Арендуем Facebook Аккаунты. Первая выплата 500р через 15 минут. Заработок до 50€ в месяц.

Мда найс еще таймвивер качать надо ))))))) круто
 
а зачем просите логин и пароль от аккаунта фб ?
Потому что иначе мы не сможем работать с аккаунтом. Это наши условия и они, к нашему сожалению, не всех устраивают. Если вы из тех, кому есть что терять в аккаунте и тем более, вы нам не доверяете, то просто не работайте с нами. Только такой выход есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мда найс еще таймвивер качать надо ))))))) круто
Можете не качать. Можете не общаться с нашим менеджером. Можете не сотрудничать с нами и подобными сервисами. Это ваш выбор и вы его сделали.
В чем суть вашего замечания? Нам теперь перестать работать через TeamViewer, который позволяет максимально быстро и эффективно проверить аккаунт и начать работу?
 
Потому что иначе мы не сможем работать с аккаунтом. Это наши условия и они, к нашему сожалению, не всех устраивают. Если вы из тех, кому есть что терять в аккаунте и тем более, вы нам не доверяете, то просто не работайте с нами. Только такой выход есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можете не качать. Можете не общаться с нашим менеджером. Можете не сотрудничать с нами и подобными сервисами. Это ваш выбор и вы его сделали.
В чем суть вашего замечания? Нам теперь перестать работать через TeamViewer, который позволяет максимально быстро и эффективно проверить аккаунт и начать работу?
вот как максимально быстро вы через таймвивер можете проверить аккаунт мне просто интересно ?! вы попадаете к человеку на компьютер и начинаете там чудить ?! кайф... вирус залетает сливаете все данные с компа и начинаете шантажировать) но классно а почему сам человек не может этого сделать а после вам еще и надо давать и логин и пароль от аккаунта
 
вот как максимально быстро вы через таймвивер можете проверить аккаунт мне просто интересно ?! вы попадаете к человеку на компьютер и начинаете там чудить ?! кайф... вирус залетает сливаете все данные с компа и начинаете шантажировать) но классно а почему сам человек не может этого сделать а после вам еще и надо давать и логин и пароль от аккаунта
И вы - первый, с кем мы такое "провернем"?
Наша репутация стоит гораздо больше, чем все вместе взятые фото/видео с вашего ПК :) Ну правда, давайте будем реалистами. Мы делаем бизнес, а не ищем компромат на обычных людей, как мы сами.

Можем для примера при вас проверить через TeamViewer ваш аккаунт без установки каких-либо программ, все расскажем(что проверяем и зачем), а потом вы напишите сюда подробный отзыв о том, как прошел наш с вами диалог, что скажете? :)
 
И вы - первый, с кем мы такое "провернем"?
Наша репутация стоит гораздо больше, чем все вместе взятые фото/видео с вашего ПК :) Ну правда, давайте будем реалистами. Мы делаем бизнес, а не ищем компромат на обычных людей, как мы сами.

Можем для примера при вас проверить через TeamViewer ваш аккаунт без установки каких-либо программ, все расскажем(что проверяем и зачем), а потом вы напишите сюда подробный отзыв о том, как прошел наш с вами диалог, что скажете? :)
а где ваша репутация вы на форуме один день кроме того что мы тут переписываемся больше пруфов от вас нет
 
а где ваша репутация вы на форуме один день кроме того что мы тут переписываемся больше пруфов от вас нет
Слышали про презумпцию невиновности? :) Нужно рассказать?
Один косяк и наша репутация для всей аудитории будет навечно испорчена. Нам есть что терять, не так ли?
 
Слышали про презумпцию невиновности? :) Нужно рассказать?
Один косяк и наша репутация для всей аудитории будет навечно испорчена. Нам есть что терять, не так ли?
.......... ладно разговор окончен
 
  • Like
Реакции: MAKCOH56 и rent.dont.farm
КОРОЧЕ СКАЧИВАЕШЬ ТАЙМИВЕР ID B ПАРОЛЬ ОТПРАВЛЯЕШЬ ОНИ ЗАХОДЯТ В КОМП ФЕЙСБУКЕ ПРИ ТЕБЕ ВСЕ ДЕЛАЮТ СКАЧИВАЮТ SHAREPROFILE
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    13,9 KB · Просмотры: 216
  • 2.PNG
    2.PNG
    16,6 KB · Просмотры: 215
  • Haha
Реакции: jam и Tra ta ta
А ЧТО ТАКОГО
 
Скажите, фото документов вам обязательно отправлять?
Если у меня к примеру на аккаунте нету личных фото, просто картинки.
 
Вроде положительные отзывы нашел.
Я так понимаю домен ранее у вас был другой
Да, все верно. Изначально название было уникальное. Затем приняли решение развивать "холдинг" dont.farm. Под этим названием вскоре выйдут на рынок еще несколько проектов.
Сейчас уже есть:
dont.farm
rent.dont.farm
from.dont.farm

Старый домен fb2pay.com мы оставили, просто добавили редирект. Также ничего не скрываем, просто прошел ребрендинг, но осталось даже старое имя телеграм бота например (который изменить нельзя).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде положительные отзывы нашел.
Я так понимаю домен ранее у вас был другой
Также дополним, что отзывы все настоящие. Готовы каждый отзыв подкрепить скринами переписок с человеком. Строго через гаранта форума.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ахах.. еще 1 новорег с отзывом :5::5:
Это тот же самый человек, который просто уточнил еще более подробно, как мы работаем. С чего вы так агрессируете? Он ведь даже не оценил никак, а просто описал процесс :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите, фото документов вам обязательно отправлять?
Если у меня к примеру на аккаунте нету личных фото, просто картинки.
Нам фото документов ни в коему случае отправлять не нужно, такое могут у вас запросить только мошенники. Будьте аккуратны и никогда не передавайте их.
Если на аккаунте нет личных фото, то он нам не подойдёт, к сожалению. Это обязательное условие.
 
Вроде положительные отзывы нашел.
Я так понимаю домен ранее у вас был другой
только все от новорегов и только за 1 месяц
 
т.с интересный ты человек...целый день здесь общение.. потеря времени...видно что его у тебя уйма...не поверю что для чьего то блага......кто то тебе подсказал за эту площадку?
 
только все от новорегов и только за 1 месяц
Проект на стадии развития, мы этого не скрываем. Но бета-тест закончился в начале осени, отзывы на публичные ресурсы начали появляться ещё чуть позже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
т.с интересный ты человек...целый день здесь общение.. потеря времени...видно что его у тебя уйма...не поверю что для чьего то блага......кто то тебе подсказал за эту площадку?
Но при чем здесь вообще мое время?:)
Пока что на «раскачке» мы по факту работаем в минус, потому что платим сильно больше, чем это того стоит.
Не вижу поводов для агрессии в мой адрес, вы можете просто проверить все сами и расстроится, не найдя подвоха.
 
Последнее редактирование:
Во-первых, не только. А во вторых, какая вам разница? :)
ну во первых не вам писал а в вторых как может проект работать в минус где то есть подвох 100 процентов потому что не может здесь в жизни без подвоха
 
ну во первых не вам писал а в вторых как может проект работать в минус где то есть подвох 100 процентов потому что не может здесь в жизни без подвоха
Комментарий о моем проекте уж точно меня касается, как ни крути :)
Как скажете, не буду вас переубеждать, но и согласиться точно не могу.