Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По айпи блокнули шоли
Ну половина старых акков живы то, а другая половина старых, и 11 новых с ошибкой. Новые регал вообще через второе пространство, скрывал как мог, и даже новые акки в одноклассниках для репостов, и все равно(
 
Ну половина старых акков живы то, а другая половина старых, и 11 новых с ошибкой. Новые регал вообще через второе пространство, скрывал как мог, и даже новые акки в одноклассниках для репостов, и все равно(
А какой смысл в мультиакаунтах сейчас? Теперь же без СТИЛС на них не заказать плюшки из магазина....
 
А какой смысл в мультиакаунтах сейчас? Теперь же без СТИЛС на них не заказать плюшки из магазина....
Без снилса можно заказывать сувениры, билеты в кино и еще чет
 
хм. разве? я думал что там только ограничение от 1000 б было
от 1000 балов открывается возможность заказывать подарки (так всегда и было) А вот с полгода назад ввели ограничения, что в профиле должен быть обязательно СТИЛС, иначе не даёт оформить заказ на списание, а только можно копить баллы... Сувениры тоже не давало оформить, надо проверить, а то с десяток аккаунтов с баллами зависло так с прошлого марафона.
 
с полгода назад ввели ограничения
ясно. я не абузил АГ никогда потому не ведал что там такое ввели. печально раз так.
хорошо я только один новый акк стал делать-(думал набью там 3000 баллов себе на пиццу :cool: )
значит не стану его дальше развивать, раз не отоварить их потом

Ха. попробовал скинуть баллы на пополнение Тройки (там снилс не нужен), тоже не катит.
Пишет что эту Тройку пополняли с другого аккаунта
 
билеты в кино заказал без снилса только что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
билеты в кино заказал без снилса только что
это на новые акки нужно снилс указывать?
 
билеты в кино заказал без снилса только что
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это на новые акки нужно снилс указывать?
аккаунт новый совершенно был? или старый?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, снилс не на все призы нужен
 
акк старый - около года
 
Ответы в шпаргалках правильные !!! Не слушайте "ElleEvans" её плющит с утра похоже
p.s. с марафона выйдет навар в 2880 балов (если во всех трёх "дорожках" участвовать) 8 этапов по 6 заданий и на 3 дорожки...
А как узнать правильные ответы по третьему этапу? НЕ корысти ради, а интереса для. Я уже ответил, у меня только один аккаунт и кое-где (согласно начисленным балам) ошибся. Хотя на мой взгляд везде ответил правильно, Я ножичек тут и не вижу скрытых текстов. есть сомнения по 4 и 6 вопросам 1 дорожке, я ответил "Застава Ильича" и "утро стрелецкой казни" и по 3-ей дорожке, я ответил на 5 вопрос «Субботы московского школьника», может в них ошибся.
 
  • Like
Реакции: adknbov
А как узнать правильные ответы по третьему этапу? НЕ корысти ради, а интереса для. Я уже ответил, у меня только один аккаунт и кое-где (согласно начисленным балам) ошибся. Хотя на мой взгляд везде ответил правильно, Я ножичек тут и не вижу скрытых текстов. есть сомнения по 4 и 6 вопросам 1 дорожке, я ответил "Застава Ильича" и "утро стрелецкой казни" и по 3-ей дорожке, я ответил на 5 вопрос «Субботы московского школьника», может в них ошибся.
Профиль -баллы- и смотрите там, пришло вам за дорожку 120 или нет
 
Профиль -баллы- и смотрите там, пришло вам за дорожку 120 или нет
вы не поняли мой вопрос. Я уже ответил на вопросы третьего тура и получил 100 баллов за две дорожки, соответственно ответил на один из вопрос "дорожки" неверно. И пытаюсь понять, на какие вопросы я ответил не верно. Я написал тои вопроса и три своих ответа на эти вопросы, т.к. считаю, что в них мог ошибиться. И прошу у тех, кто ответил правильно подтвердить или опровергнуть мои сомнения. просто хочу знать правильные ответы, хоть и постфактум и без начисления баллов. спортивный интерес.
 
  • Like
Реакции: adknbov
вы не поняли мой вопрос. Я уже ответил на вопросы третьего тура и получил 100 баллов за две дорожки, соответственно ответил на один из вопрос "дорожки" неверно. И пытаюсь понять, на какие вопросы я ответил не верно. Я написал тои вопроса и три своих ответа на эти вопросы, т.к. считаю, что в них мог ошибиться. И прошу у тех, кто ответил правильно подтвердить или опровергнуть мои сомнения. просто хочу знать правильные ответы, хоть и постфактум и без начисления баллов. спортивный интерес.
1 дорожка 4 вопрос не верно, все остальное норм
 
1 дорожка 4 вопрос не верно, все остальное норм
Спасибо, значит это "Цирк". Вот ведь хитрецы, оба этих фильма заканчиваются маршем на красной площади. а вот с другими ответами становится все интереснее, придется ждать окончания викторины, когда объявят правильные ответы, иначе не узнать где ошибся.
 
А как узнать правильные ответы по третьему этапу?
Вчера на 324 станице в сообщении #6.470 шпаргалка на все три этапа по трём дорожкам. Открываете свои ответы и сравниваете со шпаргалкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.