Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на остальные вопросы можете ответы выложить. В принципе вроде все знаю кроме дерева(((
а у самого что-ли мозги не шарят ... ответы ему выложи, может и билеты за тебя получить
 
  • Like
Реакции: Lena.ag
Мне кажется что это Сосна
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а у самого что-ли мозги не шарят ... ответы ему выложи, может и билеты за тебя получить
Грубиян
 
  • Like
Реакции: homokir и Fryna
Куплю серты Москва сити
 
Какое дерево самое популярное в 2019???? Помогите с ответом)
Видимо -это ель
А на остальные вопросы можете ответы выложить. В принципе вроде все знаю кроме дерева(((
Если знаешь, зачем спрашивать? В принципе
 
Тройка интересует. Еще Москвариум и Кидбург. ЛС.
 
Поменяю транспорт один на три музея или куплю
 
В каких музеях еще кто-нибудь был? Кроме Тимирязева и Дарвина? Где интересно?
В автомобильной истории интересно?
на Останкинской башне клево. Рекомендую в кафешку зайти кофейку с пироженкой попить. В музее космонавтики тоже интересно. Много различной космической техники, скафандры, чучела белки и стрелки.
 
  • Like
Реакции: Provi и Lena.ag
Какое дерево самое популярное дерево по итогам голосования в 2019 подскажите пожалуйста ? Мой район не попал в программу озеленения у меня не было голосования.."Места, где появятся деревья, определили сами горожане во время голосования в проекте «Активный гражданин». Оно прошло в два этапа — на первом (в мае 2018 года) были выбраны дворы, нуждающиеся в озеленении. На втором (декабрь 2018 — январь 2019-го) жители этих дворов выбрали конкретные породы деревьев и кустарников".График посадки деревьев во дворах-победителях будет опубликован на сайте проекта в разделе «Результаты»
 
Последнее редактирование:
Нужно три музея, у кого есть на продажу?
 
Чет сайт лёг
 
  • Like
Реакции: Provi
может елки новогодние завозят...


друзья! куплю:
- промокоды на музеи
- 1 билет в москвариум
- билеты на новогоднее шоу москвариум
елок было много где-то 2 недели назад - 10 или 11 елок одновременно выложили,
судя по прошлому году можно ждать только Кремлевскую и Мэрскую - билеты на них вроде победителям розыгрыша давали в том году
 
  • Like
Реакции: marinkaholovan
Куплю билеты в музей живые системы. Не успела взять...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куплю билеты в музей живые системы. Не успела взять...
Нужно 3 билета
 
Тоже очень нужны два сертификата на "Живые системы". Могу обменять на два транспорта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.