[АНОНС] Новая игра от Дикси (возможно с едой)

Поменяю купон на макаруны и печенье Милка
 
  • Like
Реакции: Appollonn
Если кому-то не нужны купоны на актуаль, приму)
держи:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кто то может поделиться купоном на фруттис буду очень благодарен :)
держи:
 
держи:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне кажется, я достаточно четко написал, чем готов поделиться. Если ты просто любопытствуешь и хочешь за меня порадоваться, то да, есть в ассортименте. Хорошего дня!
Я писал быстро, пока был интернет, увидев, что раздача)
 
есть у кого скидос на газяву может кто поделится?)
 
есть у кого купон на миллер или фруттис? буду благодарен)
 
Скиньте купонов кому не жалко, если есть лишние)))
 
Вышлю ссылки на купоны со скидками в личный. Пишите. Кстати, не откажусь от купона на шоколадку, актуаль и йогурты
 
Читсоган. Весело встретим ДР Алика )))
 

Вложения

  • IMG_20190314_172042_RAW.jpg
    IMG_20190314_172042_RAW.jpg
    7,2 MB · Просмотры: 75
  • Like
Реакции: irochka_flover7
Если есть лишние активии, мол.коктейли актуаль, напиток еон, буду благодарна за купоны.
 
Последнее редактирование:
Так вот куда пропали энергетики. Уууууу... XD
Я думаю у товарищей, не будем пальцем показывать все гаражи забиты, придет время расколятся, эх я поздно внимание обратил на эту акцию месяц абуза дикси потерял ))) Все из-за гребанной ленты )) Хотя зря я их ругаю профит стабильный от нее ))
 
Я думаю у товарищей, не будем пальцем показывать все гаражи забиты, придет время расколятся, эх я поздно внимание обратил на эту акцию месяц абуза дикси потерял ))) Все из-за гребанной ленты )) Хотя зря я их ругаю профит стабильный от нее ))
О да, помню, как с бритв капусту делал
 
Я думаю у товарищей, не будем пальцем показывать все гаражи забиты, придет время расколятся, эх я поздно внимание обратил на эту акцию месяц абуза дикси потерял ))) Все из-за гребанной ленты )) Хотя зря я их ругаю профит стабильный от нее ))
Месяц назад Дикси давал только купоны на золото и тв-завр поэтому не сильно момент упустил. А Лента да, сдулась быстро. Имело смысл замарачиваться первые 3 дня, дальше это уже трата времени и пинание трупа.
 
  • Like
Реакции: EnotikD
Месяц назад Дикси давал только купоны на золото и тв-завр поэтому не сильно момент упустил. А Лента да, сдулась быстро. Имело смысл замарачиваться первые 3 дня, дальше это уже трата времени и пинание трупа.
Первый день*. Помню я бомбил с того, что на второй мне только шоколадка выпала.
 
  • Like
Реакции: Омыч
На Эпику ни у кого нет купонов лишних? Взял бы, нашел нужную и не раскупленную)
 
Мои родные! Ищу актуаль)
Если кто поделится, буду очень благодарен.
 
Кстати, не пробились Эпика и активия.
 
Последнее редактирование:
Кстати, не пробились Эпика и актуаль
Это еще сильно от магазина зависит. У меня рядом с домом есть небольшой Диксон, дык в нем энергетиков, лечо и прочего вкусного полные полки, но нигуа не бьется! На все выдается сообщение "купон не может быть применен"..и вобщем то у них такая петрушка и по сей день.
 
  • Like
Реакции: EnotikD