AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

Сперва скрипт отоваривает все аки, и после этого по всем проходится и оплачивает?
А в чем суть если не секрет? У вас же получается на каждый ак по 2 ip адреса нужно делать... не лучше ли их сразу оплачивать, на том же адресе?

Суть в том, что скрипт на полном автомате без малейшего моего участия товарит десятки заказов. А потом я на полуавтомате быстро их оплачиваю всем скопом. Айпи для оплаты не нужны, если что.

То есть ты сам рассказываешь, что по началу костыли были. Ну и у меня они были, я ж не скрываю. Часть осталась до сих пор. Как найду время, перепишу полностью, а пока как есть

При чем тут. Там человек что-то рассказывал про 7 ТЫСЯЧ БАКСОВ. А я ему о том, что 7000 долларов тут и близко нет и что такое может написать абсолютно любой человек за пару дней, тем более, что тут никакие знания не нужны даже. Кто хотел, тот уже давно написал для себя свое.

Я говорил что столько стоит прога у БАБАЯ.(по его же словам). Ты ее видел? На чем она написана? Ее возможности? НЕТ? и Я не видел. Зато все видели фотки бабая 30 планшетов и 10 ноутов для Али. То есть прога явно не на басе работает раз она и на Андроиде и на Винде. Про бас в теме Алика я слышу максимум год. А про прогу свою бабай говорил еще 3 года назад.

Я примерно о том же. Что не к чему было упоминать тут прогу за 7000, как бы сравнивая с этим скриптом.


Вот это новость для меня. Спасибо! Аки получается на одном ip оплачиваете? Не блочит совсем при этом ваши заказы, или есть процент?
Еще подскажите пожалуйста по алгоритму: как вы отовариваете ак? Скрипт просто в корзину ложит товар и выходит из него? Или доводит товар до ожидания оплаты и после этого уже покидает ак? Отоварка аков на разных ip производится?

Я так понял что только регает с разных айпи, а всё остальное после отлёжки с одного айпи доделывает.

Хз. Что то я сомневаюсь. Если отоваривать и сразу оплачивать с одного ip (даже реганные на разных ip), то точно блочит. Эту схему не пробовал, очень интересно. Поэтому и спрашиваю. Возможно что действительно его вариант будет предпочтительнее, и , главное быстрее,... по крайней мере с точки зрения человеческого ресурса

Регаю с разных айпи, хотя, по сути, можно 3-4 акка с одного регать вроде как без проблем. Отоварка строго с разных айпи. Все остальное можно делать с одного айпи, говорилось не раз. Например, без особых проблем собираю треки с 300 акков с одного айпи в течении 45 минут, проблем никаких нет.
 
Последнее редактирование:
Там человек что-то рассказывал про 7 ТЫСЯЧ БАКСОВ. А я ему о том, что 7000 долларов тут и близко нет и что такое может написать абсолютно любой человек за пару дней, тем более, что тут никакие знания не нужны даже.
Я говорил что столько стоит прога у БАБАЯ.(по его же словам). Ты ее видел? На чем она написана? Ее возможности? НЕТ? и Я не видел. Зато все видели фотки бабая 30 планшетов и 10 ноутов для Али. То есть прога явно не на басе работает раз она и на Андроиде и на Винде. Про бас в теме Алика я слышу максимум год. А про прогу свою бабай говорил еще 3 года назад.
 
Айпи для оплаты не нужны, если что
Вот это новость для меня. Спасибо! Аки получается на одном ip оплачиваете? Не блочит совсем при этом ваши заказы, или есть процент?
Еще подскажите пожалуйста по алгоритму: как вы отовариваете ак? Скрипт просто в корзину ложит товар и выходит из него? Или доводит товар до ожидания оплаты и после этого уже покидает ак? Отоварка аков на разных ip производится?
 
Вот это новость для меня. Спасибо! Аки получается на одном ip оплачиваете? Не блочит совсем при этом ваши заказы, или есть процент?
Еще подскажите пожалуйста по алгоритму: как вы отовариваете ак? Скрипт просто в корзину ложит товар и выходит из него? Или доводит товар до ожидания оплаты и после этого уже покидает ак? Отоварка аков на разных ip производится?
Я так понял что только регает с разных айпи, а всё остальное после отлёжки с одного айпи доделывает.
 
