Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, есть вопрос, в интернетах не гуглится такая ошибка. Пытаюсь зарегистрировать реального человека, который не пользовался АГ. Человек имеет аккаунты госуслуг/мосру. Кнопка регистрация на АГ отправляет регистрироваться на мосру. Если зайти в аккаунт на мосру, потом жать вход или регистрацию на АГ, то вылезает ошибка 1102. Если кто сталкивался или просто знает, что попробовать сделать - подскажите пожалуйста.
 
Шестой этап появился.
Ждём ответов.
 
щяс ответы запихают под такой зверский хайд, как - будто там коды для запуска балистических ракет
 
  • Like
Реакции: alesha11
Подскажите, пож-та, что сие значит "Для просмотра скрытого содержимого необходимо иметь 20 реакций, у вас 2 реакций"? опять не возможно видеть скрытый текст, сначала нужно было 30 дней провести а теперь что-то новое?((
Как узнать ответы на 6-й этап?(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот ответы на 6-й этап викторины "АГ", для тех, кто как и я, теперь лишен возможности видеть скрытую информацию.

1- Передние Ворота

2- На страстном бульваре

3- Капуста

4 - До Волги

5- Дон Гуан

6 - Ленинский Проспект

7 - 1987
 
Последнее редактирование:
Считается ли сообщение выше за слив хайда? Ведь сам хайд он не видит, а информацию слил
 
Считается ли сообщение выше за слив хайда? Ведь сам хайд он не видит, а информацию слил
так он же не видит хайд, как можно слить то, что не видишь)))
Вроде запрет на выкладывание правильных ответов без хайда я не видел, тем более, что они и так есть в разных местах.
 
Я, видимо, вообще не понимаю, что происходит? Я пришел на этот форум, что бы получать и делиться информаций о всякой фигне) И до недавнего времени все так и было? Но сегодня я понял, что не могу видеть ответы на викторину "АГ", которую до сегодняшнего дня я видел без проблем, появилось много каких то не понятных мне условий что бы видеть "скрытый" текст! После этого я решил сам разместить правильные ответы. А теперь поправьте меня и поясните, ПОЖАЛУЙСТА, что не так! Поменялась специфика данного форума или что? Как тепрь тут размещать и получать информацию? В чем смысл, если я и размещать не могу информацию и видеть не могу??!
 
Я, видимо, вообще не понимаю, что происходит? Я пришел на этот форум, что бы получать и делиться информаций о всякой фигне) И до недавнего времени все так и было? Но сегодня я понял, что не могу видеть ответы на викторину "АГ", которую до сегодняшнего дня я видел без проблем, появилось много каких то не понятных мне условий что бы видеть "скрытый" текст! После этого я решил сам разместить правильные ответы. А теперь поправьте меня и поясните, ПОЖАЛУЙСТА, что не так! Поменялась специфика данного форума или что? Как тепрь тут размещать и получать информацию? В чем смысл, если я и размещать не могу информацию и видеть не могу??!
пиши есчо. Все правила понятны и тыщу лет не менялись, набирай сообщения и лайки - будешь видеть все больше хайдов, только с бессмысленными сообщениями аккуратнее, каждый день вижу тут забаненных новичков, я подозреваю их за накрутку банят
 
Я понимаю хайды ставить на промики или схемки какие, чтобы дольше абуз прожил. Но для викторины в АГ хайд такое себе. Максимум ограничение для зарегистрированных выставить. Конечно каждый сам решает как ему постить, это лишь имхо.
И спасибо всем, кто выкладывает ответы.
 
  • Like
Реакции: masyanich и Conanwar
Все правила понятны и тыщу лет не менялись, набирай сообщения и лайки - будешь видеть все больше хайдов, только с бессмысленными сообщениями аккуратнее, каждый день вижу тут забаненных новичков, я подозреваю их за накрутку банят
а так же жалобы на партизан или устроителей того, чего абузят, мол, сливают на других площадках со скринами с этого форума, начинают менять условия и правила на АГ или где-либо еще, закручивать гайки. "Я пришел на этот форум" - за одно это видимо должны кланяться. Слива хайда нет, но явная провокация и ненужная и избыточная информация.

Может тему вообще лучше засунуть в скрытый раздел, чтобы меньше было вбросов, как почтили форум и специально зарегистрировались, чтобы припасть к груди этой темы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
если кто-то не понимает, как абузить тему, то это не значит, что все такие тупые!
потом не стоните, когда исчезнут поощрения, которых и так уже по пальцам пересчитать
 
Я, видимо, вообще не понимаю, что происходит? Я пришел на этот форум, что бы получать и делиться информаций о всякой фигне) И до недавнего времени все так и было? Но сегодня я понял, что не могу видеть ответы на викторину "АГ", которую до сегодняшнего дня я видел без проблем, появилось много каких то не понятных мне условий что бы видеть "скрытый" текст! После этого я решил сам разместить правильные ответы. А теперь поправьте меня и поясните, ПОЖАЛУЙСТА, что не так! Поменялась специфика данного форума или что? Как тепрь тут размещать и получать информацию? В чем смысл, если я и размещать не могу информацию и видеть не могу??!
Ты похоже сюда ныть пришел, раз за полгода не смог 20 лайков набрать, которые легко набираются за раздачу пары ключей или другой полезной инфы.
Уже 100500 раз писали, что из этой темы инфу сливают как из дуршлага. Ты настолько туп, что не понимаешь, что твои ответы без хайда, которые ты здесь выложил легко загуглит любая мамка или крыса. И побежит ныть в группу АГ и слать в ТП жалобы со скринами с форума. А дальше будет очередная волна пакостей, ограничений и закручивания гаек.
 
Ты похоже сюда ныть пришел, раз за полгода не смог 20 лайков набрать, которые легко набираются за раздачу пары ключей или другой полезной инфы.
Уже 100500 раз писали, что из этой темы инфу сливают как из дуршлага. Ты настолько туп, что не понимаешь, что твои ответы без хайда, которые ты здесь выложил легко загуглит любая мамка или крыса. И побежит ныть в группу АГ и слать в ТП жалобы со скринами с форума. А дальше будет очередная волна пакостей, ограничений и закручивания гаек.
Так смотря кто какие цели преследует…
 
Странные здесь люди, и так загуглят ответы на десятках других площадках без ограничений, включая пеппер, большойвопрос и прочую хрень.
 
Ребят, есть вопрос, в интернетах не гуглится такая ошибка. Пытаюсь зарегистрировать реального человека, который не пользовался АГ. Человек имеет аккаунты госуслуг/мосру. Кнопка регистрация на АГ отправляет регистрироваться на мосру. Если зайти в аккаунт на мосру, потом жать вход или регистрацию на АГ, то вылезает ошибка 1102. Если кто сталкивался или просто знает, что попробовать сделать - подскажите пожалуйста.
Только что была такая ошибка на старом акке. Я у него отвязывал номер. Зашёл на мос.ру, привязал номер, захожу на АГ, авторизуюсь и выдаёт ошибку 1102. Вышел из аккаунта на мос.ру и заново авторизовался на АГ. Мне помогло
 
  • Like
Реакции: Olol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.