Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Круто
Но бонусами можно оплатить 30% в спортмастере
Получается ни фига не выгодно заказывать этот серт. Фактически вместо 1000, тратишь 700 лишь)
Лучше что-то другое тогда..
Бонусы спортмастера у меня всегда есть
 
  • Like
Реакции: izodo
Вчера покаупал в москве кросы , применил два по 1000 на кассе, применили скидку в 2000, затем с оставшейся суммы сделали скидку 30% бонусами
Сами сделали скидку? Или ты предъявил карту с баллами?
 
Сами сделали скидку? Или ты предъявил карту с баллами?
С чего они скидку вдруг сделают??
Естественно человек списал свои бонусы на оставшуюся сумму заказа
Через смс это делается на кассе
 
  • Like
Реакции: izodo
С чего они скидку вдруг сделают??
Естественно человек списал свои бонусы на оставшуюся сумму заказа
Через смс это делается на кассе
Грамотный))) Всё так и было.
 
  • Like
Реакции: sergyx
Я на один серт набрал в дикси только акционный товар, нормально он оплатился, значит по факту суммируются
Алкоголя-табака там не было
А вот допскидку 5% не дали и никому не дают со слов кассирши
А алкоголь по серту оплатить нельзя?
 
Вчера покаупал в москве кросы , применил два по 1000 на кассе, применили скидку в 2000, затем с оставшейся суммы сделали скидку 30% бонусами
А наоборот нельзя?
 
всем доброе утро! раньше за репост в соцсети сразу начисляли 5 баллов кажется, а теперь написано, что 10, но не начисляют. их по прошествии какого то времени начислят?
 
А алкоголь по серту оплатить нельзя?
С алкоголем всегда дело мутное.. Чаще всего он в исключениях (на основании правил разных прошлых акций в Дикси)
Чаще всего действует правило, что сертом нельзя снизить цену алкогольного напитка с установленной минимальной розничной ценой (постановлением правительства) ниже этого значения.
На практике это значит, что пиво и вино можно оплачивать сертификатом, а напитки выше 20 градусов - нет.
Скорее всего и с этой акцией так. Но проверять стремно, потому как кассир увидит, что серт не применился на эти товары только после погашения серта. А неиспользованный остаток сертификата по правилам акции сгорает.
 
кто в АГ брал Gett? Приходят без проблем или как? и через сколько?
 
Т.е. если взять четко на 1000, может оказаться, что какой-то товар не участвует в акции и код сгорит?
У кого сработает Дикси-код, напишите плиз как надо действовать, какой ассортимент набирать, акционное, алкоголь, что не брать? С моей "удачей" в последние дни боюсь уже проср@ть этот единственный код.
 
Т.е. если взять четко на 1000, может оказаться, что какой-то товар не участвует в акции и код сгорит?
У кого сработает Дикси-код, напишите плиз как надо действовать, какой ассортимент набирать, акционное, алкоголь, что не брать? С моей "удачей" в последние дни боюсь уже проср@ть этот единственный код.
я брал акционного много, пиво - все списалось норм, скидку дополнительную не делали, крепкий алко не брал. на алко с мрц, думаю, списание до мрц, а мрц доплачиваешь.
П.С. в Столичках скидку доп 3% делают, на всякий случай инфа
 
Подскажите, взял на 3 к бонусов 3 промо для Дикси, могу использовать их за один раз или нужно разбить на 3 захода ?
 
Недавно на https://ag-vmeste.ru в продуктах появилась Лента, сертификат на 1000 рублей. При этом пишет: "В подарок при использовании промокода вы получите 100 бонусных баллов на карту постоянного покупателя «ЛЕНТА». 1 балл = 1 рублю. Срок действия бонусных баллов ‒ 30 дней". Правда промокодом можно оплатить не сто процентов: "Промокод дает право на получение скидки в размере не более 99% от стоимости каждой единицы товара, но не менее 1,00 (одного) рубля".
 
Никто не знает кол-во этих кодов ограничено или нет? Т.е. есть ли смысл брать коды именно сейчас или они будут в наличии до конца года?
То что сами коды действуют до конца года я знаю, не могу определиться в какой магазин взять.
 
Кто-нить коды продаёт? В любые продукты (Магнит, Дикси, Лента).
 
В продажах ищи. там есть темы, ну или поиск.
тут обсуждение.
Метро добавили. а ресторанов новых все нет и нет. Кто-нибудь уже использовал на рестораны?) ну кроме бк и муму.
 
На сертификатах не указан срок действия. До конца года действительны все?
Просто сейчас все не хочу тратить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.