Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще музей Живые системы есть в наличии.
 
  • Like
Реакции: Provi
надо брать все, пока дают)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
надо брать все, пока дают)
Зачем сейчас-то дергаться? 2 декабря, музей до 31 действуют, явно еще выложат. Причем и конкуренции будет поменьше из-за того что все сейчас сольют коды :)
 
  • Like
Реакции: Provi
Зачем сейчас-то дергаться? 2 декабря, музей до 31 действуют, явно еще выложат. Причем и конкуренции будет поменьше из-за того что все сейчас сольют коды :)
я не дергаюсь - у меня 200+ кодов.
которые так же продаю.
 
Зачем сейчас-то дергаться? 2 декабря, музей до 31 действуют, явно еще выложат. Причем и конкуренции будет поменьше из-за того что все сейчас сольют коды :)

несколько билетов можно взять
 
Куплю:
- промокоды в музеи
- билеты на елки которые были на гражданине ( москвариум новогоднее шоу, например)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Provi
билеты на елки которые были на гражданине ( москвариум, например)
Так елки или москвариум? :)
Кстати на москвариум достаточно предъявить картинку которую присылают? Имя-телефон-почту на ней не проверяют?
 
Так елки или москвариум? :)
Кстати на москвариум достаточно предъявить картинку которую присылают? Имя-телефон-почту на ней не проверяют?
уточнила, новогоднее шоу москвариум))
 
Кстати на москвариум достаточно предъявить картинку которую присылают? Имя-телефон-почту на ней не проверяют?
Я распечатывала подтверждение, администратор эти бумажки изъял, при нас, кстати 2 чуваков развернули без распечатки, сказали ничего не знаем, нужны распечатанные, хотя в правилах можно с телефона предъявить, не знаю всегда ли так, может админ именно у нас такой тупой попался. Ни какие данные не проверяют, любой может по серту пройти...
 
Я распечатывала подтверждение, администратор эти бумажки изъял, при нас, кстати 2 чуваков развернули без распечатки, сказали ничего не знаем, нужны распечатанные, хотя в правилах можно с телефона предъявить, не знаю всегда ли так, может админ именно у нас такой тупой попался. Ни какие данные не проверяют, любой может по серту пройти...
Админ тупой, ибо в условиях четко сказано про предъявление с телефона. Мы с телефона и показывали.
 
рекомендую с распечатками ходить. В Дарвиновском музее сначала с распечаткой к администраторам, затем на кассу билеты получать.
 
Все еще куплю от 10 сувениров по 7-10р за штуку :V
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю марафонцам на Кремлёвскую елку можно не рассчитывать. Она среди старожил будет разыграна.
 
  • Like
Реакции: Provi
В каких музеях еще кто-нибудь был? Кроме Тимирязева и Дарвина? Где интересно?
В автомобильной истории интересно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.