Активный гражданин #2

Будьте внимательны, когда сегодня решите заказать код на 500 рублей в Пятерочку. Помимо указанных на сайте Миллион призов адресов, он Не срабатывает и в других Пятерках.
 
  • Like
Реакции: Atip и i5522
Когда на почту придет уведомление или заглянуть в МП.

Что его нет видно сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Появится потом. Судя по всему, админы уже отмечают заранее. Кому-то уже выделили призы, а про новость забыли
Заглянула - ничего нет ((
 
До 28го еще полно времени.

Хотя это означает, что к тому времени как большинство получит к ним доступ, выбирать будет не с чего
Вот именно (( подружкам сказала- у них тоже ничего
 
У меня тоже на 2 акках пусто пока что. С распределением все же проще было и спокойнее.
Кстати, в вк группах халявщиков и мамок-декретниц новость уже выложили. Ждите наплыва новорегов как на масленицу.
 
У меня тоже на 2 акках пусто пока что. С распределением все же проще было и спокойнее.
Кстати, в вк группах халявщиков и мамок-декретниц новость уже выложили. Ждите наплыва новорегов как на масленицу.
На Пасху 🐣🐤🐥
 
Кто то кроме меня писал в поддержку почему в приложении дата новости позднее даты якобы публикации новых заданий. Написано что задания в 11 30 должны были появиться а новость в 17 50 но у стра заданий не было. После того что АК отменили лимиты задания по-любому забрать боты стали для определенного круга лиц раз мы их даже понюхать не можем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто то знает с упрощённой записью на гз можно зарегистрироваться?
 
  • Like
Реакции: 30782
Через 15-20 минут сдаю Трех товарищей в библиотеку в Доме Гоголя, м. Арбатская, Никитский бульвар, 7А. Небольшой дефицит, но я и ее с трудом выловила :))
 
Я вот что подумала. ,,Пасхальный дар,,
Это благотворительный фестиваль. Не будут ли это подарки и призы тех, кто волонтёр или участвовал в благотворительных акциях или фондах?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Типа для узкого круга лиц.

На Масленицу тоже не всем раздавали все подряд.
 
Я вот что подумала. ,,Пасхальный дар,,
Это благотворительный фестиваль. Не будут ли это подарки и призы тех, кто волонтёр или участвовал в благотворительных акциях или фондах?
Не будем гадать и переживать, скоро все узнаем :tongue:
 
Кто то знает с упрощённой записью на гз можно зарегистрироваться?
Родне не дало так на ГЗ зайти. Ещё и полная подтвержденная не сразу, через 3 дня, что интересно, только появилась.
 
Хотя на сайте Московские сезоны https://moscowseasons.com/festival/easter-2024/

Миллион призов
Проект «Миллион призов» приготовил подарки для участников «Активного гражданина», «Города заданий» и «Электронного дома». Чтобы забрать свой подарок, нужно быть пользователем одного из мобильных приложений. Для самых включенных участников проекта «Активный гражданин» предусмотрены специальные подарки. Те, у кого есть городские «зеленые» баллы, в тех же павильонах могут получить пряники.

А еще гости могут посещать важные события фестиваля и выполнять задания. Так можно заработать до 1500 «городских» баллов.
24 площадки «Московских сезонов»
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче... я в деле. Не знаю что там с подарками и баллами - но я буду на тусовке. сто пудов!

Господи, благослови моего начальника, который отправил меня в отпуск :)))))))))))))))))))))))
 
Родне не дало так на ГЗ зайти. Ещё и полная подтвержденная не сразу, через 3 дня, что интересно, только появилась.
Просто боты с полной учеткой не могут быть. Думаю нам не показывают новые задания. Видны избранным то время которое написано т е сегодня с 1130
---------Двойное сообщение соединено: ---------

80 заданий висит
Где?
 
Проверяйте брони Эшбаха!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip и tory248
Хотя на сайте Московские сезоны https://moscowseasons.com/festival/easter-2024/

Миллион призов
Проект «Миллион призов» приготовил подарки для участников «Активного гражданина», «Города заданий» и «Электронного дома». Чтобы забрать свой подарок, нужно быть пользователем одного из мобильных приложений. Для самых включенных участников проекта «Активный гражданин» предусмотрены специальные подарки. Те, у кого есть городские «зеленые» баллы, в тех же павильонах могут получить пряники.

А еще гости могут посещать важные события фестиваля и выполнять задания. Так можно заработать до 1500 «городских» баллов.
24 площадки «Московских сезонов»
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче... я в деле. Не знаю что там с подарками и баллами - но я буду на тусовке. сто пудов!

Господи, благослови моего начальника, который отправил меня в отпуск :)))))))))))))))))))))))
Там из 8 будет 6 дней выходных) какой отпуск?)

А активности примерно как зимой. Придти, пошебуршать, создать видимость толпы
 
  • Wow
Реакции: karmawka