  • Like
Реакции: radon117
Я так понял что только регает с разных айпи, а всё остальное после отлёжки с одного айпи доделывает.
Хз. Что то я сомневаюсь. Если отоваривать и сразу оплачивать с одного ip (даже реганные на разных ip), то точно блочит. Эту схему не пробовал, очень интересно. Поэтому и спрашиваю. Возможно что действительно его вариант будет предпочтительнее, и , главное быстрее,... по крайней мере с точки зрения человеческого ресурса
 
  • Like
Реакции: radon117
bat не работал по тем причинам, что adb не было в архиве. добавьте сами или перекачайте. добавил
И перекачал скрипт, и сам добавил. Не запускает bat файлик. Хотя, из той же папки бат файлик на смену ИП работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также статус "Проверка платежа" стал показывать по английскийй, соответственно скрипт завершается.
 

Вложения

  • upload_2019-12-30_17-17-6.png
    upload_2019-12-30_17-17-6.png
    16 KB · Просмотры: 63
И перекачал скрипт, и сам добавил. Не запускает bat файлик. Хотя, из той же папки бат файлик на смену ИП работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также статус "Проверка платежа" стал показывать по английскийй, соответственно скрипт завершается.
Да, я не прописал все статусы на английском, ибо не знал как точно они пишутся. Пропишу этот. Бат проверял вчера, проверю снова
 
Да, я не прописал все статусы на английском, ибо не знал как точно они пишутся. Пропишу этот. Бат проверял вчера, проверю снова
Смена ИП через АДБ идет. Подтверждение на экран через адб не идет, пока сам не тапну по экрану или сам бат файл не запущу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И, проще наверно не статусы на английском прописывать, а добавить туда, где выбор страны идет, смена языка на русский.
 
Смена ИП через АДБ идет. Подтверждение на экран через адб не идет, пока сам не тапну по экрану или сам бат файл не запущу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И, проще наверно не статусы на английском прописывать, а добавить туда, где выбор страны идет, смена языка на русский.
По сути оно может и проще, но памяти займет чуть больше
 
Ты адекватный вообще? Для начала Сразу Сделать НЕ ДЕШМАН просто невозможно. Вспомни била гейтса с его Виндой-30 лет прошло, а глючит до сих пор. И если по твоим словам Автор взял 85 процентов у других, то почему другие не доделали эти 15%?? Я тут со дня основания этого форума. А в теме купонов Али как они появились. Знаешь сколько готовых программ было за это время? 4 штуки!! ЧЕТЫРЕ! и то не ФАКТ. Во первых у БИГСБРО, считай у него только для себя и он ее не раздавал особо. Во вторых у БАБАЯ, у него раньше всех кстати(вот только он точно не даст), в третьих у Сереги(конкурента)-раздается сейчас за деньги, и эта -четвертая, условно-бесплатная. То есть тебе на халяву автор дал программу, а ты еще и не доволен чем то? Автор тут старается, поддерживает ее на общественных началах, почти бесплатно-за кеш который вообще поотменяли почти. А мог бы как некоторые никому не давать, или платной сделать. Так что скажи спасибо что есть хоть какой то софт. И он реально рабочий.Ну у меня работал до последнего обновления прекрасно(счас такие же ошибки как у девочки выше). Мне вот все равно что автор взял, что сам написал-работает и прекрасно. Спасибо ему за труд.
А хороший продукт собственной разработки стоит денег. Ты заплатишь? Для справки,по словам БАБАЯ, он за свою прогу когда то отдал 7 ТЫСЯЧ БАКСОВ. Так что Еще раз спасибо автору за халяву.
У всех авторов (кроме первого, чья работа - основа всех других) скидывающих сюда свои скрипты одна единственная цель - побыстрее обкатать свой скрипт на ошибки (ибо одному это сделать очень долго и напряжно. Я знаю что говорю...) да ещё и за ваш же кэш (двойная выгода), выдавая это за альтруизм...а потом как Сергей продавать за деньги вам же ж... Любой труд должен быть оплачен... Но не нужно отбеливать карыстные цели автора.../ов...
 
