ALISTAR SHOPᅠ•ᅠ€10/10 по очень привлекательным ценам

На счёт рабочих акков,все работает и баланс в 10евро на них имеется.А вот насчёт подмены домена,чёт сомневаться начал в честности продавца.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь знающий с репой может написать,все ли с оплатой честно.
Дружище, я не скамер. Если ты веришь этому недоумку по поводу того, что поддомен oplata.qiwi.com может создать любой желающий, то можешь прочитать официальную документацию с сайта Qiwi: https://developer.qiwi.com/ru/p2p-payments

Вкратце, выкладываю скриншот схемы работы:
1607287259989.png
 
  • Like
Реакции: grower2009
Не успел купить, вот я лох:no:
 
Похоже это так,а так хотелось верить.
Не успел купить, вот я лох:no:
Приятно видеть, что ты смог поменять своё мнение) Купонов в наличии очень и очень много, но возникли проблемы с платёжной системой. Завтра я их решу, и тогда все успеют купить, сколько нужно ;)
 
  • Like
Реакции: werud
Дружище, я не скамер. Если ты веришь этому недоумку по поводу того, что поддомен oplata.qiwi.com может создать любой желающий, то можешь прочитать официальную документацию с сайта Qiwi: https://developer.qiwi.com/ru/p2p-payments

Вкратце, выкладываю скриншот схемы работы:
Посмотреть вложение 227188
Сорян, сомнения отпали,почитал мануал маненько.А то последние 161р. на счету,запаниковал,вдруг завтра на дошик не хватит)))
 
  • Haha
Реакции: Tsoy
Взял за 250 по промику, уже отоварил
 
Взял 2 аккаунта, всё чётко!
 
Купил вчера акк, всё отлично , + купон на 3.5 евро применил .
 
  • Like
Реакции: Yu599
Акки на 10 евро закончились?
 
Тс шикарен, советую
 
Претензия одна - где аккаунты, когда они так нужны?

Ждём акки по 245р на oplata.qiwi.com )))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Vinil71, Chepec и Tsoy
Продуманный вовлекающий маркетинг, продавец старателен это прекрасно видно. Благодарю за купоны.
 
Взял один, все отлично!
 
Всё хорошо.Сделка прошла успешно.
 
Всё супер. Вкусные цены. Жаль быстро раскупают. Советую к сделке прода.
 
Взял один на пробу. Все отлично!
 
Отличный продавец, самые лучшие цены. Все акки чистые, советую.
 
Хороший продавец, но по промо так и не получилось у меня купить, но и так отличные цены
 
Цены адекватные, быстро уходят, всем не хватает)
 
IMG_20201208_230344.jpg

Приобрёл у ТС аккаунт с балансом, баланс на месте, работать можно, да и цена отличная!