Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что была такая ошибка на старом акке. Я у него отвязывал номер. Зашёл на мос.ру, привязал номер, захожу на АГ, авторизуюсь и выдаёт ошибку 1102. Вышел из аккаунта на мос.ру и заново авторизовался на АГ. Мне помогло
Спасибо за ответ, у меня была проблема в том, что не было в аккаунте номера, имейла, паспорта и адреса
 
Есть у нас тут юзеры старше 60 лет с прививкой? С 27 апреля им будут по штукарю раздавать:
У нескольких знакомых сейчас спросил - ни одного пенсионера привитого ни у кого нет, все без собянинской радости останутся
 
У меня много привитых знакомых и соседей пенсионеров, всё нормально. Только не поняла, как там получить хоть что-то. Подожду до 27-го, потом только им скажу.
 
  • Like
Реакции: senderik
Наверняка в первые дни в поликлиниках про эту акцию знать не будут и нечего не дадут.

Начиная со вторника, 27 апреля 2021 г., жители города старше 60 лет, имеющие московский полис ОМС и сделавшие первую прививку от коронавируса, могут получить подарочную карту номиналом 1000 баллов (рублей), либо промокод на аналогичную сумму.

Выдача карт будет организована в городских поликлиниках и на других пунктах вакцинации. Для получения промокода необходимо зарегистрироваться на сайте ag-vmeste.ru (регистрация будет открыта 27 апреля 2021 г.).

Пожилые москвичи, которые сделали первую прививку до 27 апреля 2021 г. или полностью завершили вакцинацию, также могут стать участниками программы, зарегистрировавшись на сайте ag-vmeste.ru.
 
  • Like
Реакции: alni и Olol
Наверняка в первые дни в поликлиниках про эту акцию знать не будут и нечего не дадут.

Начиная со вторника, 27 апреля 2021 г., жители города старше 60 лет, имеющие московский полис ОМС и сделавшие первую прививку от коронавируса, могут получить подарочную карту номиналом 1000 баллов (рублей), либо промокод на аналогичную сумму.

Выдача карт будет организована в городских поликлиниках и на других пунктах вакцинации. Для получения промокода необходимо зарегистрироваться на сайте ag-vmeste.ru (регистрация будет открыта 27 апреля 2021 г.).

Пожилые москвичи, которые сделали первую прививку до 27 апреля 2021 г. или полностью завершили вакцинацию, также могут стать участниками программы, зарегистрировавшись на сайте ag-vmeste.ru.
Зачем дублировать?
 
Зачем дублировать?
Затем, что по ранее выложенной ссылке нету условий акции. Пришлось искать описание этой новости на просторах интернета, поделился подробностями, что бы сэкономить людям время.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Olol
Что за баг с годом вылез ?!
Поддержка, как всегда, молчит.
Хотя, думаю, нихрена страшного.

Кстати, продам за 250 ₽.
Тг. @als_5277
 

Вложения

  • IMG_20210426_105138.jpg
    IMG_20210426_105138.jpg
    102 KB · Просмотры: 110
у них в последний месяц постоянно это выползает.
Поддержка сказала, что купон все равно рабочий
 
  • Like
Реакции: Olol
7 этап весеннего марафона появился. Ждём ответов от знатоков.
 
Ответы на 7-й этап Акции Активного гражданина. Отвечал сам, по чесноку. Пока ответов нет ни где. Только Вам- пользуйтесь)


1- Аэропорт построен на землях, принадлежавших графам Шереметевым
2-Наводнение
3-Теплый Стан
4-Квадратный
5-Вариант 3 (но это фотография, так что, будьте бдительны! она может отличаться у вас по номеру) Перепроверьте! Это одноэтажная изба с окнами.
6- Водонапорная башня
7- Для посетителей Политехнической выставки
 
Я не знаю что курили составители вопроса, говоря что правильный ответ "земли", но конкретно земли под аэропортом никогда не принадлежали Шереметьевым. Деревни рядом, в Долгопрудном, Мытищах - да, ЖД станция была названа в честь него - да. Но не земли.
К земле, на которой в середине XX века построили аэропорт, граф прямого отношения не имел. Разве что передал в 1718 году вотчину своей жены село Богородское (ныне не существует на карте Солнечногорского района) с деревнями Тимоново и Ботино родному внуку Алексею Михайловичу Шереметеву, а от него оно перешло по закладной в 1733 году к стольнику Ивану Петровичу Матюшкину.
 
  • Like
Реакции: Olol, Юлия Б. и astat
Я не знаю что курили составители вопроса, говоря что правильный ответ "земли", но конкретно земли под аэропортом никогда не принадлежали Шереметьевым. Деревни рядом, в Долгопрудном, Мытищах - да, ЖД станция была названа в честь него - да. Но не земли.
Это верное уточнение.

Также стоит отметить, что и домик Петра Первого - и не домик Петра Первого вовсе: это новодел, и, к тому же, нет точных данных, что именно в таком домике Петр жил близ Архангельска, наблюдая и контролируя строительство своего парусного флота.
 
а чего хотели то? чтобы ради исторической справедливости аэропорт назвали Матюшками? как подъезжаешь, так матюшки, матюшки, матюшки.....
 
Стартовал новый этап программы "Миллион призов".

Если Вы гражданин РФ, Вам 60 или больше лет и у Вас есть московский полис ОМС, сделайте прививку от коронавируса до 01 июля 2021 года и станьте участником программы.

Если Вы получили первый компонент вакцины с 27 апреля до 01 июля, Вы можете воспользоваться одним из следующих способов участия в программе:

  1. получить подарочную карту одного из партнеров программы в пункте вакцинации;
  2. получить призовые баллы и активировать их у одного из партнеров программы на сайте Акции.
Регистрация на сайте ag-vmeste.ru по номеру медицинского полиса.
Все просто: нужно вбить номер полиса, информация о сделанной прививке уже занесена в базу, поэтому тем пенсионерам, кто привился раньше 27.04 призовые баллы тоже начисляют.
В списках партнеров акции из продовольственных магазинов, кроме Магнита, есть Дикси и Пятерочка.
 
  • Like
Реакции: Olol и sergyx
Стартовал новый этап программы "Миллион призов".

Если Вы гражданин РФ, Вам 60 или больше лет и у Вас есть московский полис ОМС, сделайте прививку от коронавируса до 01 июля 2021 года и станьте участником программы.

Если Вы получили первый компонент вакцины с 27 апреля до 01 июля, Вы можете воспользоваться одним из следующих способов участия в программе:

  1. получить подарочную карту одного из партнеров программы в пункте вакцинации;
  2. получить призовые баллы и активировать их у одного из партнеров программы на сайте Акции.
Регистрация на сайте ag-vmeste.ru по номеру медицинского полиса.
Все просто: нужно вбить номер полиса, информация о сделанной прививке уже занесена в базу, поэтому тем пенсионерам, кто привился раньше 27.04 призовые баллы тоже начисляют.
В списках партнеров акции из продовольственных магазинов, кроме Магнита, есть Дикси и Пятерочка.
ждём соответствующую тему в разделе продаж)))
 
  • Like
Реакции: getelman и Olol
ждем, когда акцию прививочную для всех сделают)
 
Чипирование за подарки?
 
Появился ПОСЛЕДНИЙ, 8 этап. Кто любит быть первым? :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.