Активный гражданин #2

Хотя на сайте Московские сезоны https://moscowseasons.com/festival/easter-2024/

Миллион призов
Проект «Миллион призов» приготовил подарки для участников «Активного гражданина», «Города заданий» и «Электронного дома». Чтобы забрать свой подарок, нужно быть пользователем одного из мобильных приложений. Для самых включенных участников проекта «Активный гражданин» предусмотрены специальные подарки. Те, у кого есть городские «зеленые» баллы, в тех же павильонах могут получить пряники.

А еще гости могут посещать важные события фестиваля и выполнять задания. Так можно заработать до 1500 «городских» баллов.
24 площадки «Московских сезонов»
Пряники теперь только за баллы?!)))
 
  • Like
Реакции: dileta10 и 30782
ПУЛЬС
1713888223893.png
 
  • Like
Реакции: Awbee
Проверяйте брони Эшбаша!
нет, увы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там из 8 будет 6 дней выходных) какой отпуск?)

А активности примерно как зимой. Придти, пошебуршать, создать видимость толпы
Отпуск это когда ты смело можешь сказать -го "Эээ не не видела вашего письма, я в отпуске была." А не "ээээ ну не посмотреееела я в выходной, не успееееелааа, простите меняяяяя, что ночью в выходной я сплю"
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Проверяйте брони Эшбаша!
Аналогично. Уже вторая библиотека, где вижу, лежит на полке триллион, и никто не забирает. Причем сотрудник говорит, что даже бронь уже просрочена. Марафонцы, пожалуйста, забирайте книжки или хотя бы отмените бронь, если не нужна уже.
Так обидно. Минутное дело, сфотографировать и уйти, но не зачтут же без брони. 😭
 
Легендарные пряники возвращаются) Скорее всего, в неизменном дизайне)
Или с изменённой глазурью.... 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 часа назад смотрела, была в очереди, сейчас увидела сообщение и о чудо, забирайте написано
А я все никак в очередь не встану. Библиотеки по телефону футболки друг к другу. Тут пишут, мол, в этой библиотеке, звони. Звоню - а там, ой а у нас вообще такой книжки нет 👹
 
  • Like
Реакции: Atip
Отлично, задание о перепланировке появилось, но взять его нельзя. Видимо, пора писать, что они для своих задания раздают.
 
  • Like
Реакции: tory248 и 30782
Будьте внимательны, когда сегодня решите заказать код на 500 рублей в Пятерочку. Помимо указанных на сайте Миллион призов адресов, он Не срабатывает и в других Пятерках.
Купила сегодня на свою голову. Не сработал. Что делать?
 
Купила сегодня на свою голову. Не сработал. Что делать?
Попробуйте в другой раз.
Я порой один и тот же несколько раз даю им сканировать, мол, как не срабаотывает - должен.
 
  • Like
Реакции: i5522
Только что на кассе в Пятерочке хотел заказать сертификат, а они опять пропали из МП 🤪
 
  • Cry
  • Sad
  • Angry
Реакции: ElenaR, Nospin и Awbee
Попробуйте в другой раз.
Я порой один и тот же несколько раз даю им сканировать, мол, как не срабаотывает - должен.
И что, срабатывает?🤫
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что на кассе в Пятерочке хотел заказать сертификат, а они опять пропали из МП 🤪
Да и хорошо. А то я успела, баллов нет, сертификат не работает.
 
  • Cry
Реакции: Alvares
И что, срабатывает?🤫
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да и хорошо. А то я успела, баллов нет, сертификат не работает.
когда со второго раза, когда с третьего, когда с первого. Я же настойчивая. Смотрю так, что уже понятно по моим глазам, что без активации купона не уйду. НАчинают что-то дотыкивать на кассе, звать админа. И тьфу-тьфу-тьфу

Но это чтобы вы понимали, что я не на один просроченный вынуждаю мне отпускать товар. Это если я даю нормальный, свежекупленный купон, а они при одном считывании говорят, что не работает. Вот тогда начинают шаманить....


А то мало ли ... Подумаете ещё что махинациями занимаюсь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: i5522
Пасхальные подарки на стандартные учетки тоже рассылают. Опять будет постепенно, как пледы? В нашей семье только младшей дочери прислали подарок
 
Кому пришел пасхальный подарок, в каком разделе его искать?
 
  • Like
Реакции: karmawka
Пасхальные подарки на стандартные учетки тоже рассылают. Опять будет постепенно, как пледы? В нашей семье только младшей дочери прислали подарок
Спасибо, что сказали про ребёнка. У моего тоже есть. У взрослых завтра появятся наверно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня такой прикол случился… была книжка на брони и на подтверждении, сегодня хотела поехать, после часа дня пропала бронь и появилась эта книжка в прочитанных, захожу в АГ и 30 б за книжку дали, но я ее не получала. Как же теперь задание выполнять? Позвонила туда у меня в брони она книжку не увидела, но на бронеполке стоит. то есть пока доеду, кто-то заберёт чтоли…
Съездила, пофоткала. Книга меня ждала ))