Активный гражданин #2

Peter Vincent

Бог флуда
Дней с нами
726
Розыгрыши
0
Сообщения
2.379
Репутация
10
Реакции
3.196
Что за лучик добра?
1713958225511.png

все по стандарту. ничего нового
 

tory248

Опытный
Дней с нами
214
Розыгрыши
0
Сообщения
191
Репутация
5
Реакции
384
О, в разделе " обмен поощрениями" уже меняют qr код на пасхальный набор на " лучик добра") А это ещё даже рассылка толком не началась) На Авито потом эти наборы явно не за лучики добра будут барыжить)))
А у кого-то уже есть qr-коды? Что автор собрался в дар получать? На аккаунте ребенка (в Масленицу ничего не было) заказала, там статус "Баллы списаны", никакого кода
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip

coffee lover

Король флуда
Дней с нами
138
Розыгрыши
0
Сообщения
547
Репутация
1
Реакции
724
Я просто предвкушаю, как эти лучики сейчас на форум подтянутся, но обижать их будет нельзя, вдруг они много интересного и полезного расскажут, как на Масленицу, выборы и т.д.)))
 

karmawka

Флудер
Дней с нами
74
Розыгрыши
0
Сообщения
389
Репутация
2
Реакции
841
Блин, если кому реально не нужно, я готова принять! Нааааааххх....ммм... лучики добра в лес! Тут самим жрать нечего!

Воть!
 

Astra

Король флуда
Дней с нами
1.639
Розыгрыши
1
Сообщения
721
Репутация
2
Реакции
635
Так я тоже помню и про аптеки и про ДМ, поэтому и не смогла мимо пройти) Этой радости, что надо мыслить позитивно и тогда все купоны сработают) Надо админам МП во ВКонтакте этот ответ взять на вооружение, а то там каждый первый вопрос про не сработавший купон в магазин или аптеку
Вообще-то это была шутка 🤗 а так да, писать стопятьсот сообщений про то что нагрели Столички на 53 рубля это можно, но про книжки или про призы нееет, всем сменить пластинку!)
 

coffee lover

Король флуда
Дней с нами
138
Розыгрыши
0
Сообщения
547
Репутация
1
Реакции
724
Блин, если кому реально не нужно, я готова принять! Нааааааххх....ммм... лучики добра в лес! Тут самим жрать нечего!

Воть!
Ну есть же праноеды, питающиеся солнечной энергией) Поэтому лучик это отличное предложение)))
 

karmawka

Флудер
Дней с нами
74
Розыгрыши
0
Сообщения
389
Репутация
2
Реакции
841
Ну есть же праноеды, питающиеся солнечной энергией) Поэтому лучик это отличное предложение)))
Я предпочитаю более материальное... так сказать видеть что в мну входит, чтобы понимать че выйдет... из этого :)))))))
А всякие извращуги пусть праноедят от меня подальше... я не из этих. :bully:
 

Next11

Флудер
Дней с нами
775
Розыгрыши
0
Сообщения
337
Репутация
11
Реакции
897
А мне вот очень интересно, в чью светлую голову пришла идея проводить пасхальный фестиваль не на пасхальной неделе, а в пост, да ещё и на Страстной седмице? Не те какие-то скрепы получаются)
 
Последнее редактирование:

Svet@

Активный участник
Дней с нами
57
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
0
Реакции
113
Может кому-то еще актуально, буду примерно через час сдавать Эшбаха в библиотеке у метро Пионерская ул. Кастанаевская, д. 52, стр. 2 и потом в том же районе Рассказы в библиотеке Филевском бульваре. Обе книги без очереди брала.
Эшбах который Один триллион
Эшбах через 5 мин
 

Peter Vincent

Бог флуда
Дней с нами
726
Розыгрыши
0
Сообщения
2.379
Репутация
10
Реакции
3.196
Мне тоже интересно

А что в пасхальном наборе? Что то интересное? Что в него входит?
 

Ирина Авитоминоз

Активный участник
Дней с нами
150
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
81
  • Like
Реакции: Atip, karmawka и ElenaR