Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В каких музеях еще кто-нибудь был? Кроме Тимирязева и Дарвина? Где интересно?
В автомобильной истории интересно?
В Галерее Глазунова мощно. Но туда и код тратить не обязательно - всего 600+ баллов
 
  • Like
Реакции: Provi
Я так понимаю марафонцам на Кремлёвскую елку можно не рассчитывать. Она среди старожил будет разыграна.
Однако программисты АГ такие неожиданные ребята.
 
Я так понимаю марафонцам на Кремлёвскую елку можно не рассчитывать. Она среди старожил будет разыграна.
Почему? Там же по условиям победители викторины получат код на эту ёлку, который можно будет отоварить в магазине поощрений.
 
Почему? Там же по условиям победители викторины получат код на эту ёлку, который можно будет отоварить в магазине поощрений.
Для участия нужно иметь 12 бейджей за этот год, т.е. активно голосовать весь год.
 
Для участия нужно иметь 12 бейджей за этот год, т.е. активно голосовать весь год.
Я знаю, я и не собиралась учавствовать, у меня вообще этих бейджев нет)). Как я поняла победители этой викторины билеты не получат, а получат именно код, который можно будет потратить в магазине поощрений, тоесть елка будет доступна для всех там у кого есть баллы ну или коды марафона, или это я туплю?
 
Почему? Там же по условиям победители викторины получат код на эту ёлку, который можно будет отоварить в магазине поощрений.
Я так понял, количество билетов будет равно количеству кодов. Коды будут уникальные и соответственно отличные от других.
 
Я так понял, количество билетов будет равно количеству кодов. Коды будут уникальные и соответственно отличные от других.
А смысл этих заморочек с этими кодами? Хотя наверно, чтобы выбор был у активистов на какую ёлку идти к меру или в Кремль.
 
Я знаю, я и не собиралась учавствовать, у меня вообще этих бейджев нет)). Как я поняла победители этой викторины билеты не получат, а получат именно код, который можно будет потратить в магазине поощрений, тоесть елка будет доступна для всех там у кого есть баллы ну или коды марафона, или это я туплю?
А, поняла Вас. Ну сейчас только гадать приходится, тоже интересно, как это будет организовано.
 
  • Like
Реакции: Parsly22
11 бейджей есть, попробуем хуле)

Участникам акции необходимо удостовериться в наличии 11 бейджей «Активного гражданина» за 2019 год, дать верные ответы на вопросы новогодней викторины, посвященной достижениям проекта, на сайте или в мобильном приложении и ввести промокод ElkaMOSCOW2020 или ElkaKREMLIN2020. Поле для ввода промокода находится в профиле участника проекта.
 
Обмен 3 Мероприятия на ваш Транспорт
 
В группе уточняли, что бейджи за Осенний марафон не учитываются - просто для справки)
У меня за каждый месяц есть бейдж)
upload_2019-12-2_19-23-5.png
 
Кто-нибудь тут может продать два музея?
 
Почему? Там же по условиям победители викторины получат код на эту ёлку, который можно будет отоварить в магазине поощрений.
Там админ сказал ,что доступ к ёлке будут и есть только победители .
А когда спросили будет ли она за баллы,ответа точно не последовало
 
Нужен 1 билет Москва-Сити.
Куплю. В пм плиз
 
Какое дерево самое популярное в 2019???? Помогите с ответом)
 
Тройки. Закончились
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.