Активный гражданин #2

Вложения

  • Город Заданий - История - Google Chrome_240326121145.png
    Город Заданий - История - Google Chrome_240326121145.png
    40,3 KB · Просмотры: 244
Да у меня еще даже задание по бронированию ни одно не выполнено. Это вопросы которые они на экзамен выставили 🤣
а какая связь между вопросами на книжный экзамен и теми вопросами, которые мы должны составить по прочитанному?
это две большие разницы
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и skylin3

Вложения

  • Screenshot_20240326_122058.jpg
    Screenshot_20240326_122058.jpg
    127,4 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
Доброго всем дня! Выловить "Рождественские рассказы зарубежных писаталей" не получается пока. Может кто в курсе - "Время рождественских чудес : рассказы зарубежных писателей" не прокатит?
Нет, это красная книжка. Не то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ледерман доступна между Соколом и Аэропортом
 
Последнее редактирование:
Кто знает почему закрыли марафон. Из 4 заданий 2 он лайн же. И библиотеки выдают книги! Кто то писал в тех поддержку?
 
Кто знает почему закрыли марафон. Из 4 заданий 2 он лайн же. И библиотеки выдают книги! Кто то писал в тех поддержку?
Писали. Ответили, следите за обновлениями.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У РЖД написано, что билеты можно вернуть 26.03 до 0 часов. Может быть, что завтра все заработает. Про РЖД это как пример. Просто наткнулась на это объявление сегодня.
 
  • Like
Реакции: Atip
а какая связь между вопросами на книжный экзамен и теми вопросами, которые мы должны составить по прочитанному?
это две большие разницы
А это не составление вопросов. Это книжный экзамен. Совершенно другое задание, с абсолютно другими требованиями🤷
Как по мне, так "немного" не корректно выставлять на экзамен вопросы составленные так, как у нас не принимают. Хотя о какой я справедливости, действительно...
 
Как по мне, так "немного" не корректно выставлять на экзамен вопросы составленные так, как у нас не принимают. Хотя о какой я справедливости, действительно...
Это разные задания. Причем тут корректность.
 
Это разные задания. Причем тут корректность.
Мне тоже кажется, что экзамен это типа как пример составления вопросов по книге. Но корректность и ГЗ это непересекающиеся вещи. Поэтому как пример не использовала.
 
  • Like
Реакции: 1Татьянка и andatr
Как по мне, так "немного" не корректно выставлять на экзамен вопросы составленные так, как у нас не принимают. Хотя о какой я справедливости, действительно...
При чем тут корректность? Это все равно что возмущаться тем, что кошка - это не собака, хотя усы, лапы и хвост в наличии.
Это совершенно разные задания. При экзамене дается тест, с выбором из нескольких коротких ответов. Наше задание - упрощенный вариант сочинения по пройденному материалу, поэтому ответ более развернутый.
 
Как по мне, так "немного" не корректно выставлять на экзамен вопросы составленные так, как у нас не принимают. Хотя о какой я справедливости, действительно...
Я все вопросы составлял именно по примеру Экзамена. Все приняли. Затык случился с Рождественскими рассказами - там этот номер не прошел, пришлось переделать.
 
  • Like
Реакции: Atip и Оська
У меня прикол. Забронировала на Липецкой книгу в воскресенье, сегодня хотела съездить , а мне пришло письмо на почту, что я отказалась от нее. Позвонила в библиотеку, а мне сказали, что они ее отправили в другую библиотеку. Типа я не успела.
 
  • Wow
  • Angry
Реакции: Atip и karmawka
У меня прикол. Забронировала на Липецкой книгу в воскресенье, сегодня хотела съездить , а мне пришло письмо на почту, что я отказалась от нее. Позвонила в библиотеку, а мне сказали, что они ее отправили в другую библиотеку. Типа я не успела.
А Вам когда пришло подтверждение о том, что книгу можно забирать?
Тоже заказала книгу еще в воскресенье, подтверждение пришло только сегодня. Завтра планирую поехать. Но что-то много последнее время всяких махинаций с книгами.
 
А Вам когда пришло подтверждение о том, что книгу можно забирать?
Тоже заказала книгу еще в воскресенье, подтверждение пришло только сегодня. Завтра планирую поехать. Но что-то много последнее время всяких махинаций с книгами.
А мне оказывается подтверждение не приходило🤦‍♀️ но сам факт того что она была в наличии остается.
 
  • Wow
Реакции: Atip
Сегодня официально открылся сезон Московского велопроката!
Правда, на данный момент опубликовали тарифы только на самокаты и электровелосипеды, но в ближайшем будущем уже можно будет выполнять задания в муркиной жопе на велосипеде ;)
 
У меня прикол. Забронировала на Липецкой книгу в воскресенье, сегодня хотела съездить , а мне пришло письмо на почту, что я отказалась от нее. Позвонила в библиотеку, а мне сказали, что они ее отправили в другую библиотеку. Типа я не успела.
У меня такая же история была с библиотекой на Новаторской улице
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Atip и gpammm