердить документами - загрузить их напрямую в Фейсбук. Не пугайтесь, это нормальная практика - примерно половина аккаунтов уходит на такую проверку - любые ваши документы загружаются напрямую в Фейсбук, поэтому третьи лица никак не получают к ним доступ. В некоторых случаях мы ещё и доплачиваем за это дополнительное действие.
 
Да, главное, чтобы был заполнен согласно требованиям.
Имя и фото должны быть те, которые в случае чего получится подтвердить документами - загрузить их напрямую в Фейсбук. Не пугайтесь, это нормальная практика - примерно половина аккаунтов уходит на такую проверку - любые ваши документы загружаются напрямую в Фейсбук, поэтому третьи лица никак не получают к ним доступ. В некоторых случаях мы ещё и доплачиваем за это дополнительное действие.
Скажите конкретно какое количество выплат происходит? На какой срок арендуется аккаунт? Какая сумма будет составлять? Также можно ли обойтись без предоставления вам доступа к своему ПК, а проверку ака иным способом не рискуя своим ПК и аккаунтом? Ваша проверка через тм многих отпугивает и установлением сторонних приложений.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Если вы примерно понимаете текущую ситуацию с блокировками рекламных аккаунтов в фб, то не позволите мне соврать: сейчас банят даже пустые аккаунты без рекламы. Подаётся аппеляция(мы сопровождаем) и блокировка снимается. Мы не рекламируем ничего такого, за что Фейсбук банит рекламный кабинет навсегда, поэтому переживать точно не стоит. Но бывают абсолютно разные случаи - мы не гарантируем 100% безопасность для вашего аккаунта, но если все же решили сдать его в аренду, то мы - самый безопасный вариант из всех возможных.

Также уточню, что мы работаем исключительно с рекламным кабинетом. Для вашего личного аккаунта никаких рисков нет, мы ни в коем случае не трогаем личные профили.
А можете помочь со снятием блокировки после не вашей рекламной компании?) А то совсем не понимаю, как там, что и куда.
Если снимут - с удовольствием посотрудничаю)

UPD. Пардон. Увидел, что аккаунты рекламными компаниями в прошлом не берете. Но если что вдруг - я на связи)
 
Отправила заявку, посмотрим...
 
Скажите конкретно какое количество выплат происходит? На какой срок арендуется аккаунт? Какая сумма будет составлять? Также можно ли обойтись без предоставления вам доступа к своему ПК, а проверку ака иным способом не рискуя своим ПК и аккаунтом? Ваша проверка через тм многих отпугивает и установлением сторонних приложений.
Количество выплат напрямую зависит от срока аренды, который зависит от большого количества факторов:
– От качества вашего аккаунта(чем старее и лучше аккаунт, тем больше он получает доверия от Facebook и менее вероятно забанится без причины)
– От вашей активности(если вы сдали в аренду аккаунт, потом забросили его, а с него размещается реклама, то для Facebook это будет доп. триггером для блокировки, так как это подозрительная активность)
– А также от факторов, на которые не вы, не мы повлиять не можем, чисто технических: алгоритмы Facebook и в целом его "настроение", иногда блокировки летят абсолютно без причины. Но зачастую их быстро снимают после апелляции.

Суммы зависят также от многих факторов - лучше уточняйте у вашего менеджера конкретно по вашему аккаунту после проверки. Также мы доплачиваем за все доп. действия(принять код, отправить документы в Facebook и тд), поэтому иногда заработок растет очень быстро.

Вы хотите не предоставлять доступ через ТМ и не давать логин/пароль? Тогда мы с вами никак начать сотрудничать не сможем, к сожалению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Удачи вам в вашей работе еслив работаете честно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На комментарий выше. Есть много программ которые защищают пк от входа 3 лиц можете установить после того как к вам подключаться. Я давненько через анидеск давал доступ уже прошло много времени никто не лазиет) ну не именно этому тс)
Спасибо :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можете помочь со снятием блокировки после не вашей рекламной компании?) А то совсем не понимаю, как там, что и куда.
Если снимут - с удовольствием посотрудничаю)

UPD. Пардон. Увидел, что аккаунты рекламными компаниями в прошлом не берете. Но если что вдруг - я на связи)
Можете написать боту @fb2pay_bot, попробуем подсказать. Но взять в аренду не сможем, да :(
 
Написала по аренде. И тишина. Это очередь такая?
 
Отправила заявку, посмотрим...
Последние 1-2 недели у нас огромный приток новых заявок, поэтому заранее приносим извинения, если придется ждать ответа около 24ч. Мы стараемся ответить всем быстро, не заставляю вас переживать и писать гневные отзывы :)

Если вы не отправили ссылку на аккаунт Facebook сразу боту, то отправьте пожалуйста - это ускорит процесс проверки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написала по аренде. И тишина. Это очередь такая?
Уже ответили по предыдущему сообщению. Аналогично вам скажу, к сожалению.

Я никак не могу попросить ответить быстрее, так как все запросы разбираются в порядке очереди. Еще раз приношу извинения за возможно долгий ответ.
Сейчас огромный поток входящих заявок, поэтому стараемся ответить всем и быстро, но не всегда получается. Если время без ответа будет более 36ч, то напишите в ЛС пожалуйста, мы разберемся.
 
Списались, все проверил, все подходит. Жду оплату и напишу развёрнутый отзыв.
Дополняю:
Это полнейшее наедалово!
Во-первых - не оплачивают. Update - выплатили, первое неправда.
Второе - Вам отправляют троян, и запускают его. Троян собирает ваши cookie, возможно пароли и отправляет на адрес, видный на скриншотах.
Вот и думайте сами.
Прикрепил скриншот, кому мало в личку отправлю видео.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-12-08 110821.jpg
    Снимок экрана 2020-12-08 110821.jpg
    305,2 KB · Просмотры: 231
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anyfox и MAKCOH56