ALISTAR SHOPᅠ•ᅠ€10/10 по очень привлекательным ценам

ЛУЧШИЙ МАГАЗИН! Сколько брал -всегда всё четко. Никаких проблем и самые низкие цены. СОВЕТУЮ ВСЕМ!
 
Купил ещё один, все в порядке))
 
Взял вчера 5 купонов, не все еще отоварил, но все идет как по маслу. Возьму еще, цена адекватная. Пожелание - сделать оплату картой напрямую, т.к. через QIWI снимает 2 процента.
 
Купил акки, все отлично
 
Акк купил, баланс на месте, хочу скидку
 
Последнее редактирование:
1607537280037.png

Купон на месте
 
Один акк купил, отоварил, все гуд
 
Я тоже продажный и падкий на маркетинг.
Купоний рабочий, бизнес-модель приятная ;3
 
  • Haha
Реакции: Tsoy
Один акк куплю. И будет все хорошо :)
 
Всё чётко. Покупал через бота. Оплатил через киви. Купоны моментально пришли. Отлично. Буду брать ещё.
 
Хороший номинал у купонов, купил-применил. Обмана нет.
 
С третьей попытки удалось купить аккаунт.
Хотел это сделать вчера и позавчера, но не успевал. ТС вежливый, хоть и кормил в телеге, что аккаунты будут "скоро" ))

Но основную партию пришлось покупать не у него, так как я уже сказал, что просто не успевал... вы всё расхватывали))

Зашёл на аккаунт, всё ок, баланс на месте. Рекомендую сегодня не применять промокод на 3.5 евро, а пользоваться купоном новичка. Как-то промокоды сегодня совсем плохо алик кушает :(

Смутил только момент логина, домен @taluabushop.com - это что? Обычно гугл, яндекс, маил, а тут taluabushop.com . Но это скорее мои придирки )
это времянка, менять тут
 
  • Like
Реакции: Tsoy
3️⃣ За отзыв в теме доп. бонус (первые счастливчики уже получили по 100 рублей на баланс в магазине, остальные получат персональные купоны)
Прям в шапке написано
 
Если ничего не даст, напишем жб что наебывет в теме
Всё честно. Я уже сказал всем, что в ближайшие часы всё разошлю ;)
Больше половины уже получили. Разбираю сообщения по порядку.
 
  • Like
Реакции: Yu599
Взял аккаунт на пробу, отоварил без проблем с промиком
 
Купил один акк, бонус на месте, норм
 
взял 3 акка, все гуд
 
Взяла на пробу ваш баланс 10/10 через бота впервый раз, бот добродушно оповестил о наличии))
Цена действительно хорошая, оттоварила и жду отправки!
 
  • Like
Реакции: Tsoy