Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Повезло.. Я вообще заметил, что коды отправленные 4 дня назад было 100% попадание, а вот вчера 50%, а сегодня утром 0%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати на авито очень много кидалово с этими кодами... Помойка вообщем. И люди вруны там через одного
 
Отправил смс вчера в 20 часов, они какого-то чёрта решили участвовать в сегодняшнем розыгрыше. Выиграл один из пятнадцати.
 
Отправил смс вчера в 20 часов, они какого-то чёрта решили участвовать в сегодняшнем розыгрыше. Выиграл один из пятнадцати.
ну потому что надо было регать ДО 20 часов
 
Мда. Последняя волна в молоко.
 
  • Like
Реакции: negro
У кого было много кодов, расскажите, плиз, можно в лс, откуда такое количество? Куда надо устроиться, чтобы на следующей выборной раздаче оказаться в нужном месте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мда. Последняя волна в молоко.
я так надеялся и все зря...
 
Кто-то менял сегодня баллы на призы??? С обеда уже жду тройку и Дикси - 0 реакции, не выполняется. У кого-то успешно обменивались после обеда сегодня?
 
Жена выиграла 2000, заказали дикси 2 шт
Один код пытались применить на кассе, кассирша сказала - не активирован
А второй - прошел.
По первому написали в обратку - молчание 24 часа
 
Кто-то менял сегодня баллы на призы??? С обеда уже жду тройку и Дикси - 0 реакции, не выполняется. У кого-то успешно обменивались после обеда сегодня?
Обмен на поощрение до 26 июля вроде. Успеет подгрузиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жена выиграла 2000, заказали дикси 2 шт
Один код пытались применить на кассе, кассирша сказала - не активирован
А второй - прошел.
По первому написали в обратку - молчание 24 часа
Та же фигня. Звонить нужно в Дикси, это их косяк.
 
А кстати спортмастер кто пытался заказывать и оплатить заказ с примененными бонусами?
 
До 31 декабря надо потратить поощрение. Не путайте!☝
Он прав, активировать выигранные коды можно до 26 июля, а хранить их и менять на баллы до декабря. Щас главное успеть все выигрышные ввести на сайт
 
  • Like
Реакции: negro
В Дикси, помимо 1000 р, в правилах указано, еще 5% должна проходить скидка. По факту она не применяется.

Даже тут эта рыгаловка мухлюет.
 
Жена выиграла 2000, заказали дикси 2 шт
Один код пытались применить на кассе, кассирша сказала - не активирован
А второй - прошел.
По первому написали в обратку - молчание 24 часа
Мне смс пришёл от ag-vmeste ещё 28.06 дословно:
Если Вы выбрали на сайте ag-vmeste.ru промокод сети Дикси и возникли проблемы с его применением в магазине, пожалуйста, повторите попытку. Приносим извинения за неудобства

Вроде бы они пытаются сказать, что если код не прошёл на кассе, то надо просить/заставлять применить его ещё раз. Что-то подобное, помнится, было с кодами для Перекрёстка.
 
Вот только повторить попытку чего?))
Кассира Дикси до кондратия доводить
А повторно заказать дикси на сайте не получится, баллы числятся потраченными
 
Вот только повторить попытку чего?))
Кассира Дикси до кондратия доводить
А повторно заказать дикси на сайте не получится, баллы числятся потраченными
Разумеется, повторять считывание кода на кассе до победного. Кассирши все конечно бедные и несчастные, но... как бы вам решать, нужно вам это или нет. Как вариант, попробовать на другой кассе, прийти в магазин ещё раз попозже или вообще в другой магаз идти. Ещё раз повторяю, это смс с того же номера, с которого мне код пришёл.
 
  • Like
Реакции: anna11
Ну я еще написал в обратку ag-vmeste, рассматривают обращение..
А набирать продукты и уходить не купив их, тоже извращенное удовольствие((
 
Ну я еще написал в обратку ag-vmeste, рассматривают обращение..
А набирать продукты и уходить не купив их, тоже извращенное удовольствие((
Так еще как написано не распространяется на товары по акции, там без акции вообще ничего покупать смысла нет, все дорогое. Короче дикси это полный зашквар. Влезли в тему а теперь наварится хотят доп условия придумывают. Насколько читаю форумы везде все принимаю в дикси все одним местом
 
Я на один серт набрал в дикси только акционный товар, нормально он оплатился, значит по факту суммируются
Алкоголя-табака там не было
А вот допскидку 5% не дали и никому не дают со слов кассирши
 
А кстати спортмастер кто пытался заказывать и оплатить заказ с примененными бонусами?
Вчера покаупал в москве кросы , применил два по 1000 на кассе, применили скидку в 2000, затем с оставшейся суммы сделали скидку 30% бонусами
 
  • Like
Реакции: sergyx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.