Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно ли сделать много пицц?
технически можно. Нужны несколько акков со своими снилсами
но мультиакки это всегда риск блокировки аккаунта

Мне вот про пиццу не до конца понятно, там есть вариант 500 и 1000руб - и вроде как это для 100% оплаты заказа. Кто-нибудь пробовал заказывать? там по внутренним условиям той доставки нет ограничений? типа "оплатить промокодом можно не больше 50% от заказа" иль еще что-нибудь такое?
имеет ли вообще смысл копить на неё баллы
 
  • Like
Реакции: Олеег
Таких ограничений нету, но в зависимости от района, минимальная сумма заказа 500 или 1000
 
технически можно. Нужны несколько акков со своими снилсами
но мультиакки это всегда риск блокировки аккаунта

Мне вот про пиццу не до конца понятно, там есть вариант 500 и 1000руб - и вроде как это для 100% оплаты заказа. Кто-нибудь пробовал заказывать? там по внутренним условиям той доставки нет ограничений? типа "оплатить промокодом можно не больше 50% от заказа" иль еще что-нибудь такое?
имеет ли вообще смысл копить на неё баллы
Нет ограничений, можно 100% оплатить, только в некоторых районах Москвы минимальная доставка от 1200 (это до применения промокода). Также можно сеты со скидкой оплатить промо
 
было пустое поле, не дает дату рождения перебить, ввожу, но кнопка изменить не активна, как лечить?
 
снято, мерси за отклик

толстовки с капюшоном кто получал, какой состав в процентном соотношении? И толстовка с капюшоном и молнией на состав так же интересна.
 
Последнее редактирование:
Извините, если не там написала.
А где тема для продажи, не подскажите? Я помню, была.
1603655607570.png

 
  • Haha
Реакции: SilverEdition
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • 20201026_003739.jpg
    20201026_003739.jpg
    140,7 KB · Просмотры: 236
  • Like
Реакции: homokir и xezavr
А как долго проверка открытого профиля идёт? Уже 3 день проверяют, зато первый отказ пришёл моментально.
 
А как долго проверка открытого профиля идёт? Уже 3 день проверяют, зато первый отказ пришёл моментально.
в выхи не проверяют. на отказанном смени фото и снова отправь
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Можно спокойно без всяких баз. Достаточно много аков на mos.ru сделать - создавать их можно без СНИЛС
А поощрение с пиццей заказать можно со снилс только вроде..
 
Напишите, на какие поощрения нужно СНИЛС, чтобы зря не рыпаться.
 
Да, в этом и проблема. Для многих заказов нужно привязать СНИЛС
Тут главная проблема не СНИЛС, а Internal Server Error. Кто-нибудь прошарил, по какому принципу ее навешивают?
 
  • Like
Реакции: Antoninok
Тут главная проблема не СНИЛС, а Internal Server Error. Кто-нибудь прошарил, по какому принципу ее навешивают?
кому как, у меня пока такой беды нет, со СНИЛСом хочется обойти проблему, а не прорываться сквозь грабли.
 
Тут главная проблема не СНИЛС, а Internal Server Error. Кто-нибудь прошарил, по какому принципу ее навешивают?
Не понятно. С утра может быть ошибка, а потом вечером заходишь на аккаунт и приобретаешь без проблем
 
  • Like
Реакции: Lara 11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.