Дикси новогодняя игра

Но на что именно 40 руб могло списаться не понимаю.
Раньше много в Дикси покупали? Скорее всего 40 р. - это обычные баллы за обычные покупки, а не призовые с ёлки.
 
Скорее всего 40 р. - это обычные баллы за обычные покупки, а не призовые с ёлки.
Там обычных баллов оставалось не более рубля. Т.е. списывались именно елочные, только криво...
 
Не, там все товары без скидок были, по сканеру специально дополнительно проверял. Поздно уже было и народу на кассе много, а касса всего одна, забил, не стал ругаться.
Там с этим тоже непонятно, я покупала вот йогурт, на ценнике 19,9, а с картой 17р получилось, я не видела 2 цены на ценнике, может, все таки у вас 40р -это скидка по карте? Может, конечно, они ценник не поменяли из-за трех рублей)
 
Ничего не понимаю. Кто-то пишет от 777р списывает, кто-то от 40, кто-то от 500. В правилах вообще ничего нет про 777р.
Подержка вообще дно, пишет "Ознакомьтесь с правилами. Чат закрыт". Супер сервис. На кассе тоже ничего не знают.
Днищенский магазин.
Как хорошо раньше было в Ашане.
 
  • Angry
Реакции: J41
Ничего не понимаю. Кто-то пишет от 777р списывает, кто-то от 40, кто-то от 500. В правилах вообще ничего нет про 777р.
Подержка вообще дно, пишет "Ознакомьтесь с правилами. Чат закрыт". Супер сервис. На кассе тоже ничего не знают.
Днищенский магазин.
Как хорошо раньше было в Ашане.
В правилах было от 777р, потом убрали.
Баллов списать, сколько есть, хоть 10, все равно набирать на 777р.
 
Почему набирать на 777р, если в правилах убрали на 777р ? В дикси напёрсточники работают, крутят вертят запутать хотят ?
 
Почему набирать на 777р, если в правилах убрали на 777р ? В дикси напёрсточники работают, крутят вертят запутать хотят ?
В правилах убрали, в системе оставили. Пробуйте меньшую сумму, может повезет.
 
Пробовал 50р, не повезло. Дикси гады..
 
Окрыленный вчерашним успехом, когда удалось всунуть товар с желтым ценником, сегодня навалил всю корзину таких, но жадность фраера сгубила, на кассе ждал провал, пошел собирать новую корзину. Взял только один с жц и все прокатило
 

Вложения

  • Скриншот 28-01-2023 225039.jpg
    Скриншот 28-01-2023 225039.jpg
    106 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: olya57
Никак не могу списать елочные баллы. Поэтому продам акки с баллами за 25% номинала (есть 600+, 500+ и 400+) или обменяю на какие-нибудь полезные промокоды Яндекса (Еда, Маркет, промо от ВТБ и т.д.)
 
  • Wow
Реакции: J41
Отдам 2 qr-кода с акков новорегов без покупок, на 347 баллов и на 357 баллов, ёлочные баллы, до 31.01.
 
Отдам 2 qr-кода с акков новорегов без покупок, на 347 баллов и на 357 баллов, ёлочные баллы, до 31.01.
Так они же действуют только 10 минут в приложении, перед списанием кэшбэка QR нужно обновлять. Или тогда надо отдавать, когда покупатель уже стоит в очереди на кассу, как было в прошлом году с кофе и бургерами по кодам Теле2)
 
Так они же действуют только 10 минут в приложении, перед списанием кэшбэка QR нужно обновлять. Или тогда надо отдавать, когда покупатель уже стоит в очереди на кассу, как было в прошлом году с кофе и бургерами по кодам Теле2)
Думаю точно больше 10 минут
 
  • Like
Реакции: Egghead
Так они же действуют только 10 минут в приложении, перед списанием кэшбэка QR нужно обновлять. Или тогда надо отдавать, когда покупатель уже стоит в очереди на кассу, как было в прошлом году с кофе и бургерами по кодам Теле2)
да и более того, у владельца аккаунта в момент списания баллов приложение дб открыто. Мне уже давали т.о. qr-код списать. Правда, баллов там было поболее. Просто у человека не получилось списать, а у меня вышло и я как раз в Дикси шла, свои баллы списывать.
 
  • Like
Реакции: Egghead
Никак не могу списать елочные баллы. Поэтому продам акки с баллами за 25% номинала (есть 600+, 500+ и 400+) или обменяю на какие-нибудь полезные промокоды Яндекса (Еда, Маркет, промо от ВТБ и т.д.)
В связи с развернувшейся дискуссией уточню, что не просто передаю QR-код для списания, а принимаю смс для входа по номеру и передаю покупателю, т.е. акк целиком.
 
Да, нашёл инфу. Было 10 мин, а с 25 января продлили срок действия qr-кода до 20 мин.
Я тут на днях проверяла, от 7 до 12 минут у меня штрих не менялся, минут 40 проверяла. Разное все время время было. А списывает с кода открытого в течение тоже какого-то не всего срока. В течение минут 5 списывает, дольше непонятно.
 
  • Like
Реакции: Egghead
В одном чеке 4 товара с желтым ценником (пельмени, вареники) на 600р и 2 товара с белым ценником (гигиена и ватн палочки) на 200р, кэш списался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Елкины баллы вчера последний день что ли были? Сегодня везде по нулям.
 
Последнее редактирование:
В одном чеке 4 товара с желтым ценником (пельмени, вареники) на 600р и 2 товара с белым ценником (гигиена и ватн палочки) на 200р, кэш списался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Елкины баллы вчера последний день что ли были? Сегодня везде по нулям.
Да, было написано сгорят 31.01.
 
Сгорели блин, думал 31е включительно... (