Арендуем Facebook Аккаунты. Первая выплата 500р через 15 минут. Заработок до 50€ в месяц.

Сдал акк, все норм. Не подошел по каким-то параметрам, предложили 250 рублей за первую оплату, согласился, сразу же получил.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-18-09-14-34-878_ru.yoo.money.jpg
    Screenshot_2021-01-18-09-14-34-878_ru.yoo.money.jpg
    53,7 KB · Просмотры: 136
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Проверили мой аккаунт, как выяснились акк не подойдет(((. Сказали что могут взять на запас). Согласился, жду 250р.
ответил Тц быстро.
 
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Все отлично. Можно работать.
 
А партнерка есть у вас? Можно обсудить данный вопрос?
Да, можете написать менеджеру - вам все расскажут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
непонял. а что не реальные фото нельзя в профиле иметь? Что то значит?
Да, должны быть реальные фото владельца(хотя бы одно), совпадающее с фото в документах владельца аккаунта. Зачастую требуется верифицировать аккаунт через загрузку документов напрямую в Facebook.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага тоже интересно.? У меня ак с 2014г. я им не пользуюсь вопще там 4 картинки + 30 друзей фейковых и что для ваших делишек не пойдёт ?
Должна быть активность хотя бы 1 визит в месяц за последний год. Иначе не подойдет, да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера отдали акаун на проверку еще пока нет ответа(
Уточните пожалуйста, получили ответ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сдал акк, все норм. Не подошел по каким-то параметрам, предложили 250 рублей за первую оплату, согласился, сразу же получил.
Спасибо за доверие, хорошего дня вам!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверили мой аккаунт, как выяснились акк не подойдет(((. Сказали что могут взять на запас). Согласился, жду 250р.
ответил Тц быстро.
Получили, все ок? :)
 
  • Like
Реакции: greentea
Быстро проверили аккаунт,всё заняло не больше 15 минут, аккаунт не полностью подходит по требованиям(думаю из-за низкой активности в последний год),поэтому к выплате 250 рублей. Пока в ожидании выплат.
P,s:Деньги получил в течении дня,как и обещали
 
Последнее редактирование:
Все отлично. Можно работать.
Спасибо за отзыв!
Уточните пожалуйста, вы начали работу с нами и уже получили первую выплату?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Быстро проверили аккаунт,всё заняло не больше 15 минут, аккаунт не полностью подходит по требованиям(думаю из-за низкой активности в последний год),поэтому к выплате 250 рублей. Пока в ожидании выплаты
Да, мы были вынуждены слегка снизить требования к аккаунтам и добавить сниженную ставку в 250р за начало работы и дальнейшие выплаты по итогам проверки + доп. выплаты за операции с аккаунтом.
Сделано это из-за того, что немного аккаунты могут пройти полную проверку.
 
Проверили мой аккаунт, как выяснились акк не подойдет(((. Сказали что могут взять на запас). Согласился, жду 250р.
ответил Тц быстро.
Дополняю) Деньги получил, не через 15 мин) Спросил почему так долго :rolleyes:, ответили что много заявок;).Рекомендую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получили, все ок? :)
Все ок) спасибо :D
 
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Ребята очень порофессионально проводят работу. Все четко, быстро, отлаженно. Заняло не много времени, все настроили сами, объяснили и помогли, рад началу сотрудничества! Выплату пока ожидаю, по факту поступления добавлю скрин
 
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Пока все отлично, жду выплату.
Из пюсов:
- грамотная и приятная поддержка;
- оперативная работа с каждым клиентом индивидуально;
Минусы:
- неудобное, лично для меня, время работы сервиса.
 
Дополняю) Деньги получил, не через 15 мин) Спросил почему так долго :rolleyes:, ответили что много заявок;).Рекомендую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все ок) спасибо :D
Супер, спасибо за отзыв!
В хорошие времена(когда в день было 50-100 новых запросов, а не сотни, как сейчас) мы успевали отправлять буквально сразу же после установки. Сейчас сильно сложнее это делать на объеме, но мы всегда стараемся отправлять день в день а иногда также почти сразу :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята очень порофессионально проводят работу. Все четко, быстро, отлаженно. Заняло не много времени, все настроили сами, объяснили и помогли, рад началу сотрудничества! Выплату пока ожидаю, по факту поступления добавлю скрин
Спасибо за положительный отзыв :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока все отлично, жду выплату.
Из пюсов:
- грамотная и приятная поддержка;
- оперативная работа с каждым клиентом индивидуально;
Минусы:
- неудобное, лично для меня, время работы сервиса.
Спасибо за отзыв.
Приняли во внимание ваше замечание по времени работы сервиса, скоро будем увеличивать его :)
 
Скинул в бота ссылку на аккаунт вчера и тишина!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    34,9 KB · Просмотры: 116
Скинул в бота ссылку на аккаунт вчера и тишина!
Ожидайте пожалуйста, в течение 20 минут ответим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скинул в бота ссылку на аккаунт вчера и тишина!
Отправьте в ЛС ваш ID пожалуйста, либо напишите боту еще раз.
 
Последнее редактирование:
А как проходит процедура выплаты после первого месяца? Вот прошел месяц, я написал в телеграмм и пока тишина.
 
Мои аккаунты приняли 21, 22 и 24 числа(декабря). Месячную выплату когда ожидать?
 
А как проходит процедура выплаты после первого месяца? Вот прошел месяц, я написал в телеграмм и пока тишина.
Напишите в ЛС ваш ID пожалуйста, менеджер ответит вам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мои аккаунты приняли 21, 22 и 24 числа(декабря). Месячную выплату когда ожидать?
Выплаты у нас стабильно по четвергам, значит ваша первая выплата будет завтра, а 2 другие - в следующий четверг. Если до 14:00 завтра не получите оплату, напишите пожалуйста.
 
Отправил ссылку на аккаунт в телеграмм ещё 19 января . Сегодня уже 21 . Когда ждать ответа ?
 
  • Like
Реакции: RASHA009
В ожидание:smile:
BCCFD2FC-D99A-4A91-B429-E54CF097E2A2.png AE2F49F8-8D67-40AF-A4F1-B946D5FF6946.png
 
Отправил ссылку на аккаунт в телеграмм ещё 19 января . Сегодня уже 21 . Когда ждать ответа ?
"Апните" диалог любым сообщением, пожалуйста. Постараемся сразу ответить. Либо оставьте заявку на нашем сайте rent.dont.farm, тогда вы получите уникальный ID и по нему сможем вам оперативно дать обратную связь - подошел или не подошел аккаунт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день! Уточните ваш ID в ЛС, пожалуйста.
 
Напишите в ЛС ваш ID пожалуйста, менеджер ответит вам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выплаты у нас стабильно по четвергам, значит ваша первая выплата будет завтра, а 2 другие - в следующий четверг. Если до 14:00 завтра не получите оплату, напишите пожалуйста.
Пока еще нет. id 2245 , 2299 , 2403.
Кто получит выплату отпишитесь плз.
 
Сдал аккаунт в аренду - получил 250р. Далее нужно было подтвердить свою личность, залив на Fb фото паспорта - сделал. За это пообещали заплатить 300р. Мой рекламный акк разблочили - и далее тишина. Вчера написал в тг, чтобы узнать сумму за аренду и сроки выплат - тишина. Как я понял, выплата должна быть сегодня (хотя бы 300р за подтверждение личности) - пока также тишина...
 
  • Like
Реакции: rent.dont.farm