ALISTAR SHOPᅠ•ᅠ€10/10 по очень привлекательным ценам

Tsoy

Опытный
Дней с нами
2.602
Розыгрыши
0
Сообщения
84
Репутация
0
Реакции
179
:derpstare: €7/7 — всего за... 200115₽ на первый заказ! Для остальных цена 135₽.
ᅠᅠᅠЦена на опт от 50 шт — 125₽
ᅠᅠᅠ
1️⃣ Моментальная выдача!
2️⃣ Более 200 отзывов в теме!
3️⃣ Для получения бонуса на первый заказ перед покупкой напишите в лс форума свой ник в тг.

4️⃣ За отзыв в теме доп. бонус (первые счастливчики получили по 100 и 55 рублей, остальные получат немного меньше — 35). За получением так же в лс.

Магазин:
ALISTAR SHOP жми! :cerealguy:
 
Последнее редактирование:
Понято и принято ;-)
 
Будут ли тариться в укр?
 
в рашку тарятся?
 
Я уже одарил создателя бота лестным отзывом и хочу сделать это ещё раз. Видно, что сделано с душой; посты на форуме, информирующие о скидках -- отдельный вид искусства! Спасибо за старания;)
 
  • Love
Реакции: Tsoy
затарил 2 купона, по 1 уже отправили. промик новорега применяется.
спасибо тс за очень приятные цены и забавные посты о распродаже. зайду еще)
рекомендую
 
Все пропало:request:, промо не работают...
 
ага, теперь название темы не в тему =)
 
WEEKEND не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наебка. Не ведитесь. Скамщик в своём боте кидает ссылку на фейк оплату oplata.qiwi.com а должно на qiwi.com/payment. Купленные отзывы
Промо это не работает( но прекрасно применяется другой)..Но акки покупал все отлично..
 
Брал 5 аккаунтов у продавца, 4 уже в пути! 3 из них брал по промокодам, по 200 и 250 рублей! Так что всё ок! Продавец честный!
 
WEEKEND не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наебка. Не ведитесь. Скамщик в своём боте кидает ссылку на фейк оплату oplata.qiwi.com а должно на qiwi.com/payment. Купленные отзывы
Похоже это так,а так хотелось верить.
 
Брал 2 купона по 10/10э через бота в Тг,лог/пас после оплаты приходят моментально,акки рабочие с балансом.Все что оформил, уже в пути.
 
За последнюю неделю купил у данного тс несколько десятков купонов. Все затарены и уже в пути. Клозов не наблюдалось, промокод на 3.54е сработал на всех купленных акках. Рекомендую.
 
Ахаха скам
Похоже это так,а так хотелось верить.
Ну я сам тоже хотел затарить штук 10, но смотрю какая-то стремная подделка киви платежи и как захотелось этому говноеду леща дать.
 
:derpstare: €10/10 — всего за... 300245₽!
ᅠᅠᅠ (аккаунты без привязки почты, без заказов, без верификации)
ᅠᅠᅠ
1️⃣ Без ограничения по количеству!
2️⃣ Только до завтрашнего дня!

Магазин: ALISTAR SHOP
жми! :cerealguy:
Успешно купил за 245! Без проблем
 
Ахаха скам

Ну я сам тоже хотел затарить штук 10, но смотрю какая-то стремная подделка киви платежи и как захотелось этому говноеду леща дать.
Идиот, это официальная форма выставления счёта от Киви. За безосновательные обвинения говноедом здесь являешься только ты. Давай продолжай срать во всех темах, где я появляюсь, обиженный жизнью