Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ты про ту, которая на молнии, то у меня есть такая, правда серая. Там значок маленький, меня не напрягает. Уничтожить я его не пробовал, но он не вшит, вроде краской нанесен, хз можно его как-то уничтожить не повредив вещь.
Качество норм ?
 
Качество норм ?
Хлопок, приятный на ощупь.
Качество не высший класс, но нормально. Взял еще цветные (розовую, голубую). Везде принт, а не вышивка. На детских принт сзади почти на всю спину (на выложенных на сайте фото вроде не видно его). При стирке в линьке не замечено, в отличие от футболки
 
Меня устраивает, материал не толстый, приятный на ощупь, мягкий, можно на голое тело одевать, дискомфорта нет.
а состав какой? В описании смесовый с хлопком, без конкретных процентов.


Видимо под жалобами что-то поменялось, что боты прорвались, лучше бы дальше дихлофосом травили. Больше вероятности осталось бы, что сувениры не слизала корова языком.
 
та, что на молнии по составу указано:

Состав: 100% хлопок.
Плотность: 300 г/м2.
Мягкий начес внутри.
 
  • Like
Реакции: Акико
Хлопок, приятный на ощупь.
Качество не высший класс, но нормально. Взял еще цветные (розовую, голубую). Везде принт, а не вышивка. На детских принт сзади почти на всю спину (на выложенных на сайте фото вроде не видно его). При стирке в линьке не замечено, в отличие от футболки
Я взяла толстовку на молнии с капюшоном (серую) и черный свитшот с принтом на рукавах (поплотнее серой). Хочу ещё голубой взять. Подскажите, качество у них такое же, как и у толстовки?
 
свитшоты не брал, толстовки одинаковы все
 
Если ты про ту, которая на молнии, то у меня есть такая, правда серая. Там значок маленький, меня не напрягает. Уничтожить я его не пробовал, но он не вшит, вроде краской нанесен, хз можно его как-то убрать не повредив вещь.
да, про неё, с капюшоном. если наклеена - то легко отдерётся.
на серой белый значок почти не виден. а вот на чёрной - как белая ворона будет.
 
Видимо под жалобами что-то поменялось, что боты прорвались, лучше бы дальше дихлофосом травили. Больше вероятности осталось бы, что сувениры не слизала корова языком.
Да врятли это боты, просто эти сувениры все с лета еще висят, народ баллов набрал с 6 туров и подмел остатки.
 
Да врятли это боты, просто эти сувениры все с лета еще висят, народ баллов набрал с 6 туров и подмел остатки.
за свои и для себя все подряд сносить не будут, не первая пьянка, так или иначе все равно накапливалось и избирательно тратилось.
 
Ураа. Накопил на пиццу. Уже заказал. - жду.
Приедет, и сразу начну жор :p
 
не было ошибки internal server error?
нее. ничего такого. сделал заказ. промокод минут через пять на мэйл скинули
Там на 1000 не сильно объесться- 2 маленькие пиццы или одна большая
мне хватило.
я взял пиццу, вока с курицей и фри (зарегился на их сайте дали бонусные балы, на которые можно картфошку взять). в сумме получилось немногим больше тысячи.
Я доволен. Жаль на другом акке не успело 3000б накопиться, а то бы и завтра заказал :)
 
  • Like
Реакции: xezavr
Пиццу всю разобрали (((
 
Разобрать не успели пиццу, убрали, хотя до 31.10 включительно писали в вк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.