Активный гражданин #2

А я сегодня два раза попал на деньги. Взял промики Пятерки утром, два отправил жене - она не смогла их применить и купила за деньги. Мне не успела сказать. Я зашел в магазин и тоже, в итоге, купил за деньги. Так вот поощрили.
Вот тоже самое. Один раз я два купила, второй раз с мужем вечером попробовали и в итоге купили как все нормальные люди, не активные.
 
Так странно на Вас накинулись, по сути просто так же поделились отзывом, как выше в Пятерку делились, что не сработало) Но им не предлагали скандалить на кассе и про материальные мысли не рассказали)))
это функция персонально для меня) иметь мнение, отличное от большинства, не довозволяется. я должна только радоваться тому, как все "хорошо" устроено и что мне предоставили великую скидку в 447 р! да еще и с таким намеком, словно я этот промокод получила просто так, а не заработав эти баллы.
видимо, всех стоит посылать с материальными мыслями. сообенно нет, у кого вопросы не принимают или в библиотеках книг нужных нет.
все в парк, медитировать и настраиваться на позитивное мышление
 
это функция персонально для меня) иметь мнение, отличное от большинства, не довозволяется. я должна только радоваться тому, как все "хорошо" устроено и что мне предоставили великую скидку в 447 р! да еще и с таким намеком, словно я этот промокод получила просто так, а не заработав эти баллы.
видимо, всех стоит посылать с материальными мыслями. сообенно нет, у кого вопросы не принимают или в библиотеках книг нужных нет.
все в парк, медитировать и настраиваться на позитивное мышление
Для меня любые признаки магического мышления - это сразу звоночек. Ну и плюс избирательная память - уж с аптеками очень много было косяков, далеко не всем удавалось выкупить по цене интернет аптек и прочее. По сути лотерея, где провизор умеет с купонами корректно обращаться. Аналогично со Спортмастером. Видимо, действительно мнение выбилось из политики партии) А ещё забавно, что люди не видят разницы между активностью на форуме и опцией каждый раз на кассе с купоном "отстаивать свои права")))
 
  • Like
Реакции: Peter Vincent
Задание по Московскому спорту. Не поняла, как сделать ссылку в Интернете на галерею?
 
Для меня любые признаки магического мышления - это сразу звоночек. Ну и плюс избирательная память - уж с аптеками очень много было косяков, далеко не всем удавалось выкупить по цене интернет аптек и прочее. По сути лотерея, где провизор умеет с купонами корректно обращаться. Аналогично со Спортмастером. Видимо, действительно мнение выбилось из политики партии) А ещё забавно, что люди не видят разницы между активностью на форуме и опцией каждый раз на кассе с купоном "отстаивать свои права")))
или так бог решил. 😵‍💫
косяки с купонами постоянно выплывают. я сходу нашла ветку сообщений, когда в прошлом году детский мир поменял условия. при чем люди узнавали об этом на кассе в момент оплаты. но нет, виновата только я со своим негативным мышлением. а у остальных это случайность!
если у человека есть возможность посреди дня вальяжно зайти в аптеку и вынести половину ассортимента поторговавшись и перещупав на зуб все таблетки по форме, цвету и размеру, то и у меня должно быть дофига свободного времени на скандалы, особенно, если я выделила 5 минут на забежать в аптеку перед работой.
иметь доступ в сеть с компа или телефона - не равно иметь кучу свободного времени на дурацкие задания, поездки на другой конец города ради книжки или выискивание по всему округу того единственного магазина, где КСО примет этот купон
 
Пока пришло только на аккаунт, где не было приза за Масленицу ☝️
Хм, интересная мысль. Да, так же, у него не было за масленицу (помимо того, что не очень активный АГ).
 
или так бог решил. 😵‍💫
косяки с купонами постоянно выплывают. я сходу нашла ветку сообщений, когда в прошлом году детский мир поменял условия. при чем люди узнавали об этом на кассе в момент оплаты. но нет, виновата только я со своим негативным мышлением. а у остальных это случайность!
если у человека есть возможность посреди дня вальяжно зайти в аптеку и вынести половину ассортимента поторговавшись и перещупав на зуб все таблетки по форме, цвету и размеру, то и у меня должно быть дофига свободного времени на скандалы, особенно, если я выделила 5 минут на забежать в аптеку перед работой.
иметь доступ в сеть с компа или телефона - не равно иметь кучу свободного времени на дурацкие задания, поездки на другой конец города ради книжки или выискивание по всему округу того единственного магазина, где КСО примет этот купон
Так я тоже помню и про аптеки и про ДМ, поэтому и не смогла мимо пройти) Этой радости, что надо мыслить позитивно и тогда все купоны сработают) Надо админам МП во ВКонтакте этот ответ взять на вооружение, а то там каждый первый вопрос про не сработавший купон в магазин или аптеку
 
Так я тоже помню и про аптеки и про ДМ, поэтому и не смогла мимо пройти) Этой радости, что надо мыслить позитивно и тогда все купоны сработают) Надо админам МП во ВКонтакте этот ответ взять на вооружение, а то там каждый первый вопрос про не сработавший купон в магазин или аптеку
и про то, что озон нагрел многих с отменами заказов, погасив купоны.
у меня создается впечатление, что люди моментально забывают о том, что это уже не раз происходило. проглотили требование зоопарка. проглотили требование панорамы. ничего, потерпим, черенок не длинный.
лично у меня не такого не происходит, поэтому быть такого не может! я Д'Артаньян в белом пальто, а остальные...
 
