[АНОНС] Новая игра от Дикси (возможно с едой)

Лови:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, можно:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сыр закончился. Рикотта под хайдом
Благодарю!!
 
Миллер остался у кого? Если не жалко, поделитесь.
 
Кому-нибудь нужно? отдал
upload_2019-3-14_12-42-26.png
 
  • Like
Реакции: Yasfo и AnnaE
Мне милку плз
 
те, кот. в пакетиках
держи:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется, я достаточно четко написал, чем готов поделиться. Если ты просто любопытствуешь и хочешь за меня порадоваться, то да, есть в ассортименте. Хорошего дня!
 
  • Like
Реакции: bubliki228 и dgekkk
Добрый день, сегодня кто-нибудь уже был в магазине, цены по купонам не поменялись?(каталог же до 13-го)
Цены по купонам считаются от полной цены товара, поэтому всё-равно поменялась акция или нет.
Главное, чтобы полная цена не стала выше.
 
  • Like
Реакции: Bellaa
Да бесят одни и те же попрошайки, например в метро, одна и та же лет 15 стоит на площади восстания, я их уже в лицо всех узнаю, и внуки-сиротки, которые по их объявлениям, вырасти давно должны были за это время, а нет их бизнес процветает..... ))) Принеси пользу обществу, раскрой секреты своего абуза, поделись с общественностью, пол-года на форуме, а только дай.. дай.... Отдай что-нибудь сама людям, лайфхак какой-нибудь )))
 
Да бесят одни и те же попрошайки, например в метро, одна и та же лет 15 стоит на площади восстания, я их уже в лицо всех узнаю, и внуки-сиротки, которые по их объявлениям, вырасти давно должны были за это время, а нет их бизнес процветает..... ))) Принеси пользу обществу, раскрой секреты своего абуза, поделись с общественностью, пол-года на форуме, а только дай.. дай.... Отдай что-нибудь сама людям, лайфхак какой-нибудь )))
так они и активизируются только во время очередной раздачи) и зареганы только для этого)
 
  • Like
Реакции: KVP и EnotikD
отдам милку,молочный коктейль,скидку 51% на пиво хольстен и скидку 69% на сыр PRETTO

ЗЫ:все отдала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Олеег
По купонам да, всё по-прежнему, но если кто хочет ещё закупаться йогуртами, чтобы получить купоны на бесплатные, то вот фруттис стал стоить стоить 25 руб, а прежними остались шоколадка 70, оливки 100, икра имитация 60
 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРИЗ ИЗ ДИКСИ (podarki.dixy.ru/). Цена 3 руб.
Вы можете получить любой приз, кроме скидки алиэкспресc, так как его очень много и он бесполезный! А все хорошие призы вы можете выиграть, такие как кофе, шоколад, миллер, и все остальное!
https://www.digiseller.market/asp2/pay_wm.asp?id_d=2609056&lang=ru-RU
Обратите внимание на комиссию от разных операторов.
Покупайте сразу 4 штуки, чтобы не переплатить за минимальную оплату в 10 руб.
Для WM нет минимальной оплаты и комиссии.
В момент написания поста 116 купонов загружено.
 
  • Like
Реакции: PoPowerGS
Кому нужно забирайте
ля какие.PNG
 
Короче Димулю вчера забанили, сразу как он про волшебные магазины вспомнил, совпадение - не думаю )) Щас проверил волшебные магазины все те же,что были в прошлом году))) Кто не понял тот поймет ))) Все работает, потом не удивляйтесь фоткам от некоторых пользователей, которые склады с продавольствием запечатлеют (это не про меня, мы сжираем и выпиваем сразу)) , после акции )))) И не завидуйте, зависть это плохо, рожайте детей и вселенская мать вам воздаст ))
 
Короче Димулю вчера забанили, сразу как он про волшебные магазины вспомнил, совпадение - не думаю )) Щас проверил волшебные магазины все те же,что были в прошлом году))) Кто не понял тот поймет ))) Все работает, потом не удивляйтесь фоткам от некоторых пользователей, которые склады с продавольствием запечатлеют (это не про меня, мы сжираем и выпиваем сразу)) , после акции )))) И не завидуйте, зависть это плохо, рожайте детей и вселенская мать вам воздаст ))
да, бывает...., так же как и случайное совпадения, типа очередного бана Димули и на след.день появляется Енот и в той же теме с купонами Али продолжает дисскусию и пропадает сразу как у Димули проходит блокировка....
ну а фоток не будет..зачем форум перегружать=)
 
  • Like
Реакции: Омыч и EnotikD
Есть ли у кого ненужные купоны на рикоту?
 
Если кому-то не нужны купоны на актуаль, приму)

могу отдать купоны на и-он взамен )
 
Если кто то может поделиться купоном на фруттис буду очень благодарен :)