У всех авторов (кроме первого, чья работа - основа всех других) скидывающих сюда свои скрипты одна единственная цель - побыстрее обкатать свой скрипт на ошибки (ибо одному это сделать очень долго и напряжно. Я знаю что говорю...) да ещё и за ваш же кэш (двойная выгода), выдавая это за альтруизм...а потом как Сергей продавать за деньги вам же ж... Любой труд должен быть оплачен... Но не нужно отбеливать карыстные цели автора.../ов...
Согласен. Изначальная цель скриптов, это получение прибыли. Это конечно труд, каждый автор имеет право получить вознаграждение, но получить его имеет место быть при правильной работе конечного продукта, чего сложно добиться в условиях постоянных изменениях сайта и требований пользователей. Так что, имея нестабильность каждый раз, свой скрипт я перевожу в разряд free продляя тестовые периоды и снимая с продаж ключи к нему, давая возможность тарить со своим кешем всем кашеварам.
Ну и дополню, свой скрипт я написал только опираясь на свой опыт и знания, не имея под рукой "скрипт первого"
 
  • Like
Реакции: page
чего сложно добиться в условиях постоянных изменениях сайта и требований пользователей
последние полгода там глобально ничего не менялось.(не считая ввода рефок) не знаю что там у вас ломается.. так я ж не против.. я знаю сколько стоит лицензия баса, покупал я ее.. и знаю о лицензии тоже кое-что, что не знают здесь большинство и что можно с танцами с бубнами но купить лицензию у бабаласофта только один раз...
Я просто упомянул про двойную выгоду со всего этого ( , чтобы пользователи понимали реальные вещи, а не обожествляли авторов...)
я знаю на личном опыте что такое написать скрипт, а что такое его оптимизировать ( да под те же разные скорости интернета, например, и д.р. только это все приходилось одному делать, ) и сколько это времени занимает..
 
последние полгода там глобально ничего не менялось.(не считая ввода рефок) не знаю что там у вас ломается.. так я ж не против.. я знаю сколько стоит лицензия баса, покупал я ее.. и знаю о лицензии тоже кое-что, что не знают здесь большинство и что можно с танцами с бубнами но купить лицензию у бабаласофта только один раз...
Я просто упомянул про двойную выгоду со всего этого ( , чтобы пользователи понимали реальные вещи, а не обожествляли авторов...)
я знаю на личном опыте что такое написать скрипт, а что такое его оптимизировать ( да под те же разные скорости интернета, например, и д.р. только это все приходилось одному делать, ) и сколько это времени занимает..
Я хз кто кого обожествляет, пишу в одну харю. Но считаю справедливым все условия. Есть люди которые программисты по профессии, я обычный, еще и работа основная отнимает время. С басом год дружу и всего добиваюсь с нуля, если у вас сударь нет костылей, то у меня они есть, родился видимо я не программистом.
 
upload_2020-1-3_13-56-5.png

Когда такое пишет - это значит товар в блоке и его уже не купить ? Пишет когда жму "оплатить"
 
  • Like
Реакции: radon117
  • Like
Реакции: radon117
Правило про 1 айпи на 2 аккаунта при регистрации распространяется так же и на покупку после отлёжки и на мониторинг отправки? Или потом уже можно меньше заморачиваться с айпи?
 
  • Like
Реакции: radon117
Правило про 1 айпи на 2 аккаунта при регистрации распространяется так же и на покупку после отлёжки и на мониторинг отправки? Или потом уже можно меньше заморачиваться с айпи?
Регистрация одно айпи на 3 ака походу, покупка - 1 айпи один акк, мониторинг - 1 айпи на все акаунты
 
  • Like
Реакции: Author и radon117
Правило про 1 айпи на 2 аккаунта при регистрации распространяется так же и на покупку после отлёжки и на мониторинг отправки? Или потом уже можно меньше заморачиваться с айпи?
Закуп только 1 ак на 1 ip. Отслежка уже пох, что можно сделать с уже отправленным товаром)))) но советую для отслежки не заходить тогда на ак хотя бы неделю, чтобы гарантированно срок отправки прошел. Удачи!!!
 
  • Like
Реакции: radon117
А можно ли реализовать заполнение адреса при регге акков?