ALISTAR SHOPᅠ•ᅠ€10/10 по очень привлекательным ценам

Все отлично. Баланс на месте, уже отоварил.
 
Как купить то? Или бот пуст? По выкладке товары - только описание, ни цен ни наличия :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Моя ава отлбражает мое удивление, когда заглянул в бот...
 
Приобрел аккаунт, пока все оки отпишу как продаван отпарвит

1607468437469.png

Стакается с купоном новорега
UPD. Отправлено, пушка
 
Последнее редактирование:
Как купить то? Или бот пуст? По выкладке товары - только описание, ни цен ни наличия :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Моя ава отлбражает мое удивление, когда заглянул в бот...
Раскупили очень быстро. Планировал до вечера продавать этот объём :confused: В ближайшие часы занесу ещё столько же
 
Покупал пару дней назад, всё норм было, товары уже отправлены :)
 
Здесь много кто продает аккаунты, но мало кто заботится о покупателях в плане скидок, и это единственный магазин который обращает на себя внимание в этом плане. Уже отоварил несколько аккаунтов, жду появления новых
 
Супер продавец, только акки быстро заканчиваются
 
Неоднократно брал, беру и буду брать :)
 
Бонус за отзыв в силе еще?
 
Ой, сколько продавцов бьющих себя в грудь, мы топ, наш товар самый лучший, всегда придём на помощь! Бред!
Сколько не юзал купоны алика, сколько не заказывал, но могу с полной уверенностью сказать, что в Alistar Shop самые гуманные цены, лояльное отношение к покупателю, аки с купонами действительно работают без танцев с бубнами. Взял сегодня ещё два ака (точнее еле успел)) вечером закажем красивые гирлянды

ЦОЙ ЖИВ!
 
:derpstare: €10/10 — всего за... 300245₽!
ᅠᅠᅠ (аккаунты без привязки почты, без заказов, без верификации)
ᅠᅠᅠ
1️⃣ Без ограничения по количеству!
2️⃣ Только до завтрашнего дня!
3️⃣ За отзыв в теме доп. бонус (первые счастливчики уже получили по 100 рублей на баланс в магазине, остальные получат персональные купоны)

Магазин: ALISTAR SHOP
жми! :cerealguy:
Продавец надежный. Хорошая обратная связь и главное цена)
 
Который день пытаюсь взять на пробу, всегда раскуплено :rolleyes:
Вот что значит продажи))
 
Купил Еврокупон, все прошло без запинки. Буду обращаться и в дальнейшем =))
 
Купил в очередной раз акк, какой-то аттракцион в стиле самого али с купонами конечно. Но спасибо, жду бонус за отзыв.
 
Уже взял штук 15 акков, всё хорошо, акки свежие, баланс на месте, цена тоже радует
 
Топ продавец
 
С третьей попытки удалось купить аккаунт.
Хотел это сделать вчера и позавчера, но не успевал. ТС вежливый, хоть и кормил в телеге, что аккаунты будут "скоро" ))

Но основную партию пришлось покупать не у него, так как я уже сказал, что просто не успевал... вы всё расхватывали))

Зашёл на аккаунт, всё ок, баланс на месте. Рекомендую сегодня не применять промокод на 3.5 евро, а пользоваться купоном новичка. Как-то промокоды сегодня совсем плохо алик кушает :(

Смутил только момент логина, домен @taluabushop.com - это что? Обычно гугл, яндекс, маил, а тут taluabushop.com . Но это скорее мои придирки )
 

Вложения

  • 10euro.PNG
    10euro.PNG
    55,6 KB · Просмотры: 51
Купил несколько акков с евробалансов, всё отлично.
 
Купил через бота, доставка сразу, оплата только киви, но купоны свежак