Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
про пиццу за баллы.
интересно там обозначенное ограничение (промокод действует до 31.10) имеется в виду включительно? а то у меня, по идке, как раз получится 31-го нужное количество набрать
 
В группе ВК (https://vk.com/topic-71772984_39511866) сейчас завал сообщений об ошибке internal и невозможности заказать поощрения.
Присоединяйтесь. Чем больше обращений в поддержку, тем больше вероятность, что эту проблему решат.
 
В группе ВК (https://vk.com/topic-71772984_39511866) сейчас завал сообщений об ошибке internal и невозможности заказать поощрения.
Присоединяйтесь. Чем больше обращений в поддержку, тем больше вероятность, что эту проблему решат.

О, да я смотрю, говнокодеры из шоп.аг.мос.ру решили комаров дихлофосом травить. В итоге теперь страдают все.
 
Интересно, что иногда заказы удается разместить, но логики пока я не уловил.
 
Последнее редактирование:
А у всех доступен опрос "Москва активного гражданина. 6-й этап"? В списке голосований почему-то видны только два из трёх голосований 6 этапа. А если перейти со странички Марафона, то после заполнения всех ответов и нажатия кнопки "Завершить" пишет: " Данный опрос вам недоступен. Вы не подходите под условия проведения опроса, возможно вы не заполнили требуемые поля вашего профиля."
 
А у всех доступен опрос "Москва активного гражданина. 6-й этап"? В списке голосований почему-то видны только два из трёх голосований 6 этапа. А если перейти со странички Марафона, то после заполнения всех ответов и нажатия кнопки "Завершить" пишет: " Данный опрос вам недоступен. Вы не подходите под условия проведения опроса, возможно вы не заполнили требуемые поля вашего профиля."
В списке голосований был недоступен, но со страницы Марафона прошел нормально.
 
А у всех доступен опрос "Москва активного гражданина. 6-й этап"? В списке голосований почему-то видны только два из трёх голосований 6 этапа. А если перейти со странички Марафона, то после заполнения всех ответов и нажатия кнопки "Завершить" пишет: " Данный опрос вам недоступен. Вы не подходите под условия проведения опроса, возможно вы не заполнили требуемые поля вашего профиля."
попробуй рандомно что-то дозаполнить, я вписал адрес собственности(можно без мос.ру) и сразу дало завершить этап
 
  • Like
Реакции: Омыч и Maiklnik
После прохождения двух, появляется третий.
 
попробуй рандомно что-то дозаполнить, я вписал адрес собственности(можно без мос.ру) и сразу дало завершить этап
Да, у меня 3-й (Москва активного гражданина. 6-й этап) тоже не подтверждался, после заполнения адреса собственности всё прошло успешно.
 
кто получал толстовки за 4000 баллов, подскажите, значок "АГ" спереди можно как-то безболезненно оторвать или он намертво вшит туда?
хочу взять чёрную, когда появится, но белый знак будет как бельмо в глазу.
 
Кто скупил все сувениры? С утра ничего нет, кроме бестолковых двух
 
кто получал толстовки за 4000 баллов, подскажите, значок "АГ" спереди можно как-то безболезненно оторвать или он намертво вшит туда?
хочу взять чёрную, когда появится, но белый знак будет как бельмо в глазу.
Если ты про ту, которая на молнии, то у меня есть такая, правда серая. Там значок маленький, меня не напрягает. Уничтожить я его не пробовал, но он не вшит, вроде краской нанесен, хз можно его как-то убрать не повредив вещь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.