Пока пришло только на аккаунт, где не было приза за Масленицу ☝️
У нас в семье так же. Пришло только на аккаунт бабушки, у которой не было приза на Масленицу.
 
  • Like
Реакции: NVR и karmawka
и у меня должно быть дофига свободного времени на скандалы
Это бесполезно. Когда уже применен промокод, ничего не сделать. Возврат по чеку? Нет, промокод не восстановят, деньги не вернут.
В столичке ни разу проблем не было, для меня это лучшая из сетей. Но в Озоне подобный сюрреализм с потерей денег на 50% у меня есть (в случае возврата вообще было бы 75% потерь).
Продавец, вместо количества 4х штук товара в заказе, отправил только 2. В итоге, 1000 промокод за красные ушел в трубу!
Что дала жалоба. Техподдержка Озона с доотправкой не помогла (при том, что у них есть такой вариант в робот-разделе!), продавец на странице товара вообще сообщения и вопросы просто удалил. Зачем что-то решать? Репутация? Не, не слышали. По переписке 2х! дней по жалобе в техподдержке предложили снова перезаказать, только сначала обязательно через возврат, но "сертификат/промокод не вернем". После долгого разбирательства как надежду (цитирую: "не можем уточнить до возврата") предложили компенсацию баллами, но ими только 25% от цены можно оплатить. Вот так бывает, казалось бы, в ранее любимом Озон. Человеческий фактор безнаказанности 1 продавца и 0 от поддержки по сертификаткам и промокодам.
 
Последнее редактирование:
Это бесполезно. Когда уже применен промокод, ничего не сделать. Возврат по чеку? Нет, промокод не восстановят, деньги не вернут.
В столичке ни разу проблем не было, для меня лучшая из сетей. Но в Озоне подобный сюрреализм с потерей денег на 50% есть.
Продавец, вместо количества 4х штук товара в заказе, отправил только 2. В итоге, 1000 промокод за красные ушел в трубу!
Что дала жалоба. Техподдержка Озона с доотправкой не помогла (при том, что у них есть такой вариант в робот-разделе!) продавец на странице товара сообщения и вопросы просто удалил. Зачем что-то решать? Репутация? Не, не слышали. По переписке 2х! дней по жалобе в техподдержке предложили снова перезаказать, только сначала обязательно через возврат, но "сертификат/промокод не вернем". После долгого разбирательства как надежду (цитирую: "не можем уточнить до возврата") предложили компенсацию баллами, но ими только 25% от цены можно оплатить. Вот так бывает, казалось бы, ранее любимом Озон. Человеческий фактор безнаказанности 1 продавца и 0 от поддержки по сертификаткам и промокодам.
купон они гасят моментально. можно отказаться от оплаты, но второй раз уже не применить. неоднократно читала об этом
единственные, с кем проблем не было, это Леонардо. но это было очень давно
Озон неплохо наварился на этом, учитывая, что люди тратили и по 10к баллов. они отправляют к организатору - МП. организатор лупает глазками - а мы только купончики раздаем, остальные в праве менять условия по своему усмотрению.
 
  • Like
Реакции: 30782 и Atip
Может кому-то еще актуально, буду примерно через час сдавать Эшбаха в библиотеке у метро Пионерская ул. Кастанаевская, д. 52, стр. 2 и потом в том же районе Рассказы в библиотеке Филевском бульваре. Обе книги без очереди брала.
Эшбах который Один триллион
 
Сейчас отоварила купоны в Пятерочке. Вчера купоны не прошли. Писала в техподдержку. Сегодня все прошли на ура.
 
О, в разделе " обмен поощрениями" уже меняют qr код на пасхальный набор на " лучик добра") А это ещё даже рассылка толком не началась) На Авито потом эти наборы явно не за лучики добра будут барыжить)))
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: xezavr и Лика22
О, в разделе " обмен поощрениями" уже меняют qr код на пасхальный набор на " лучик добра") А это ещё даже рассылка толком не началась) На Авито потом эти наборы явно не за лучики добра будут барыжить)))
Вот же умельцы(((
 
Это бесполезно. Когда уже применен промокод, ничего не сделать. Возврат по чеку? Нет, промокод не восстановят, деньги не вернут.
В столичке ни разу проблем не было, для меня это лучшая из сетей. Но в Озоне подобный сюрреализм с потерей денег на 50% у меня есть (в случае возврата вообще было бы 75% потерь).
Продавец, вместо количества 4х штук товара в заказе, отправил только 2. В итоге, 1000 промокод за красные ушел в трубу!
Что дала жалоба. Техподдержка Озона с доотправкой не помогла (при том, что у них есть такой вариант в робот-разделе!), продавец на странице товара вообще сообщения и вопросы просто удалил. Зачем что-то решать? Репутация? Не, не слышали. По переписке 2х! дней по жалобе в техподдержке предложили снова перезаказать, только сначала обязательно через возврат, но "сертификат/промокод не вернем". После долгого разбирательства как надежду (цитирую: "не можем уточнить до возврата") предложили компенсацию баллами, но ими только 25% от цены можно оплатить. Вот так бывает, казалось бы, в ранее любимом Озон. Человеческий фактор безнаказанности 1 продавца и 0 от поддержки по сертификаткам и промокодам.
Я писала в службу поддержки Миллион призов, когда мне погасили сертификат в Сбермаркете, Служба поддержки прислала мне новый сертификат с промокодом.
 
О, в разделе " обмен поощрениями" уже меняют qr код на пасхальный набор на " лучик добра") А это ещё даже рассылка толком не началась) На Авито потом эти наборы явно не за лучики добра будут барыжить)))
Что за лучик добра?