AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

Имеет ли возможность ета програма вытягивать треки из заказов?
 
У всех работает стабильно? У меня версия 7.7.8 работала нормально а последующие виснут через несколько минут работы.
 
не заходит в акк, ошибка при загрузке страницы, у всех так?
scr000.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irbiz
Поделитесь ссылкой на скрипт
 
  • Like
Реакции: meix и irbiz
Спасибо за фикс.
Еще вопрос образовался, как применить промик (для новорегов типа) в данном скрипте (вроде по всем вкладкам пробижался не нашел такого), или нет такой возможности?
 
  • Like
Реакции: irbiz
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите плиз ссылку в личку или лайком кому не жалко. лайков не хватает. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, я все еще надеюсь, что кто-то может поставить мне лайки, потому что у меня сейчас только 5. благодарный!
 
У кого нибудь недавно получилось отключить смс после установки сертификата вм? Сейчас в настройках пишет что обязательно должен быть 1 из способов включен, либо смс либо енум.
 
Всем доброго времени суток, если есть у кого-нибудь ссылка, поделитесь в ЛС пожалуйста.
Очень хочется попробовать.
 
  • Like
Реакции: Yurchik81
У кого нибудь недавно получилось отключить смс после установки сертификата вм? Сейчас в настройках пишет что обязательно должен быть 1 из способов включен, либо смс либо енум.
Есть такое, подтверждаю, на вебмани с которого я переводил еще на другие кошельки кроме оплаты не удается отключить и Енум и СМС, всегда остается один из методов и при убирании вылазит ошибка 114, на старом резервном вебмани на другом пк пока осталось как есть, оплата без енум и смс проходит
 
Последнее редактирование:
Короче такой косяк, запускаю режим получение информации чтоб посортировать аки в 4 потока, все потоки завершаются с веркой по телефону и скрипт завершается с сообщением слишком много ошибок.
 
Короче такой косяк, запускаю режим получение информации чтоб посортировать аки в 4 потока, все потоки завершаются с веркой по телефону и скрипт завершается с сообщением слишком много ошибок.
Поставь разверку акков по телефону в скрипте. Просто акки на верку ушли.