Активный гражданин #2

Наверное можно, показывает же на сайте мос.ру эту книгу.
Может это Москвой считается. Там не прямо в г.балашиха, а рядом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ой, какая прелесть, вопросы по Матвеевой отклонили. Первые вопросы отклонённые.
У меня тоже. Тут посоветовали, что ответ должен быть предложением из текста.
 
  • Like
Реакции: Atip
  • Like
Реакции: Atip и karmawka
То есть вот это по их мнению не односложнные ответы, а прям полные развернутые цитаты🤦🏻‍♂️

Screenshot_2024-03-26-09-18-36-98_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
 
Я тоже пишу цитатой, но тут прям целое предложение надо😆😆
Так выбирайте предложения покороче))

У меня все 10 приняли практически в тот же день, максимум растянулось на выходные с Маркесом
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и Cvlana
То ли нас читают, то ли так совпало. По Москве 24 теперь делают упор на повторный анализ через 6 месяцев. Кто там со мной вчера активно спорил?
 
То ли нас читают, то ли так совпало. По Москве 24 теперь делают упор на повторный анализ через 6 месяцев. Кто там со мной вчера активно спорил?
Да кому надо нас читать, а тем более прислушиваться, просто говорят требования, о которых многие не знают
 
  • Like
Реакции: ФИО
Да кому надо нас читать, а тем более прислушиваться, просто говорят требования, о которых многие не знают
Насчет данного форума не знаю, но соцсети давно и успешно мониторятся на предмет злободневных тем с помощью системы "Инцидент менеджмент" как раз с целью своевременного реагирования...
Кому интересно, здесь краткое описание https://platforms.su/platform/5057
 
Насчет данного форума не знаю, но соцсети давно и успешно мониторятся на предмет злободневных тем с
С точки зрения безопасности, то даже не сомневаюсь, а с точки зрения внесения каких-либо изменений,дополнений, и тд в СМИ и другие организации, то не верю )
 
Да кому надо нас читать, а тем более прислушиваться, просто говорят требования, о которых многие не знают
этот форум в поисковиках довольно часто вылезает на первое место по разным вопросам. даже по шушпанчикам :p
прислушиваются только те, к кому это имеет прямое отношение - вахтеры на урбане, библиотекари, работники ГЗ и проч.
про муф наблюдала лично, было очень весело))

про зомбоящик скорее простое совпадение, т.к. тема сейчас очень актуальна
 
  • Haha
Реакции: karmawka
Как-то значит крайне избирательно, как было 9 мую, так и осталось, на урбане прикрыли неограниченную раздачу, так видимо подарки стали таять быстро, поняли свой косяк
 
Как-то значит крайне избирательно, как было 9 мую, так и осталось, на урбане прикрыли неограниченную раздачу, так видимо подарки стали таять быстро, поняли свой косяк
никто и не говорит, что они реагируют на все. только на то, что им удобно. например - на читерство при выполнении заданий.
изменили же принцип выдачи подарков на личный, уже не всем подряд, а за "личные заслуги".
кому-то пригрозили пальцем за одинаковые вопросы по марафону
т.е. так или иначе, форум шерстят переодически
 
  • Like
Реакции: coffee lover
Доброго всем дня! Выловить "Рождественские рассказы зарубежных писаталей" не получается пока. Может кто в курсе - "Время рождественских чудес : рассказы зарубежных писателей" не прокатит?
 
Биро по статистике - одна из самых отклоняемых книг, не сдавайтесь)
Да у меня еще даже задание по бронированию ни одно не выполнено. Это вопросы которые они на экзамен выставили 🤣