Арендуем Facebook Аккаунты. Первая выплата 500р через 15 минут. Заработок до 50€ в месяц.

Вежливо , быстро отвечают . Мой аккаунт не подошел полностью, но я согласился за 250 руб. Вот сейчас жду первую выплату, после получения дополню отзыв :)
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и rent.dont.farm
Попробовал поработать с ними.
Что могу сказать, мой аккаунт не совсем подходил по всем критериям, и мне предложили альтернативу, и пошли навстречу, за что им конечно же спасибо
Выплату получил успешно, будем смотреть дальше что будет :)
Доверять можно
4524C8F0-FEED-496A-AA90-1F24FCFDE927.jpeg
 
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
меня игнорят, что с акком не так то?
tg: Garantforbitit
 
Последнее редактирование:
Вежливо , быстро отвечают . Мой аккаунт не подошел полностью, но я согласился за 250 руб. Вот сейчас жду первую выплату, после получения дополню отзыв :)
ну как бабки пришли скрин пруфа есть???
 
игнорят третий день. странные ребята. хоть бы отписаи да или нет
 
После проверки аккаунта получил 500 почти сразу. Проблем не было. Потом за отзыв (не кривил душой - все было нормально в процессе проверки) получил еще 100. Через какое-то время поступило предложение аренды - менее 4 евро за месяц. Меня не устроило, отказался. Никаких несанкционированных активностей на аккаунте за прошедшее время не заметил.
 
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
вчера подал заявку id 3629 пока молчат
 
что получается аккаунт и все что понаписано этим персонажем есть фейк-или просто надувательство! так как далее пишет что с выплатами у них всё ок!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
игнорят третий день. странные ребята. хоть бы отписаи да или нет
ну как всё ещё игнорят или норм???
 
Меня игнорят второй день. странные ребята. хоть бы отписаи да или нет
 
Третий день игнорят, +. 3567 Id
 
пойду добавлять друзей для аккаунта:bully:
 
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Вынужден оставить отрицательный отзыв, прошло больше месяца, оплаты не получил, каждый день пишу им в поддержку, пишет, что запрос принят и игнор, пока не могу рекомендовать
 
меня игнорят, что с акком не так то?
tg: Garantforbitit
Добрый день! Уточните пожалуйста, вам ответили, что аккаунт не подходит или не ответили вообще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за поддержку и положительный фидбек :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
игнорят третий день. странные ребята. хоть бы отписаи да или нет
Искренне прошу прощения за долгие ответы, мы в процессе расширения команды и временно испытываем трудности в обработке входящих заявок. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы ответить всем и не пропустить никого.
Если вам еще не дали ответ, то напишите пожалуйста мне в ЛС и я помогу вам сегодня же получить ответ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После проверки аккаунта получил 500 почти сразу. Проблем не было. Потом за отзыв (не кривил душой - все было нормально в процессе проверки) получил еще 100. Через какое-то время поступило предложение аренды - менее 4 евро за месяц. Меня не устроило, отказался. Никаких несанкционированных активностей на аккаунте за прошедшее время не заметил.
Спасибо за подробный отзыв, для нас очень важна наша репутация и мы рады, что вы это подметили. Хорошего дня :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все норм платят
Спасибо за фидбек, мы рады нашему сотрудничеству :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера подал заявку id 3629 пока молчат
Вижу в системе, что по вашей заявки стоит отказ. Нам очень жаль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что получается аккаунт и все что понаписано этим персонажем есть фейк-или просто надувательство! так как далее пишет что с выплатами у них всё ок!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну как всё ещё игнорят или норм???
Вы прям ждете того, что кто-то напишет о том, что мы кидалы? :)
Спойлер: не будет такого, все вопросы решаем и никого не оставим без ответа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня игнорят второй день. странные ребята. хоть бы отписаи да или нет
Уточните ваш ID пожалуйста, либо напишите в ЛС - помогу получить ответ по заявке сегодня же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вынужден оставить отрицательный отзыв, прошло больше месяца, оплаты не получил, каждый день пишу им в поддержку, пишет, что запрос принят и игнор, пока не могу рекомендовать
Прошу прощения за задержку ответа. Напишите в ЛС пожалуйста ваш ID, чтобы я помог вам разобраться с ситуацией и получить выплату.
 
Последнее редактирование:
Отличный сервис, настолько подробно ещё наверно нигде не рассказывали. Ожидаю первую выплату, рад сотрудничеству и предложенной цене
 
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Платят первую выплату, и потом предлогают почти ровно в 25 раз меньше
Вы естественно отказываетесь, и они просят вернуть свою первую выплату
+ у них остаются все ваши куки
И к вам в комп еще закинут вирусняк, потом в ход идет шантаж и угрозы с их стороны
Связываться с ними или нет ваше решение
 
  • Like
Реакции: sexymurka
Отличный сервис, настолько подробно ещё наверно нигде не рассказывали. Ожидаю первую выплату, рад сотрудничеству и предложенной цене
Спасибо за положительный фидбек, стараемся для вас :)
Выплату получили, все в порядке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Платят первую выплату, и потом предлогают почти ровно в 25 раз меньше
Вы естественно отказываетесь, и они просят вернуть свою первую выплату
+ у них остаются все ваши куки
И к вам в комп еще закинут вирусняк, потом в ход идет шантаж и угрозы с их стороны
Связываться с ними или нет ваше решение
Не хочется даже комментировать. Лично с общался с этим человеком и в общении он показал себя с ужасной стороны, что даже я, обычно спокойный человек, перешел на мат и негатив :)
Думай так дальше, как хочешь, но куки твои не стоят ни копейки. Если мы чего-то не понимаем, и куки обычного бедолаги можно как-то с умом использовать - поделись :)

Добра тебе по жизни побольше и лохов, которых ты кинешь на первую выплату, как нас.
 
Последнее редактирование:
Пока все ОК! Оплату получил!
Screenshot_2021-02-03-10-43-59-201_ru.mw.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока все ОК! Оплату получил!
Screenshot_2021-02-03-10-43-59-201_ru.mw.jpg
Крайне не рекомендую работать с ними! После установки их дополнительного ПО (троян), софт отправляем мошенникам куки, пароли и т. п. Есть пруфы! Кому интересно, сделаю скрины! После их софта заепался пароли менять на важных для меня ресурсах, сейчас ещё и сносом винды придётся заниматься!
Админы форума, примите меры, тем более их реклама "услуг", на главной странице форума!
 
Последнее редактирование: