Активный гражданин #2

Купила сегодня на свою голову. Не сработал. Что делать?
Сегодня нигде не срабатывают коды. Это технический сбой Пятерки.
Поддержка ответила, что точных сроков устранение проблемы нет. В ближайшие дни обещают возобновить.
 
Больше одного раза хоть раз сработал?
Ну так я рабочий отжамкиваю, пока он не примется на кассе. И срабатывает. Может не с первого жамка, но ребята на кассе что-то там у себя нажимают, и потом еще раз сканируют и срабатывает.

Я к тому что, если на кассе с одно пика не сработало, не нужно отчаиватся. А попросить еще раз просканировать.
 
Чето я вообще не пойму, а скриншот чего нужен в городе заданий на задание опроса для молодежи Москвы….
 
Жду книгу Биро с 1 апреля, тетенька, которая взяла ее 30 марта, если вы читаете форум, сдайте ее пожалуйста в библиотеку Северного округа, я за вами в очереди, а за мной еще 28 человек. Ну зачем она вам, баллы давно уж начислили наверное, а люди ждут.
 
Из родни подростку пока пасхальный пришел. Он, кроме голосовалок, ничего не делает. Похоже, что, пока не очень активным дают, кого заинтересовать надо.
 
Чето я вообще не пойму, а скриншот чего нужен в городе заданий на задание опроса для молодежи Москвы….
Скриншот любой части опросника, что вы его заполняете.

В идеале с приложения, но у меня и с компа приняли
 
  • Like
Реакции: karmawka
Сегодня нигде не срабатывают коды. Это технический сбой Пятерки.
У меня сегодня не было никаких проблем с сертификатом Пятёрочки: быстро сгенерировался и через 20 минут погасился на КСО.
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Из родни подростку пока пасхальный пришел. Он, кроме голосовалок, ничего не делает. Похоже, что, пока не очень активным дают, кого заинтересовать надо.
На дочку не пришло, у нее только голосования
Как впрочем не пришло никому из моей семьи.
 
  • Like
Реакции: i5522 и Оксана2111
Купила, но больше связываться с промокодами от МП не буду. Если у них условия меняются в процессе оплаты.
Первый и последний раз связываюсь с таким идиотизмом.
так надо было спросить, почему цена не сходится... в столичках зачастую наоборот выходило дешевле, чем при бронировании онлайн.. при том они сами более дешевую цену пробивают, даже если по брони было дороже.. вообще ни разу к ним претензий не было, всегда всё чётко и быстро
 
  • Like
Реакции: ly4ikke, Figaro и ФИО
Пока не было пятерочки в поощрениях, заказала Дикси за 4 тыс. баллов. Осталась довольна. Быстро, аккуратно и доставка от 1000 руб. бесплатная+насчитали скидок кучу, в результате за 8 рублей накупила кучу всего))
 
так надо было спросить, почему цена не сходится... в столичках зачастую наоборот выходило дешевле, чем при бронировании онлайн.. при том они сами более дешевую цену пробивают, даже если по брони было дороже.. вообще ни разу к ним претензий не было, всегда всё чётко и быстро
мне некогда было с ними разбираться.

никогда не связывалась с кодами и впредь не буду. сплошное обдиралово. не стоит оно того
 
  • Like
Реакции: Лика22
мне некогда было с ними разбираться.

никогда не связывалась с кодами и впредь не буду. сплошное обдиралово. не стоит оно того
Трачу только на мероприятия и театры, на той неделе был Ленком, в кассе билет 3900, а баллов взяли 3500, первый раз такое видела, чтобы даже не 1:1 был обмен, а дешевле. Так что тут 7000 баллов точно стоило потратить на вечер в театре на двоих.
 
Интересно, а зачем сейчас у некоторых появляются пасхальные подарки, если забрать их можно будет только на пасхальном фестивале, который будет с 28 апреля? Какой в этом смысл? 🤔
 
Трачу только на мероприятия и театры, на той неделе был Ленком, в кассе билет 3900, а баллов взяли 3500, первый раз такое видела, чтобы даже не 1:1 был обмен, а дешевле. Так что тут 7000 баллов точно стоило потратить на вечер в театре на двоих.
Мне не интересны театры ни в каком виде
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, а зачем сейчас у некоторых появляются пасхальные подарки, если забрать их можно будет только на пасхальном фестивале, который будет с 28 апреля? Какой в этом смысл? 🤔
А какой смысл был в Масленице?
Там тоже заранее заказывали, а забирали через несколько дней.
Так удобнее распределять нагрузку
 
Трачу только на мероприятия и театры, на той неделе был Ленком, в кассе билет 3900, а баллов взяли 3500, первый раз такое видела, чтобы даже не 1:1 был обмен, а дешевле. Так что тут 7000 баллов точно стоило потратить на вечер в театре на двоих.
Я тоже поощрения трачу на мероприятия , театры и концерты )
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023, Svet@ и Atip
мне некогда было с ними разбираться.

никогда не связывалась с кодами и впредь не буду. сплошное обдиралово. не стоит оно того
ну вот то, что некогда было, разобраться это плохо.. думаю, они бы нашли ошибку, возможно что-то другое пробили в заказе. даже не представляю, почему так случилось. но не считаю столички обдираловкой, как и некоторые магазины. вот вещи за баллы для меня обдираловка, где даже размер тяжело угадать, неизвестно что окажется, маломерка или большемерка, так еще и думать потом, что делать с надписью, да и просто баллов стоят они жуть. ну а интересные мероприятия вот это точно на первом месте.
 
А какой смысл был в Масленице?
Там тоже заранее заказывали, а забирали через несколько дней.
Так удобнее распределять нагрузку

Ну тут вроде совсем заранее как-то) И народ начинает переживать, что у них нет ничего в МП) Вот зачем нервы мотать Активным Гражданам?))